Топ пуха в реалиях 8.3

Добрый день. За неимением сторонних источников информации по Рыцарям смерти,акромя форума,встал вопрос-Геттику так и остаётся лучшим выбором или все же лучше что-то с порчей пробовать выбивать?

топ пуха или топ порча это разные вещи. Вопрос поставь правильно. Если только топ пуха то гети, если топ порча то в зависимости от контента. Удастся выбить гети с топ порчей еще луче.

как по мне то:
475 гети >485 пушка >465 гети > 475 пушек>460

2 лайка

геттику которая бьет корапчей на 18% от макс хп :crazy_face:

2 лайка

Сейчас тащит только топ порча, а какая пуха практически по фиг. Илвл, для адк хаста, на 25% ощущаю комфорт. Всё. А вот добыть топ порчу ужасно не везёт.

Сим на 5 минут в соло. эхо т3 1.5кк, автоатака 1.3кк 460 гети. это ты зря про пушку так, резко.

не понял. А трейт от геттику сколько? То есть, что ты хотел мне показать тем что 1.3 кк автоатака. Не понял в общем.

Автоатака 1.3кк, гетиику сверху( дота) около 650к, в сумме надамажило сильнее чем т3 эхо. Я к тому что пуха тоже важна.

вот об этом.

Мечта, или мечтища это 475 гетиику с т3 звезды)

Эхо не совсем топ, хотя отлично конечно. Дота от гетиику, тоже супер, но не оп. Иногда и статы ненамного уступают. А вот два стака звёзд, будут важнее всего вместе взятого. Не люблю эту систему, когда от рандом лута столько зависит. Вроде в шл выбор в сундуках завезут)

Я считаю надо было завозить систему апа порчи, падает со всего т1 и потом ты крабишь итемы с рейда, для его апа в т2/т3. Да больше крабинга, но меньше рандома

Лайков: 1

Это да. Звезды. Топ гети. Мечты. по статам я хз, дотка агонь)

Фарм - достал. Рандом - достал. Все достал )))

Лайков: 1

У меня Бесконечные звёзды 3 лвл
В рейде это Половина моего дпс судя по дпсметру,
Но 75 порчи, кусается, у меня Лежит аж 2 шмотки с порчей ещё, Кроме одной таскать не могу.

Топор с Сумеречное Разрушение есть, но так понимаю, хоть я и жирный, он всё же для блода, чем для анхоли, другие лучше.

а ещё кольцо эшвейнов с +428 универсальности при получении урона, тоже бдк.

Может и правда сесть на бдк…

Звёзды против треша и в мифике прям отстой, В рейде я был топ 2 по дпс, при 448 ilvl против людей с 450-455, но миф не прокает, и треш не прокает.

У меня слюни текут от этой комбинации слов :upside_down_face:

Танчил мирового бдк у меня сумеречное в топе по дпс было. Геттиику только для дд подойдет в пве, в бладе нифига не дамажит.

хоть бы расписал для чего, для пвп и гетику со звёздами был бы хорош
для pve максимального итемлевела пуха(под аое с сумеречным разрушением, для соло со звёздами)

Гетику одинаково дамажит в танке и дд

Ну хз у меня за данж 2 раза только дотка в рекаунте видна была. На варе постоянно прокает и видна в рекаунте часто.

Дота гети дамажит в танке сильнее чем в дд.

С чего бы это?