Топ танк 9.1 для миф+ Рейды не нужны

Такое я тоже видел)

Хз танчил на пале без трентов и дурилок хех.

ЧТО нужно делать, чтобы получить пермач тут? здесь же просто на пару дней-неделю почилить отправляют низашто-нипрошто, но никак не на полгода-пермач.

Там в самом начале большими буквами написано, что если вы ходите в ключи 15-23, то это видео не для вас, а для вас все танки хороши :slight_smile: Насколько я могу судить, все активные постеры на этом форуме попадают в эту категорию :slight_smile:

По крайней мере, я это прочитал и дальше смотреть не стал. Какой смысл, если уж сам автор говорит, что в этом нет смысла? :slight_smile:

Лайков: 1

А вот хз до куда я дойду если буду играть на месте и усерднее)

про видяшку. Монк мб и правда. Элем - нет. Там вся фишка в том, что у элема есть бл и, (возможно) дпс, это прикольно. У мага есть бл, демедж, аркан интеллект (в кастер мете) и, что (почти так же важно в высоких ключах как и урон) он почти бессмертный.

Я танчу, меня больше парит каким. Танком стартовать) 220 ток пал/вдх/вар, медвед ещё 191.

Понимать на ком в очереди стоять, а на чей цвет у пугов автоинвайт забинжен)

Я играю в пати, но паладином реально надо потеть. Хотя вон экзекуторс 3к Рио протпал играет по кайфу.
Но пал ппц картон.

тут всегда возникает вопрос - а не был бы он 3.500 на вдх с такими же затратами времени и сил?

Хороший вопрос, но там уже от всей пати зависит.

На вдх 3500 он был бы на 5-6 месте среди них, а на пале он на 2-3 (Dvaliin кстати тоже русский чел). И тут у меня уже вопрос возникает, что лучше?

Хз, мне лично на дх без трентов и дурилок было сложнее чем на пале.
Тут Я сам кидаю лужу на -50 и сваливаю в закат и все тарелками пуляюсь и хилюсь.

Я думаю в видосе когда он обсуждал мету, и дурилки в частности , рассматривались высокие ключи, я думаю для людей закрывающих до 23 ключей ничего особо не поменяется по мете из - за нерфа той же дурилки, потому что они и так ее не особо ротировали

Ну да, но все равно на метовом классе легче в разы.

Ты же сам чуть выше написал, что тебе на пале (не мета) легче, чем на дх (мета)…

Ну легче, но я отношу это к тому, что на вдх я мало играл, нет опыта как на пале.

Мета метой, но опять же я считаю ДХ очень скилло зависимым танком. И да, это мета для высоких ключей, с точки зрения хила очень забавно наблюдать когда на уровне тех же 20-21 ключей васянов на дх сносят за гкд порой :slight_smile:
Лично мой топ танков, с точки зрения именно хила выглядит так

  1. Медведь
  2. Вар/Монк
  3. Пал
  4. ДХ

Но тут стоит учитывать тот момент, что если ДХ действительно знает что делать , то его хилить почти не приходится , но я реально за все время встречал таких единицы . Считаю это издержки вот этой популярности , у самого есть ДХ танк и видя иногда как я не контролирую тайминги в тех же 16-19 ключах, понимаю, что дальше с такой игрой можно только на Божьем слове (рандоме) выживать.

Лайков: 1

предлагаю массово репортить гражданина за дискриминацию ДК. Жизни БДК важны! Пусть хилы учатся смотреть на рунпавер!

5 лайков

Ой, точно забыл про дк :slight_smile:
Но это только лишь потому, что я их почти не вижу, а если вижу, то у меня всегда стресс, ладно вот эти ДХ эквалайзеры, тут ты хоть сам поднастраиваешь ползунки…
А эти ДК одинокие диджеи :slight_smile: “Ты влил в меня лоха?! ну ты pepegaclown конечно, у меня же runic power (далее что то на диджейском)”

6 лайков