Топ танк 9.1 для миф+ Рейды не нужны

Ну так учитывайте, что из-за того, что дх - мета, куча мета-пушеров прыгнули на дх, а на своих классах остались именно что фанаты, которые по большей части знают как играть на своем медведе, варе, паладине. А на дх - хренова куча клоунов, которые танчат лицом, считают, что шипы - второй сейв и прочие прелести.

3 лайка

Ну тут один пал у меня так и спросил, а нормально, что ты на пале подкайчиваешь мобов постоянно , а то я с палами не ходил не знаю)

Поставил рядом с патифреймом дк танка цифру, если сдох и у него было больше 45 рп - ну сам виноват че

Теория о том, что на мете играют слабее, чем на не-мете, потому что на не-мете типа фанаты своего спека, которые знают что к чему, не нова. Эта теория неоднократно тестировалась, и, в целом, не подтверждалась. (Что для меня лично было довольно удивительно, потому что я тоже думал, что она верна.)

На практике оказывалось, что да, на мете полно клоунов, но на не-мете клоунов тоже полно, плюс они еще и обделенные балансом. Берешь сурва, типа парень дошел до ключа X, наверное, тащит вопреки, а он не тащит. И т.п.

Лайков: 1

Или танка в фокус ставишь. (Я так делаю, чтобы все баффы и дебаффы на танке видеть всегда.)

Хорошо настроенный вуду решает и эти проблемы для меня

IMG-20210308-171756

3 лайка

ну одна коровка регулярно после выхода из бана или махровым сексизмом размахивалась, или кого-нибудь сразу же называла тупым - раз на шестой подряд дали пермач :thinking:

вот чёрт, наох сговорился с шелоном и теперь медведи будут пуллить по 15 кастеров!

п.с. кто такой этот ваш картонный дурилка?

инженерная чарка на пояс.
из времён катаклизма.
ставится такой типа манекен, и мобы агрятся на него.
до 9.1 она в актуале шл в самых высоких ключах живёт несколько секунд, что ощутимо помогает.
в 9.1 её сильно нерфят, мобы её начнут ваншотить в ключах.

близзам понадобилось 8 месяцев, чтобы понять, что что-то идёт не так :thinking:

ну ничего, к концу аддона доведут до ума и выпустят с беты

Шутка уже даже не смешная

Процентное отношение неумелых людей играющих на мете конечно больше. Однако абсолютные числа сводят вероятность пападания к тебе данных неумех к более меньшей. Как то так.
Чисто предположение, бездоказательное

а вот не факт.

Ну, т.е. предположим, что человек играющий на классе, который ему нравится стилистически и сидящий на нём и в дождь и в холод в среднем будет “получше” дурачка - фотм-реролера.

Но, во-первых, на “мете” есть люди, которые тоже сидят на ней всегда, просто у них прокнули счастливые дни. Во-вторых, среди играющих за условного блад дк есть часть людей, которые играют хорошо, но их достало упиваться воспоминаниями о том, как они были богами этого мира (особенно учитывая, что воспоминания эти лезут в голову когда сам бдк лежит в сточной канаве). И он реролится в вдх(медведя).

Т.е. на мету прыгают и безрукие и рукастые. Причём будет логично предположить, что САМЫЕ рукастые как раз не испытывают особого дискомфорта от необходимости рерольнуться. Самое “дно” тоже реролиться не будет - времени на игру у них обычно поменьше, потому они и слабы по скиллушке.

Остаётся “средний класс”, который, будем щедры, немного лучше “среднего класса” меты из-за набежавших.

А вот потом подрубается момент того, что на мету общедоступные гайды спустя несколько недель патча будут лучше, их будет больше, быстрее обновляться и т. п… Соответственно, задача стать приемлимым упрощается по сравнению с занерфленными спеками, актуальную инфу по тонким моментам игры на которых может быть найти сложнее.

Жалко, что паладин опять мертвый в м+ наверное.

Почему ты считаешь, что это что-то, что пошло “не так”? Дживс вот вообще из времен Лича, и что такого? До сих пор используется.

“Опять” мертвый ? Сейчас есть 3 действительно мертвых спека в М+ - энх и ферал и сурв. Все остальные - вполне себе живы.
Можно еще добавить всяческих суб рог/ракан магов, но я их не считаю т.к. это вариации популярных спеков без кардинальной смены роли (рдд на мили или хил на танка)

Сейчас своего вара из ангара расчехлил(218), сбегал вчера в пару ключей. Ну такое, паладин по динамичней ощущается, хоть и в лицо сильней прилетает.
Мишка хз, вообще не мое

Паладин динамичный да, но там слакать нельзя, медведь после пала просто чил)

Да я шучу, просто пал картонка, хоть и хилится жестко.

Что там по тир листам походу сова из меты выпадает наконец-то. Фаеры все так же в S тире остаются даже после нерфа. Теперь для бра будут медведа искать, либо аффлика, который после апа семки стал хорошо аоешить.

Да, с Мишей иногда сложно бывает, я с тобой согласен.

Лайков: 1