Топ танк 9.1 для миф+ Рейды не нужны

Это пока не придет понимание, что перед врывом в пак строго обязательно использовать шор или промежуточный сейв, чтобы не умереть от неожиданного ваншота :slight_smile:

Но, кажется, ты там на каком-то крутом уровне играешь, поэтому не мне это тебе говорить

Я вчера в 22 катах зашибись зашел в 3 пака после 1 босса, тупо уехал от пацанчиков с камнями видимо профукал не много) мгновенно отъехал.

Смотрю все прям так рады рейтингу и якобы выпадению совы :japanese_goblin:. Теперь на фаеров и медведов будут ныть, занимают все слоты не поиграть…

Ой, девоньки, шо творится-то.
Посмотрел тут видео Нао по рейтингу танков, он на первое место воздвиг медведя, на второе дх и вара, причем с оговоркой в духе “если дх сможет выдерживать урон”. А дк на последнем. Им, похоже, легион и начало бфа ещё близзы не простили.

Лайков: 1

Фсоо…нИпаиграть медведы притесняютЪ, весь лфг заполонили! - Недовольство ключников в 9.1 :rofl:

Форум не перестает удивлять :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

Таки шо господа, таки я теперь мета, сама настоящая? Или вы все врете :open_mouth:

Дк, как и аффлики за легион до сих пор расплачиваются :smile:

Вполне вероятно. Там бонусы от камней рейдовых ещё вкусные. Самоисцеление, мувспид, плюс дпс (агро) со старта. Может медвдед как в легионе сможет кайтить, не теряя дпс и не получая урона?
Я ещё вот серьезно насчёт смены ховенанта думаю. Не уверен, но кажется что новые сезонные мобы проще прайда, так как не усиливаются со временем и конвок уже не так актуален. Старфаер в сове и так можно в пак дать. Просто если реально будет построить маршруты таким образом, чтобы на инвиз потах и шраудах убить сезонных мобов, а потом аоешить по пол инста - вентир может дать больше. Хотя шанс мал, конечно.

Кстати, рога кажется крайне необходимым в инстах, чтобы со старта или после первого пака, когда все отдадут бурсты с пула, под шраудом сезонных мобов идти убивать.

Вроде фей не трогали, как медиума так и конвок? А что по ковенантам в целом слышно для медведя?

Кирии разве не супер стронг выглядят в некст патче?

Для медведа точно нет. Миканикос от дот не прокает)
С некролордами проблема. Я не могу придумать сетап из того что есть в своей группе, чтобы кто-то брал некролорда не в ущерб дпс.
Кто вообще сейчас будет на некрах? Даже роги вроде как рерольнутся. Ршам?

Стопэ. А чейто рерольнуться? Есть точная инфа? А то мой рог 63 уровня уже вовсю лутает известность в некрах.

Теперь тебя бустить начнут еще быстрее

3 лайка

я тебя тоже люблю брат, а то только монк да нинзя вспоминают, а тебя где ты - где ты шедоу, а ты вот тут вот он :smirk:

Не, я плохой источник информации по не-танкам. Просто краем уха слышал.

Роги, возможно шп (не факт), так же может спокойно играть элем, хоть и феи получше.
Ршам, хоть и опять же > вентиры получше, особенно лега супер вкусно выглядет.
Рли ковенант какахи какой-то, а фей все апают и апают.

Ршама для ДПС лучше в вентирах, элем тоже (так мне мой элем сказал), пираты вроде тоже некры, анхоли ДК тоже

Элем имба в феях, не знаю, что он тебе там говорил, корейн супер сильный.

Нае*бал значит)

Лайков: 1