Топ танк 9.1 для миф+ Рейды не нужны

Теперь ты мета. Больше никаких отмазок, что в ключи не берут :slight_smile:

Наивный)
Разработчики сразу введут свойства для мобов, чтобы отслеживать инвиз, если пойдет такая практика.

Напомни плез, кому за bfa дали детект инвиза в 10(12) инстах, в которых шрауд был нужнее, чем танк?

Лайков: 1

И меня пожалуйста.

Я говорю против логики, где собираешь сначала силы анимы, а потом пушишь огромные пачки мобов.
В bfa помню, что в подгнилье точно вводили инвиз. Остально хз.

Да, мы заметили :laughing:

Это же старые добрые близард)С логикой они давно не дружат :rofl:

Блин как же тяжело в 205 Медведе в 13-15 ключах, просто урона не хватает, агро любой чих срывает, пофиксится ли это ситуация с ростом гира хоть не много или нет.
Если нет икарны или конвока на биг запуле это гг, всякие шамы бурстят когда.

я в этом илвле и этом ренже просто и без затей ходил только с хантом/рогой.

Из того, что видел лично я - если тебе предварительно нужно собрать несколько паков в один, то всё прямо очень плохо независимо от гира - либо напул, либо ДД прилагают все свои силы и не жмут бурсты на 0.02 секунде комбата. Я вихрь урсока юзал для того, чтобы треш, направляющийся на беседу с магом, шел на разговор с ним чуть дольше, т.к. я даже стоя в паке не мог набрать аггро с конвока.

Да вообще жестко чот, вчера ходил без напула, ретрик и шаман были хорошие по дпсу, но это жесть тупо биг запул эти уже на все бабки жмут кнопки, ну и короче такой забей. Хотя до этого 14 вообще легко с понимающими закрыл, на фоне этого Я уже подумываю о варе/пале/вдх, чот не в прикол)) без дпса.

ну, медведь не то, чтобы прям без дпса. У него сложности именно со сбором пака в одну кучку, если ДДшеры жмут со старта.

О, кста. Я на варе в бфа примерно полсезона играл уже, когда до меня дошло, что героик лип кулдаунит таунт. Окей, бывает. Но на медведе я тоже недели 2-3 откатал не будучи в курсе, что инкарна режет кд таунта вдвое. Там вообще подло - На берсерке написано про это, а на инкарне - “даёт всё, что даёт берсерк + х3 мангл и 30% хп”. А т.к. я взял инкарну на 40лвле, то тултип берсерка я особо и не видел :grin:
Причём про кд треша, мангла и регена я был в курсе, т.к. для них ВАшки писал, а таунт чисто на панельку вытащил и когда с красными глазами спамил треш в годмоде - не особо обращал внимание)

Вопрос: есть среди присутствующих ещё одарённые навроде меня челы, которые приятные фишки за свой класс узнают с задержкой, потому что тултипы невнимательно прочли?

Про таунт спс не знал да и друид не мой класс, впервые Медведем играю. У Вара про лип знал.

Всегда агро рвут даже с дх. Такая механика у них, если с коней сразу заезжают.

У дх есть декрет, проблем никогда не было.

у дх 226 или скока там ? )

Не 224 дх и пал, но на варе даже проще было с ревагером и копьем.

то пусть такие ДДшеры сами и танчат пак :face_with_hand_over_mouth:

Честно говоря, надо банить на ютубе за ролики по типу"топ… " Так как эта мета только для оч больших ключей важна где каждая сек времени дорога, а так нравиться вам определенный танк на томже ютубе пишите свой предпологаемый уровень ключей по типу " Прото вар мифик +15" Фильтруете по дате загрузки и смотрити как он там себя чувствует, все танки закроют +15 . Тотже дх что убер мета танк?? Миллион людей посмотрела ролики что он топ танк вкачало себе и танчат родей паки умирают и с криком “хил не хилит нафиг надо” Ливают. Как по мне все танки по свойму классные у мишки куча вариативнлсти тайфун или вихрь, корни можно рожей танчить пол данжа раз в 3 минуты, дх кайтит все дес в паки хороший, варом не играл как и монком, пал под крыльями передамажит ддшников в пачку похилит боп даст выхилит на фул сакра и еще миллион фигни вмякой. Такчто играйте просто чья механика нравиться

Чел, ты затираешь кринж. Дх один из самых простых танков, средний рио дх гораздо выше остальных. На нем гораздо сложнее сдохнуть чем на протваре или протпале. Про дамаг пала заблуждение еще с беты. Его множество раз резали, начиная с леги и заканчивая проводником

на котором не нажал шипы = умер. :smiley:

Лайков: 1