Топ танк 9.1 для миф+ Рейды не нужны

Они дают не так много, и их нажатие не требует ресурсов. Основной деф это мета с рыгания + клеймо. На протпале ты должен сустейнить бафф от щита, при этом еще и хилить, что очень не удобно. На проте ты должен постоянно двигаться, нажимать рывки для сустейна блока, при этом не поворачиваться спиной и грамотно тратить ярость

а на медведе и монке можно попой танчить, ага. явно попроще дх будут

Самый простой монк, потом медведь, а после дх

Ну вообще то, на медведе очень сложно играть. Это вам не ДХ и палы. Я как танк с 2222 нового РИО это официально заявляю.

2 лайка

Самый сложный в любом случае протвар. Но не времен с4 бфа, само собой)

медведь простой, если ты не изображаешь сову и не пытаешься реактивить как дх, тогда он превращается в пианино из прыжков из формы в форму и подгадыванием, когда это можно сделать :grinning:
А че дх, хилить не умеет, асист давать не умеет, париться за кого то не надо :grinning:

а он то чем сложен,как на монке прожимаешь ротацию и в шоколаде(хотя это наверно ирония)

Про дк вообще никто не вспоминает, обидно даже

Лайков: 1

Очень сложно играть, когда на любую ситуацию в игре у тебя есть кнопка)

у него слишком много нон-таргет абилок, которыми нужно попадать. А с новой легой еще и не подставлять спину во время чарджей. Кроме прожатия кнопочек ему еще нужно сильно правильно в позиционку играть. Но это имхо, конечно.

Я у меня пока пал 224, дх 224, вар 217 и медведь 209, медведя вот не успел одеть. Кем стартовать хз. Интересно, в обычку в каком гире вывезти можно.
С пала наверное слазить придется, в 22+ он уже по ощущениям слабоватый. Эх.

Я думаю, любым танком на 2222 нового rio играть будет сложно.

это в смысле “тяжело держать себя в руках и не пушить выше 2222”?

Ты так написал, будто там геймплей как в экшн рпг или шутере. Но нет, это всё ещё вов. И это всё ещё мобики, которые не сильно пытаются увернуться. Так себе аргумент)

Оу, ну а за дх ты спиной танчил?

Это справедливо для любого спека любого класса

Вот только что реально легко – это когда тебе не нужно что-то дофига придумывать постоянно, а ты просто знаешь, что под такую-то ситуацию тебе надо нажать такую-то кнопочку. И когда кнопочек таких много – тогда и становится легко играть. А когда у тебя 2 несчастных сейва, и те уже на кд, а там паки/боссы, которые лицо отрывают – вот тут уже возникают сложности

Вар нью мета получается? Когда пал будет мета мой кее.

Чёт мишка мне после пала вообще имбовый. Бегал вчера с друзьями в лоу ключах в 168-170 гире, вообще изи бризи, а под инкарной так вообще машина, хоть пол инста пуль. Ну и бо нормальный

Ну да, но ты что “мета” Не решает, игрой кем нраица.
Вчера в 15 тризне спулил в начале кучу мобов как обычно, в 208 гире, под инкраной с фул хп простоял.

Ну что, ап 6% урона не позволил ДК всплыть со дна?
Удивительно, правда?

Я вот щас друида одеваю, 210 гир, интересно обычку заташу?

100% тем более перед рейдом ты ещё викли полутаешь и будешь чуть жирнее