Топ танк 9.1 для миф+ Рейды не нужны

Я вот этого и боялся. Сейчас все сядут на мишек, и тогда моя пати узнает, что я нуб, хотя раньше я говорил, что мишка просто не мета :sob:

3 лайка

Влад, я тоже мишкой буду второй сезон :clown_face:
Жаль в легионе облик не сделал

Это вот и не правильно. Танком должно быть играть очень легко. Пусть ДД там впахивают, их там пруд пруди.

Если танком будет играть легко, то это танков будет пруд пруди. Их потому и мало, что играть труднее, чем за остальных - в основном в плане необходимости знать и отыгрывать все свое, плюс то, что сваливают на танка (и хила) дд.

Тут уж выбирай. (Я, как пошел, выбрал там, где труднее и дефицит - в основном потому, что вклад в результат больше, а значит от клоунов терпишь меньше, в теории.)

Почему я играю за танка:

  1. Легко попасть в инст или другую группу (очень не люблю ждать)
  2. Не очень критично, если прожал кулдаун в пустую. Просто хилу придется больше хилить.
  3. Никто не ругает за ДПС :face_with_hand_over_mouth:
  4. Чаще всего пофиг на всякие лужи, аое мобов итд. Если даже получил удар, просто отошел а остальное проблема хила.
  5. ну и плюсы мишки, что можно танчить любой частью тела, не нужно стоять лицом к мобам.

Относительно вклада в общий результат. Я бы предпочел упрощение игры за танка и пофиг там на этот вклад, главное комфорт игры. Ты такой спокойно танчишь нажимая 2 кнопки и наблюдаешь за всем этим трешом , что происходит с ДД и хилом. Это очень круто) И еще потом можно ругать ДД и хила, что они нубы)

2 лайка

Жалко шо пал слабый тунк:( за шо.
Необходимо апнуть.

Зато можно всех говорить, что пал не МЕТА и тогда они не узнают, что игрок нуб)

Да нифига, подобного. Особенно в 22 ключах. Трещит по швам латный кукан.

Мне и в 20ых катах на укрепе дай боже влетало под сейвами. Как щас помню

Ну пал это про кайт). Я по этому и думаю щас между вдх, воином и Мишей, Хила хоть своего пожалеть.)

Вдх тоже про кайт. Даже медведь - про аккуратное закручивание паков в точке вне инкарны. В смысле? Сейчас все кайтят.

Так вдх ж тоже, нет меты или клейма ггвп

Ну пал слабее прочих равных.

уклонение не работает же, если задом танчишь.

пал - самый сильный танк для ключей, на самом деле )
просто вы не поняли ещё, как не понимали про медведя в первом сезоне )

дада я на пале весь сезон проиграл первый не надо мне)

Ну это проблемы хила :face_with_hand_over_mouth:

не надо понимать ? ну ладно )

Почему? (Если это не сарказм, конечно.)

на форуме высказывать интересные идеи ?
нет уж, не надо мне такого )
в игре могу рассказать.

То были теории про сильного медведя, теперь про пала, походу Шеллон что то знает :smirk:

4 лайка