Топ танк 9.1 для миф+ Рейды не нужны

Бдк не кайтит. Он стойкий мужик :sunglasses:

скорее так

2 лайка

Ага, поэтому блад р1 мира среди всех дк.

Не уметь играть и давать результат 2 разных человека

Лайков: 1

Ну в высоких кеях с сыгранной пати он не кайтит, если остальные не хлебушки - то ему незачем лишать себя активного отхила. :slightly_smiling_face: А с рандомами любой танк может улететь если остальные ковыряют в носу.

о да, он умеет накатать из ничего 1к сообщений :joy: я ему предложил отправить резюме в близзард, чето молчит, видимо раздумывает :grinning:

А вдруг они его сделают тестером медведов, и у нас будет новая мета - вентир медед :smirk:

Абсолютно любой танк на любом классе, под зад получает повышенный урон и спиной к паку или боссу, стоять ни в коем случае нельзя.

из ничего катаешь, в данный момент, ты свой пост.
типа, хотел высмеять, но выглядит жалко )

мои посты, это пальцы на одной руке, а не звездная система по кол-ву сообщений в одной теме :grin:

это, типа, должно считаться каким-то твоим плюсом, что-ли ? ))

ой давай не будем превращать эту тему в политические дебаты, пусть она живет :grinning:

так и не превращай.
из-за таких, как ты, ничего нормально на форуме и не хочется обсуждать.
только “политические дебаты” и остаются )

Форум это его жизнь. Не порть его малину. Не лишай жизни.

2 лайка

да, как же без тебя. из-за таких, как и ты, тоже.
так держать )

ОК. Не в пику, просто в тему - вчера смотрел несколько видео, в которых всякие крутые чуваки обсуждали тир-листы для танков / хилов / рейндж / мили на 9.1. В среднем мнение по танкам было такое, что все стало ровнее, чем раньше (слишком слабые спеки подтянули, слишком сильные приспустили), но если говорить о тех, кто позади, то таких два спека - блад дк и прот пал. Понятно, что все тир-листы будут правиться с практикой сезона, но вот пока так.

извинись :grimacing:

я в курсе всего этого )
добавляйся в игре, если хочешь, расскажу )

Ну так че парни кто же на данный момент у нас в топе?

Бдк, в топе снизу :joy: Ну а если серьезно - ща толку мало обсуждать кто на коне, новые вещи еще не повыбивали толком. Ну и танк в своей пачке и с рандомами - это два разных танка)

Внезапно нет. Топ-1 Рио сейчас как раз БДК с затаймленными 21-24 кеями.