Топ танк 9.1 для миф+ Рейды не нужны

Подозреваю что этот китаец что то знает, у него с первой недели 19-20 таймленые. Пытался его на каких нибудь их стриминговых платформах найти - поиск не увенчался успехом.

Мож абузит чего-то х)))

Лайков: 1

Есть такое подозрение, китай же, они там частенько какие-то плюшки находят. Ну и сетап, я думал он его под укреп сменит, ан нет, так же бластили.

Я удивляюсь как его там просто напросто не шотает при запулах 2-3 паках на укреп неделе

Блад, но могут быть проблемы с попаданием в группы

Полтос в какой форме медведа гончешь я чёт заметил скин черпахи особо никому не заходит

Я в нем и “гоняю”. Он самый маленький по размерам среди всех остальных.

А я думал я один такой)))

Не правда, берут в любой ключ и сразу здороваются.

так это, начал кто пуллить по 6-10 паков под инкарну, по заветам одного великого ключника, который даже не ходит в ключи?

а то я как не пытался - близзы всё какие-то аффиксы безумные в штаны подкидывают. то врывной, то взрывоопасный, то разъярённый, то ещё какую-нибудь гадость, не дают гига-бига-ДИКие запуллы делать :thinking:

да и мобы чот не поддаются, в одну точку не сбегаются, да кастами по группе шмаляют :thinking: :thinking: :thinking:

а ты думал, что это делается просто по щелчку пальцев, в любом месте и с любыми мобами ?
это опыт нужен )

но медведь же, типа, простой спек, как тут многие считают.
стой, да жми 2-3 кнопки, собирая по 10 паков, и попивая чаёк )

а это кто говорил? твой врущий двойник?

или “много” - это 4 пака, и те лишь в 2х инстах на 2х аффиксах?

да и десятки раз да

я и говорил. только контекст был несколько другой, не находишь ? )
прайд сам по себе сильно ограничивал запулы, сейчас этого ограничения нет.
а много - это тоже относительное понятие. зависит от мобов.
может быть и 4 пака много, а может и больше.

в общем, как я давно говорил уже, под медведя нужно создавать и тренировать маршруты, именно под большие запулы рассчитывать маршруты, для каждого инста, и с учётом особенностей пати и аффиксов недели.
помню, на этом форуме и с этим спорили, мол, маршруты под медведя - хаха )

скажи это Руттери, у которого что-то не получается на медведе.
видимо, он нуб, раз у него что-то может не получаться на самом простом спеке )

оказывается ключи это контент, где участвуют пять человек, а танк это всего лишь одна роль из 5 и что бы выполнить челендж на 5 человек, в пати должны играть все 5 человек, во дела то, оказывается ворчкрафт командная игра

хочешь секрет? если 4 человека из 5 будут играть из рук вон плохо, то на любом танке будет хреново пройти ключ, не важно какой, хоть второй, то что ДД не могут почекать касты, что бы мобы сбежались в кучку и залить их это уже проблема того что собирал ключ, а не сложность танка

даже отдельно напишу, сложность танка не измеряется плохой игрой сопартийцев

ради интереса чем же маршрут с медведем может координально отличатся от маршрута с условным паладином, вот чисто ради интереса, просто когда смотрел маршруты на Wago, которыми почти все ключники пользуются, ни разу не видел маршуруты для медведя, вот видел маршрут со скипом и без скипа, а вто маршрут для медведя не видел

а прикинь, организовывает запулы, и сводит мобов, преимущественно, танк, а не другие четверо )

кардинально, а не то, что ты сказал )
а чем отличаться, я написал уже. в маршруте должны быть учтены именно большие запулы, там, и тогда, где это профитно.
если другой танк не может выжить в таких запулах, то для него этот маршрут будет неиграбельным.

ну так сводит танк, а помогают ему еще 4 человека, без этих 4 человек ты даже начальный запул в чертогах нормально не сделаешь или хочешь сказать я ошибаюсь?

это уже запулы для прохождения и для пуша, а не для конкретного класса танка, если руки и гир не позволяют то какой смысл устраивать мдиай запулы? видел я таких танков, которые линкуют сначала стандартный маршрут, а со старта начинают мдиай мету повторять, без соответствующего сетапа, без предупреждения, просто потому что ему так в голову стрельнуло

может а может может может…
твой контекст был таков, что раз прайда нет - можно пуллить целое море мобов и только медведем.

да дело не в плохо-хорошо, а в том, что хочешь или нет, но пуллы как были ограниченны, так и остались. стали удобнее, да, но пуллить до горизонта нельзя, как утверждал этот персонаж. хоть на медведе, хоть на ком.

где эти большие запуллы? где? где? ну вот где? 3 пака - это не большой и это могут делать все. большие остались в легионе, когда ты в каражане агрил ловчего и к тебе сбегалось 20 мобов

Ну если быть объективным, конкретно по инстам:
В чертогах часто делается пул 4-6 паков минимум два раза за инст.
В катакомбах два пула по 4 пака в урны.
В туманах, если роут позволяет, через стены в лабиринте допуливается всякое, в том числе 3 пака к уже существующему.
В Тризне первый пул можно делать на 7 паков (но они маленькие) и потом еще после моста пул на 4 пака.
В той стороне - всё понятно.
Но эти пулы исполняют абсолютно все танки, даже не вентиры. И даже не медведи.

А потом медведовентир в ладоши хлопает на тиранической копии ласта в 23 той стороне. Или весело смотрит, как гниёт группа на какой-нибудь Берилии вместо того, чтобы дать конвок в хил.

начальный запул в чертогах, опять же, зависит от маршрута.
под медведя, например, начальный запул есть довольно интересный, не как обычно делают. но это другая тема.
а так, пати помогает танку собирать очень немного. касты сбить у кастеров, чтоб они подбежали, например.
в основном, пати просто не должна мешать, начиная дамажить не вовремя.

для танка, который может выдерживать большие запулы.
из таких танков сейчас это медведь и дх, по сути.
причём, медведь может выдержать больше.

мой контекст я описал уже.
прайд мешал во многих местах делать запулы больше. теперь не мешает.

этот персонаж - это ты.
а я такого не утверждал никогда.
естественно, запулы ограничены. они зависят от состава пати, от аффиксов, от типа мобов. но ограничений стало меньше.
нужна практика, вот и всё.

за тебя ещё и маршруты нарисовать, потом за ручку по ним сводить, показать всё, а потом ты скажешь ещё что-то ? )
например, в чертогах довольно просто тренироваться, там можно делать запулы по 5-6 паков.