Торгаст. Извилистые коридоры. Глупость сценариста или он болен?

Извилистые коридоры 1 этаж пройти ретри паладином невозможно, это специально так сделано? Куча перков и все равно его убивают! Плюс столько этажей, зачем? Торгаст отбивает желание играть напрочь, игру просто убили этим. Тот, кто придумывал Торгаст явно больной человек. Из-за него хочется удалить WoW навсегда. Надеюсь он это прочитает, хотя…

Лайков: 1

Ну и причем тут служба поддержки? Внести предложения по игре делается через игру.

Что-то ты делаешь не так, буквально 3 дня назад мною был закрыт последний этаж, где маунта дают. Может бафы забываешь брать?

Этот товарищ с тобой не согласен.

Хотя бы с паладина пост оформили, с большей долей вероятности делаете что-то не так.

Я понимаю, что тема про ретри, но я бы посоветовал сделать прота и проехать катком все этажи :slight_smile:

Лайков: 1

Ретриком же изи проходится, по своему опыту говорю.

Геймдизайнер возможно и болен, раз смог придумать такое. Надеюсь в следующем патче завезут что-нибудь интересное. Ради чего страдать? Ради маунта в утробе? Я трачу по 15-20 минут на дейлики в утробе. Маунт чтобы тратить на 1 минуту меньше пока бегу до них? Не, спасибо, оставьте себе свои извилистые коридоры и своего маунта. Спасибо что хоть додумались шарить перки в торгасте на аккаунт, поэтому этот маунт даже на твинков не нужен.

В пати все 8 этажей проходятся за 8 часов :3

Геймдезигнер там явно поехал кукухой. Или его покусали корейцы/китайцы. Или он сам кореец/китаец. Такая дичь вполне по их части.
А вообще проходить эту гадость кроме как в пати не стоит, лучше поберечь нервы и стул.

Лайков: 1

Пробовал, мне соло сподручней =) В пати постоянно какая-то дичь происходит.

Лайков: 1

не читает, не ходи, удаляй.

Прошли вдвоем рога/ферал, найди кого-нибудь, и да, коридоры не обязательные, там только маунт, Близы сразу сказали-будет сложнее, но и там поблажки (роляются этажи/аффиксы/боссы). Попробуй поискать пати, даже вдвоем уже будет попроще. Мы некоторых боссов так и убивали, я в медведе агрю и кайчу, а рога дамажит.

Прошёл извилистые коридоры спустя несколько дней, как открыли в 205 илвле, тоже ретри палом, в соло и ни одного рана не заруинил. На последних этажах просто носишься на коне с бесконечными бурстами и шотаешь всех подряд! Очень часто не хватало живучести, поэтому первым делом собирал её, отлично показал себя талант на -50% входящего урона пока ты под бурстом(если ещё не все таланты выпали,то спокойно ловится баблом фатальный урон от таланта), а коли он бесконечный, то баф этот имеет аптайм 100%. Ласта бил имея -75% входящего урона.

Очень НЕКРАСИВО с твоей стороны писать такое,я думал ты адекватный человек окажешься,а ты вот какой подлый.