Торгаст очень легкий

Вы мало того что убрали вообще какую либо сложность в торгасте, чем отбили весь его интерес, так еще и за твинков по одному этажу опять открывать надо, огромное блин спасибо

2 лайка

Зачем очередная тема с нытьем что Торгаст легкий/сложный?

Торгаст не должен быть сложным. Хочешь челленджа - сними все шмотки и пройди без них.

6 лайков

Достаточно просто аниму не собирать - сразу будет членнедж.

5 лайков

Тоже как вариант.

увы - НО нет, вначале тоже об этом подумал … а потом пошел после фикса чисто по фану, совой в ~195 гире (леги на дд нет, тринек тоже), не изучая вообще НИ 1 талант анимы - прошел 8й на фул, просто сразу шел к ласту этажа игнорируя всякие бонусы квесты и усиляшки, у вендоров тоже не зекупался … и где там челенж ? непонятно и обидно (((

по факту: торгаст просто уничтожен как режим, по сложности сейчас это просто длинная локалка которую делать 20-25 минут - и ВСЕ

если даже сейчас, и без талантов, там можно аоешить все что движется, то зачем вообще этот контент нужен ? в чем прикол то ?

печально все это …

унылая обязаловка на пыль становится быстро проходимой унылой обязаловкой. что не так?

кроме того, будет бесконечный торгаст, на сколько то там этажей. хоть учаленжись, если прет.

ps. положат туда классный трансмог - придется ходить :slight_smile:

Лайков: 1

ага … тут же начнется 2я волна истерик и метелица быстро понефрит и бесконечный режим чтобы кадый “вася-подпивася”, даже не смотря в монитор смог бы получить все на что он наплакал !

Надежда на Извилистые коридоры остается.

Лайков: 1

ваши бы слова, да богу в уши …

вот только боюсь что “коридоры” постигнет участь легионовской башни, которая была челенжем только в начале, а через пару месяцев ей трубу шатали, даже твины в шмоте с локалок, катаясь лицом по клавиатуре …

Ну так скорее всего и будет в конце сезона. Но Торгаст будет контентом на весь аддон, а не на один патч, так что туда 100% будут подвозить новые этажи, кварталы и т.п. и, соответственно, в каждом новом патче будет челлендж, как минимум до околомиф обвеса.

это врятли …
уже сейчас “восьмерки” (максимум на время нынешнего рейда) спокойно проходятся в шмоте из м+0/ЛФР, в шмотках из героика (про миф даже молчу) там даже таланты собирать не приходится - просто бежишь к ласту и все …

полный бардак, и попустительство, вначале вложится в контент а потом его убить …

Так в Извилистых будет 18 этажей… Даже с нынешним приростом сложности, уже на 12-15+ начнутся проблемки чисто по циферкам.

Посмотрим. Допускаю, что для “бесконечного” режима сделают другие цифры и их прирост. Ибо там пепла нету, а только ачивки и косметика.

искренне на это надеюсь, чтобы на последних этажах “бесконечного” помимо рук трбовался хотябы шмот уровня гер+/недельных сундуков, что нить типо 220+

В идеале, чтобы первые этажи балансились под 200 ил и далее до 226 на 15-м. А вот выше 15-го, чтобы был пот. Главное, чтобы не получилось как с “донерфовым” Торгастом, когда тебе могло не напрокать талантов анимы, а без них просто математически не проходилось )

Лайков: 1

Торгаст и так был уничтожен как режим. Просто если тебе не упала правильная анима, ты начинал его проходить снова.

Все нефры и прочее направлены на то, что бы избежать в дальнейшем такого эффекта.

Это настолько прохладная история, что у меня трясутся руки от холода, пока я набираю это сообщение.
В верхних ярусах были в лфр м+0 шмоте то?

да был:
До нерфа, я закрыл обе 8-ки в ~190, сложность была комфортной, прям то что надо
После нерфа, 8ки закрыли даже мои тивны в 180м шмоте (это уровень лфр/м+0)

сейчас ласты 8-ки откалиброваны под элементарное прохождение для тех кто осилил хоть чтото чуть дальше локалок, а в 200+ шмоте там вообще нобрейн-изивин !

Жирно плюсую, по началу так ещё и приходилось пати по пол часа искать в надежде на её нормальность, а некоторые ваншот спелы в танка так вообще вызывали неприятное ощущение при мысли что туда надо будет идти ещё раз через неделю из-за мелкой горки пыли.

Добавили бы хоть какие-нибудь монетки с последнего босса на 100% дроп шмотки с ключей/рейдов (как раньше), какое никакое количество пыли, трансмог. Мне кажется смысла ходить в торгаст больше раза в неделю не видят даже разрабы, куски леги на бонусы в торгасте выглядят смехотворными (там в принципе 2/3 лег выглядит смехотворно как минимум на шамана).

Я понимаю что в районе 9.1-9.2-9.3 туда добавят что-то дельное и смысл в торгасте появится (шанс конечно не 100% зная близов и их любвеобильное желание забить на те или иные аспекты геймплея), но к тому времени весь нынешний контент превратиться в тыкву и сидеть ждать 9.3 со всем контентом когда в ковенант зашёл кашлянул и у тебя пыли на 4 леги появилось и 240 шмот не вариант.

Ну, 180 твинки, без сил анимы, верно?

Нет, это было бы перебором даже для метелицы !!!
про челенж “NO more anima” я писал вот:

180-185 персонаж проходит восьмерку в “штатном” режиме как и задумывалось, с собиранием анимы и прочих бонусов, сбивая касты и НЕ игнорируя механику, при этом ничего сложного там нет

повторюсь еще раз: торгаст откалибровали именно под кричащее большинство которе никогда не пойдет ни в рейд ни дальше “нулевок”

и это (имхо) перебор - упрощать до нельзя, контент где добываются легендарки под уровень шмота людей которым эти легендарки не нужны !

Лайков: 1