Торгаст очень легкий

Ну вот я пошел дальше нулевок и считаю нерфы торгаста весьма справедливыми.

Рассматривай легендарки как “опции кастомизации персонажа” и тогда тебя отпустит.

Это уже давно не легендарки уровня катаклизма или лича, к примеру, когда с Валаниром можно было все дополнение ходить. Легендарки, которые надо апать это дичь какая-то.

Идите вы в опу челенджеры, и так себя заставляешь туда идти, так еще челендж им подавай. Обойдётесь.

2 лайка

должен. уже давно доказано.

Ваши доказательства не доказательства. А мои доказательства - доказательства.

почитал немного, ничего даже и близко нет у тебя с доказательствами.
просто так, потому что ты так сказал, и всё )

Ну, так же, как и у тебя)

На самом деле, у меня есть два простых утверждения:

  1. Торгаст - это контент для очень широкого пула игроков
  2. Как и любой другой контент, он не должен быть сложным.

На этом как бы, все :slight_smile:

2 лайка

ага, как же )
почитал бы хоть сначала.

одно другому не мешает.

лол.
если бы было так, вов бы давно сдох )

Лфр - контент для широкого пула игроков.
Лфр - легкий контент

Что-то от лфр вов не помер

2 лайка

ну конечно же, кроме лфр в игре нет никакого контента.
лол, реально )
если бы в игре был только лфр, и ему подобное, то да, вов бы давно и помер.

ты в курсе вообще, что у торгаста есть разные сложности ?
низкие - для широкого круга игроков, высокие - для тех, кому нужен вызов.
такая модель куда лучше, чем тупо все уровни на уровне твоего любимого лфр.
просто потому, что охватит больше игроков, и на более долгий срок.

собсно, эта модель давно работает в рейдах, не так давно работает и в ключах.

Награды на это не указывают.

Так там награды разные.

Вся проблема в наградах же. Если бы там были, условно, разные уровни лег, то это бы указывало на разные сложности и на то, что ты говоришь. А так не указывает)

то есть, не в курсе, что сложностей в торгасте несколько ? хм… сходи )

это верно, надо было и сложности с высоким номером повысить, и пепел выдавать только за самые высокие уровни сложности.
чтоб нахаляву легу никто не мог получить.
тебе легу дают почти в то же время, как игроку, закрывающему все сложности, даже если ты будешь только низкие сложности проходить, но нет, это проблема, надо легу вообще на почту высылать )

Потому что это не лега. Это “опции кастомизации персонажа”. Она оранжевая, но по факту это еще один borrowed power.

Играла с самого старта и почти все этажи были закрыты до нерфов. Никакого испытания там не было. Был рандом и тягомотина. Напрокало - катайся лицом по клаве, непрокнуло - ресетай, ибо для многих классов боссы становились неубиваемыми с плохими талантами(те ж взрывные крысы, да, этаж чистить быстро, но босса с ними не убить).

Уж лучше обязаловка будет быстрой и лёгкой, для испытаний сойдёт бесконечный режим с косметикой. Хочешь быть модненьким - превозмогай.
Что касается пыли, что ж к пыли на столах соратников претензий нет? Вон, люди за два клика лутают пыль на ап лег🤔

3 лайка

А мне сложно.

какая тогда вообще разница то ?
опция кастомизации у тебя будет доступна почти сразу, первого ранга.
остальные ранги - это та же самая кастомизация, просто статов побольше.

ладно бы написал не друид, я б ещё мог поверить в это.
вот только я сам играю друидом, и всё было не так.
у друида нет такого, чтобы не напрокало, и нельзя было пройти. всегда какой-то билд собрать можно.
и в среду было именно испытание на 8 уровне сложности, талантов анимы мало, и катаясь лицом по клаве пройти было нельзя.
впрочем, и неубиваемого для друида тоже не было.

а она и в среду была быстрой и лёгкой.
иди на 1-3, или 1-4 этажи, и быстро и легко свою обязаловку делай, никто не мешал.

Золотые слова.

Никита Сергеевич, перелогиньтесь )

Теперь эту модель перекалибровали и сложность, возможно, уехала в извилистые коридоры, а макс пепел будет фармится в изи-моде.

это уже ухудшение игры.
давать максимальную награду без требования усилий.

надеюсь, но что-то сомнительно мне )

Тем игрокам, которые целют белок и ходят в м0 эти легендарки - чисто элемент трансмога и на баланс не повлияют никак, а для мифрейдеров, М+ пушеров и гладиаторов достаточно челленджа в их профильном контенте, и заставлять их хардтраить нудотину ради пыли особого смысла нету.

целователям белок хватит для трансмога и лег первого ранга, а их получить легко даже проходя самые низкие этажи.
для хардкорщиков да, высокая сложность может быть неинтересна.
но это же не значит, что надо проблему решать нерфом сложности, убивая доп. контент на корню.
просто дали бы возможность хардкорщикам получать максимум пепла не с торгаста.