Торгаст очень легкий

Кстати, мне “очень понравилась” балансировка миссий стола для ковенентов. Там фейки 60лвл миссии кроют 25-ми рабами, а вентиры и кирии кое-как 20-ки 30-ми )))

откуда миссии 60 уровня ?
я только 36 уровень максимум вижу

Видимо, ты недостаточно активно арбузил капканщиков для продвижения по сюжету стола х)))
https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=63889.0

ок, продолжу делать миссии кампании, значит.

Ты же понимаешь, что в таком случае высокие этажи Торгаста, за которые ты так топишь, будут не нужны вообще никому, в том числе и тебе.

Помимо того, что сами близзард писали, что это временное решение, сложность торгаста состояла по большей части в циферках дпс и правильном подборе спека. Что как бы не сложность.

Пробовал до нерфов убить совой вентира в верхнем ярусе?

borrowed power должны качать все, таков путь. Если бы только за 7-8 уровень можно было апнуть 235 легу - это бы еще имело какой-то смысл. А так это вызывает только вопросы)

Лайков: 1

поправил, не благодари ^^

2 лайка

рукалицо )
нужны будут многим, в том числе и мне, даже вообще без награды.
мало того, если кап пепла будет отбиваться, скажем, либо в мифик рейде, либо на высокой сложности торгаста (реальной сложности), то многие выберут именно торгаст.

лол снова.
как-бы сложность и есть.
ты там хоть был вообще в ту среду то ? похоже, что не был, или не осилил сложность, назвав это требованием прока, или тем, что твой класс просто там слаб, короче, как-угодно, кроме того, что ты просто не осилил сложность )

этот не попал, зато попал вместо него стрелок, который по сути довольно похож. убил его.

конечно вызывает.
зачем был такой нерф сложности, хз.

конечно благодарить не буду, ведь это неверно.
не охватывает все цели тех, кто туда ходит.

100 раз писали-будет в бесконечных коридорах.Недельки через 3.Когда домучаешь Болвара.

Я бы ещё больше торгаст понерфил, чтобы за 15 минут пролетать его. В пень это часовое душнилово.

Лайков: 1

Ясно. Рассказываем про сложный контент и скиллы, но мобов, способности разных классов и силы анимы я почему-то выучил лучше, чем ты.

Как так то?

Ну и про отрицания влияния разных проков анимы и спека тоже смешно выглядит :slight_smile:

откуда я знаю, как у тебя рождаются такие безумные фантазии ? )
себя спроси.

смешно выглядит вывод о том, что я отрицал влияние этого.

Логично, потому что собрать 1-5 тел на хардмод намного легче, чем 20 )))

Ну, это ты пишешь, что лучник такой же, как вентир-кастер, а не я.

по механике похож, тактика боя с ним похожа.
может, конечно, он был и непроходим. единственный наверно моб, я его не встречал просто.
но сил анимы к его нахождению ещё не падало почти, так что прок тут ловить было не из чего, и проблемы были с ним вообще у всех классов, так что говорить, что класс слабее других, также смысла нет.

не поэтому, а потому, что многим просто неинтересен мифик рейд.
собираться по времени, и т.д.

Посмотри уровень друида, гений) я играю на другом классе, это форумный твин🤭

И ау, попой читаешь? Я не на друиде 8 этажей закрыла, 1 из 2 восьмых был ещё не нерфлен, проблем с закрытием особых не испытывала, но это было душно, уныло и просто не шибко интересно. После нерфа это можно просто назвать унылым, но опять же, хотя бы быстро.

:man_shrugging:

неинтересен, не потому, что собрать сложнее.
многим так )

делать мне больше нечего, как чё-то там изучать в профилях )
написано с друида, указания на другой класс не было. естественно, думаю про друида.

и ау, попой читаешь ?
я написал про 1-3, или 1-4 сложности, которые и тогда можно было закрывать быстро и легко.
и этого достаточно, чтобы сделать легу.

Рейдерам, ключникам и пвпшерам часто нужно чуть больше 1 леги 1 уровня🤷‍♀️ на 3-4 этажах сколько собирать пыли на это дело?
Всё же объясни мне в чем была сложность торгаста? Её не было, была духота и уныние.
Там нет сложных механик(сбить каст и выйти из лужи, окда), нет таймера, только отсутствие проков адекватных талантов и жирные мобы. Повторюсь, я только за сложность, пусть она будет в косметике или ачивах, пусть сделают рейтинги там какие на проходы, но каждый раз тратить кучу времени на основе(а в дальнейшем и на твинах) ради одной только пыли уж очень напрягало.

во-первых, разница мизерная. отставание в лучшем случае на кд, да и кап на патч - 4 ранг леги.
во-вторых, тем рейдерам, пвпшерам, и ключникам, для кого разница в статах между легой 4 и легой 3 ранга реально имеет значение, не очень сложно и в ту среду было закрыть 8 сложность.

есть и то, и другое.
и когда хп и урон мобов были высокие, то:
без сбивания кастов было просто нельзя, убьют. почитай вон особенно про вампира, как на него вайнили.
из луж если не выходить, умрёшь.
в качестве таймера - стаки на боссах.
ну и другие механики были.

с тем, что пепел надо давать в каждой активности, чтобы не навязывать активность, которая кому-то не нравится, согласен был с самого начала.
близзы снова и снова на одни и те же грабли наступают. то пвпшеров заставляют идти в рейды, то рейдеров - в ключи, и т.д.

Для меня вампир в 1 забег был не убиваем, ибо таланты не прокнули, были лишь крысы и парочка серых на статы🤷‍♀️ кд кика не бесконечное, контроля тоже мало, урона нет(т.к. таланты не прокинули) и до иммуна к контролю залить не успела, учитывая вохрастающий урон с кастов. 2ой забег прошёл лицом по клаве с тем же боссом👍 где сложность и механики?
Торгаст был и будет про рандом, просто сейчас с любым рандомом он проходим, а раньше иногда приходилось тратить в 2 раза больше времени, ибо босс неубиваем😒
Потенциально фановый режим сделали безликим и серым. Добавить разнообразия в мобах, механика и талантах, загадки, косметику(надежда на извилистые) и все, уже будет веселее и такого отвращения к данному пласту контента не будет.

Лайков: 1