Торгаст очень легкий

в прошлую среду на 8 сложности верхнего яруса лицом по клаве ?
да ты уникальный игрок )

может конечно тот вампир был и неубиваем, не встречал, но всё, с чем я встречался в торгасте, за всё время игры, было убиваемо при любом проке сил анимы.

Ты друид, от них и от палов чаще всего слышу о том, что все убивалось при любых проках🤷‍♀️ бесконтактный бой с корнями, ваншоты из инвиза и все такое. Но увы, не у всех классов такое было.

Да, именно лицом, у дк есть эпик талант на всадников, они хорошо танкуют, но его ещё выбить надо, падает не всегда.

от медведей я вообще такого ни разу не слышал )

Все это, кхм, дпс-чек, особенно за ренджей у которых кд сбития каста конское и часто нет контроля, через который можно дамажить.

То есть, там нет какой либо сложности, там есть циферки. И эти циферки добываются в повальном большинстве случаев проками анимы. Там дисперсия дпса от условных 3-4к до 10-15к. Это же смешно.

Лайков: 1

ну да, и в ключах любого уровня, и в мифик рейдах, нет никакой сложности, только циферки.
всё так, да )

Эм? Ты же был на Леди в рейде, как тебе босс? Там есть сложность, каких-то три человека не справились с лучами и вайп.

Дпс-чеки это тоже не то, что бы совсем плохо, но не тогда, когда весь контент состоит из дпс чеков.

какой-то один человек не справился с элитником в торгасте, и вайп )

поэтому, весь контент торгаста и не состоит из дпс чеков )

Окей, давай по другому. Сколько ты забегов сделал в сложный Торгаст в среду, после того, как отбил кап? Но только отвечай честно)

прошёл 7 сложность костоломни, открылся 8 уровень.
прошёл 8 сложность верхний ярус.
два забега, то есть.
8 костоломни пошёл уже в четверг, не ожидал, что так быстро всё испортят они.
а к чему вопрос ?

До нерфов всадник сливался боссом 8 этажа за 20 секунд.

Не тогда, когда их 4🤭
И смотря какой босс, кстати, у меня дух был, имя не помню, хватало сбивать касты, + щит на антимагию и хороший такой урон от усилялки на лик настаканной, dt, и лужа на хаст настаканная. На этажах был лик на скелетов с трупов. Второе крыло закрывала уже позже, там можно не считать, т.к. после нерфа.