Торгаст - почему так?

Блин, нельзя писать с твинов. Печаль(

Ты не лиса. Там агро ток на одного

если ты будешь сидеть в боши 24 часа в сутки, ты тоже его пройдешь

Скинь макрос сюда посмотреть

Если бы я хотел стать чемпионом по бегу, я бы это изи сделал, просто бегать надо много, а я люблю есть пиццу и бургеры.

Скинь перса

Какой макрос? Ты понимаешь бред на счет лфр?
Ты твин того лока?

Держи, хардкорщик

Вау, ты это понял!

видимо нет. Может для него лфр это показатель :relieved:

я ж говорю, не пугай, оно боится

Лайков: 1

Я уже с 3 персов отписал. Тишина. Даж на вульперу не повелся)

ну у тебя просто видимо не серые логи в лфр, а это всё

Беда. 10+ лвлы там не были. Только сразу в мифик

Цитата а вот собирать свою пачку не многие могут.

аргументный аргумент, столько возможностей и сторонних ресурсов для того чтобы собрать свою пачку (да этот же форум) . Может это лень? или социофобия?, но комон ТС, ты играешь в ММО(аля подразумивает общение/нахождение друзей и в последствии прохождения того самого контента) и награждаться будет приоритет “контент” для группового контента.

Цитата При этом максимальная сложность была бы эквивалентна прохождению 18-20 ключа.

зачем?

Цитата
шмотку в конце с шансом 20% и в конце недели из сундука 226 рандомно или на выбор - короче как за ключи тока шмотки можно было бы другие сделать.

шмотка с гера на 20 лиц 1-7% а тебе 20% за солоконтент. и соответственно с повышением гира на этом же(твоем задуманном торгасте) играли бы все, как и вопрос выше зачем? зачем мне идти в рейд или кей если торгаст! (СИДИМ в торгасте как в гарнизонах)

так у тебя нет ничего кроме лфр, лол. В этой изи игре, где надо просто выйти из лужи.
Или типо ты думаешь, если бы у тебя было хоть что-то другое, я бы писал про лфр? :rofl:

Мне ответь. У меня есть!!!

ты понимаешь, что писать про обычку, героик и мифик, это не одно и тоже, что писать про лфр? Или ты думаешь, что я туда не хожу потому, что не могу? Ты правда думаешь, если бы я играл в вов хоть чуть прилагая усилия, я бы не закрыл обычку хотя бы с вагоном? А то, что у меня профиль не закрыт, что очевидно обычка не закрыта, адекватный человек поймет, что может быть мне… ну… пофиг?

Друг мой, фурик. Тема про награды. Хоть что-то
Не 220+

Я не против, каждый играет как хочет. Зачем тогда писать бред о том, что в мифике все очень изи?

Я тут. Мне пиши :rofl:

ты понимаешь, что я говорил о том, что шмот высокого уровня нужен и казуалам, ибо это рпг? Радость получения шмотки, вот о чем речь шла. Я не говорил про мифик конкретно, я говорю, что механика простая. Толстозадость боссов и просто сильный урон, это не хардкор. Когда по мне идёт ваншот - это плохой геймдизайн. Мифик рейды, это как вторая работа, ты его закроешь, потратив месяц, два. Суть во времени. А если мы говорим про хардкорные игры, то тут решает именно скил, а не циферка в ilvl.

Души - это хардкор, так как ты можешь пройти игру с поварешкой. Мифик рейд ты не пройдешь с ней, пока циферки твоего персонажа не станут выше. Вот в чем разница

Лайков: 1

В мифике не просто сильный урон. Тебя ваншотнет, только если ты получил лишний урон до этого или не выполнил механику. Или не прожал сэйвы на механиках, которые этого требуют. Просто рандомных ваншотов в рейде практически нет

Танк не развел босса = ваншот по тебе. Ты как бы не причем, виноват танк. Приятно? Вроде бы нет. И подобных вещей много. Это ошибка одного человека стоит всего рейда или половины его, это не хардкорж жеж. Это затуп одного человека и мой скилл тут никак не решит ситуацию

Лайков: 1