Торгаст = пытка!

Есть ли советы, пожелания, предложения, как преодолеть эти мучения войном?

Сталкивался ли кто-то с феерически простым прохождением этого?..

Я понимаю, конечно, что все это делается для того, чтобы игроки задолбались, но когда часть игрового процесса превращается в мучение, а именно таким я вижу прохождение Торгаста, желание садиться за прохождение отпадает.

Пробовал армсом, одетым в ПвП и портом - в пве… результат один - босс не ложится.

3 лайка

Торгаст это не пытка, а обычный китайский рандом. Пробуй еще, рано или поздно напрокают имбовые абилки и ты этого босса раскатаешь в блин.

Ну почему? Почему “войн”? Почему вы так пишете? Зачем вы так пишете? Вы и говорите так же?

39 лайков

я тоже писал “война” подрузумевая класс воин, потом мне сделали замечание на форуме и я больше так не пишу, щас нынче в школах не учатся, а в фкрике торгаст не проще прйоти? у фурика вроде отхила больше чем у армса?

В фурике действительно намного проще, однако на боссах - кастерах (глаз, вампир) остаётся только молиться на хороший прок сил анимы.

Лайков: 1

Вот кстати да, столкнулся с этим - прошел в фурике до ласта, ласт Глаз, убить невозможно, начинай сначала.
Ну начал с начала, напрокали абилки на казнь и отхил, босс не Глаз, убил с первого раза вообще ничего не делая, иногда выходя из “луж”.
Пока что рандом.

Фуриком прошел все 4 квартала что были на максимум с первой попытки. Просто внимательно выбирайте перки с расчетом на битву с боссом. Я выбрал ковенант фей и с их абилкой намного проще паки убивать. Поэтому просто облизывайте все этажи насчет скиллов. Ну и может выпасть имба ввиде бонус к урону Сокрушительного броска на +10000% к урону, тогда босса можно ваншотнуть. Закрыл всё в 158 илвл. Еще нюанс, новичкам лучше не идти пока в Костеломню, там сложно, афкашить после боя нельзя, там дебафф ввиде - После боя на вас может напасть Охотник тюремщика, он очень сильный, равносильно боссу, лучше на него тратьте кулдауны. Ну и все в принципе

Паладин провокатор! Вот он!!! БЕЙТЕ ЕГО БАБЛ

Да не пытка совсем, советую к талантам внимательнее относиться и думать на будущее
Собрал недавно прикольный билд на усиление длительности реталейта за каждую спасенную душу - 18 секунд неуязвимости, еще и прокает от использования стойкости к боли
Так же про стойкость к боли и победный раж на забываем, талант в тире со станом, который очень помогает на ласта

А что не так с военом?

Хз, я всех ластов на 99% хп прошёл фуриком “Стойкость к боли” обсорбит очень хорошо, а так где то кикнуть босса, где то отойти или просто затанчить его)

Хожу в ДК на пару с другом, который за энха сейчас бегает. Вообще никаких проблем. Пару раз если и сдыхали, то чисто из-за того, что за дебафами не следили или в огонь попадали

Могу посоветовать брать с собой какой-то класс с хилками, если присутствуют проблемы с выживаемостью

С твоим гиром было бы очень странно если бы ты не прошел

Лайков: 1

ну что есть то есть)

“Смеётся по протоваровски”

2 лайка

Костоломня легкая, а вот Мордретар долгий и муторный, прохождение занимает намного дольше чем у первого

В танкоспеках все проходится ультра легко.

5 лайков

Подтверждаю мейню за Фури, на ласт боссах лёг 3 раза. Переролился на протовара - с щитом еще с предыдущего аддона прошёл всё без проблем здоровье ниже 75% никогда не опускалось.

3 лайка

торгаст это просто душнильная, конченая дриснина, с фигали пвпшерам надо в эту уныльню ходить я не понимаю

4 лайка

например легу закрафтить , не ?