Торгаст = пытка!

Это должно быть за пвп, или вообще леги должны не работать в пвп. Хомячки любят убивать мобиков с аддончиками, а мы любим убивать друг друга, я уверен, что 90% пвпшерам, которые еще не ливнули игру - им не нравится принудительный контент, который они обязаны лутать иначе будут куском г*вна, “в игру как на работу” уже после того, как приходишь с работы - ДОЛЖЕН сделать дейлики (трана времени), ДОЛЖЕН закрыть Торгаст (трата времени) - никак с нашим (пвп) контентом не связано (к сожалению почему то наоборот). Торгаст - душнатория от которой ломит плечи, торгаст и все то пве, которе каким либо образом влияет на пвп (а влиять не должно, это 2 разных контента которые очень не умный “человек” пытается перемешать). К большому сожалению - всем плевать на хай лвл контент (а это именно пвп), пвешерам подавай занятие, одно и тоже и побольше, сами то ничего не могут придумать, да и не из чего, без такого рода контента. А тут нате пажалуста пакушайти. Аддончиков понаставят которые подсказывают как, когда и что делать, одни и те же механики выучат и все, “я пакаритель озерота”, на полетики пойду пожалуюсь а то без них мои локалочки делать дольше, а мне ведь еще так много надо сделать, тут мобиков с аддончиком побить, там мобиков побить ой не успею все за сегодня. И так изо дня в день. А на нас всем наплевать, поставим пвп вендора а шо нармальна, все равно шо плюнули в лицо. Кажется сейчас такое время, что все фапают на то “меньшинство”, ойданеужели, ээййй близзард, смотрите мы то самое меньшинство для которого ничего нормального не делается, эээй мы тутачки, мы не хотил ливать, а хотим играаать, почему на нас все откровенно плюют эээй нуу. Как я кайфовал с месяца проведенного на классике… БК конечно топ аддон, но его надо еще дождаться и не сдохнуть блин в Торгасте.

6 лайков

Пвп в этой игре, последнее время, выглядит настолько плохо, что торгаст действительно интереснее :upside_down_face:

Крик души гладиатора 8 сезона)))

Гир решает короче) после 170 - 3 этажи проносятся без проблем в любом спеке

Друг, я тоже столкнулся с такой проблемой на прошлом кд на боссе 2 уровня сложности торгаста (спасибо синему балансу), даже с 2-мя БОЕ и закрытыми нулями. Потом взял с собой хила, и все стало проходиться А-клик.

Спекаешься в прота, молишься верховному Греку варкрафта, на хорошие таланты превращающие глухую оборону в чуть ли неспадаемый баф, боссы тебе ничего не делают с такой защитой, правда долго ковырять. А так долго бегать долго бить, атмосфера е очень приятная, иногда действительно очень душно, чуть ли не асфиксию можно словить. Но если повезёт на талант то это может стать весёлым времяпровождением, ещё можно ходить туда не одному.

3 лайка

Прошел в армсе всё, не почувствовал ни один квартал. При чем некоторых боссов так жестко зергал, что даже не понял, че они делают вообще. Манекены.

Друг ты не тупо задамажить пытайся , а читай в чате что делает босс и бафы на боссе . Все 4 квартала за фурика прошел без проблем , потные только паки из нескольких элиток , так как надо кайтить . Даже трейты не так много решают на ласт боссе , ибо последний квартал проходил вообще с трейтами на мс .

3 этажа закрываются на изи. Никогда не бери таланты на крыс, ваше юзлез фигня. Я брал на порицапние талант 2, 1 на стойкость к боли, 1 на отхил я ярости берсерка, и 1 на длительность ярости берсерка 500%. В итоге ты 40 секунд хилишься от ярости берсерка по 3% хп в секунду, и бегаешь стокость к боли 10% от хп + там ещё 2к урона абсорб в итоге 7к примерно щит. А стойкость без кд как итог ты хилишься весь бой, только 15 чсек без хила но есть варовская безудерж восстановление. Так что в целом довольно неплохо.

Лайков: 1

Да, внатуре, зачем делать себе 80к хп. Ваще юзлес фигня.

Это глупая идея 84к хп ты просто увеличиваешь окно своей жизни, но это по прежнему окно. лучше взять на отхил + бурст + щит который без кд работает. ты можешь постоянно висеть под действием щита от стойкости + постоянно хилится от ярости берсерка.

Хорошо, когда у меня будет выбор между баффом на крыс и 75 фантазмы, возьму 75 фантазмы. Уговорил.

Лайков: 1

Уменя пока не было такого что между крысами и 75 фантазмы выбирать но если будет - возьму 75 фантазмы тк в прок на 6 этаже как раз 60 фантазмы может не хватить к примеру на 1,5 минуты юзать всё без ярости.

в шпроте фейсролл, попробуй

2 лайка

75 фантазмы - бесполезный мусор, особенно когда есть талант на фантазм с ража, который эксплойтится размашистыми ударами, позволяя приходить к финальному боссу с 1500 фантазмы.
А хппул напрямую влияет на эффективность талантов стойкости к боли и самоотхилов, таких как клинки убицы.

Я думаю изначально он имел в виду под талантом на крыс - то что они взрываются а не про % к хп вплоть до 100%

Ну единственный полезный тал от крыс это на бафф хп, остальное - очевидный мусор. Вообще подходите к каждому таланту с точки зрения как вам это поможет именно на ласт боссе, всю эту пве муть до босса можно во внимание не брать.

В фурике вполне легко чет прошлось, понравилось кста намного больше чем на время оргри со штормом закрывать по 15 раз. В шею никто не гонит, с кириями и баночками на хп от боссов умереть невозможно.

Проходи в связке, мы с корешком холиком неплохо проносили

Прот>Фури>Армс в торгасте, протом ходил сразу в 5 башню и в афк режиме проходил все там, да и по скорости он довольно ок + для танков хп пул у мобов поменьше. Там есть сферы на +100 урон с порицания если танк вентир+ опрокид