Торгаст = пытка!

Прошел все 6 этажей, позевывая и левой пяткой за армса. Не знаю какие у вас там проблемы возникают.

3 лайка

Всеми спеками переходил, заруинил ток фуриком. Босс набрал 10 станков и контроль по нему не работал, а таланты все были на вихрь.
Самое лёгкое протом, если талант на порицание при любом уровне за выпадет, то сложно вообще представить что может тебя убить… Или талант на метание пушки который шотает любого одного моба/босса на этаже.
Вообще первый раз торгаст на ком-то не прошел и это был фурик.
На след неделе мб ещё разок фуриком сгоняю…Шмот получше будет.

кроме чертогов скольда, помоему там если не бьешся может вылезти убийца аки босс и напихать полную вязанку дров.

Там собаки просто морально задалбывают, прям подгорает. Пару сек постоял - вылезли. А на некоторых этажах, этого надзирателя что их вызывает фиг убьешь тк эта тварюшка за закрытой дверью.

Прошёл как раз в ПвП шмоте армсом. Берешь таланты верная победа, второе дыхание (остальное всё стандартное).

Главный секрет, который мне помог вообще на СУПЕР ИЗИ пробежать все этажи - это то что нужно брать за фантазму всё под ласт боса, то есть никакого АОЕ, никаких там крысиных проков яда, скорости бега, всё это игнорируешь. Берешь всевозможные таланты на порицание вентирское, на жирность, на отжор, очень хорошие таланты на стойкость боли (это опять же жир). На ХП и урон по 1 цели.

Если дают талант на 10000% урона сокрушительного броска - бери его, это изи прохождение. Просто не юзаешь его, а на ласт боссе ваншотаешь.

Талант на бросок с завтрашнего дня перестаёт работать на боссов, так что поаккуратней с такими советами.
Что касается армса - это действительно кейкволк, если, конечно, не выбирать крысиную упряжку вместо 35% версы. Таланты на нокдаун после порицания и длительность реталы за стаки душ так и вовсе превращают большую часть боссов в скучную шутку.

Ребят, реально ща проходил ха БМ ханта то, что фуриком в торгасте. Пришлось нажраться из-за обиды. ЗА ЧТО ТАК С НАМИ?

Может гир слабый? Мне не сложно было пройти 8 этаж фуриком. Илвл 186

А армсом там вообще реально?

Многие говорят что армсом даже проще. Ему таланты лучше падают. Просто берешь талант на замену победного раша и потихоньку проходишь

вчера третий этаж еле еле закрыл в 160 шмоте Костоломню. 2 раза сдох из за тупости, но все равно пригорело от сложности. Но пока думаю, что это в костоломне проблема т.к там конечные босы бьют только магией, причем как из пулемета

Да однозначно в ней

7-й вчера, Армс, соло - ковыряние в носу. Никаких барабанов, отъеданий после паков, фласок и прочей ерунды. Заходишь, уныло убиваешь, выходишь. Ну, сегодня в 8 пойду, но не думаю что между ними пропасть.

Все этажи / ветки до этого так же закрывал соло.

Я - на сегодня - челленджа не вижу в Торгасте. Ну, т.е. что - конкретно - сложно? Обычные мобы. Обычные скиллы. Обычные действия и ротация. Нет ни ограничений по времени, ни механик сложнее “не стой в луже”.

Есть откровенно имбовые скиллы, есть - мусорные. Но как правило - за 6 этажей - хоть что-то из имбового обязательно падает. И ты начинаешь либо имбово дамажить, либо жить, либо и то, и другое. Как выше уже кто-то заметил - обычный зеленый! перк на реталу от стаков душ - делает армса почти бессмертным. Или комбинация безлимитного порицания со сбиванием с ног. Миллион вариантов просто. :upside_down_face:

Логи твои нравятся. Вопрос, с “бесстрашием” без опустошителя, эта легендарка неиграбельна? Не нравится мне опустошитель, не хочу с ним играть. Не вариант?

upd Посмотрел других варов в мифике, 99% берут равагер. Блин, какая гадость…

Я, конечно, не эксперт, но кажись опустошитель берут для того, чтобы аватару использовать по максимуму, а не в бф крутиться, пока на цели драгоценный колос дотикивает)

Равагер берут из-за леги.

О ней и речь. Когда ты себе сетапишь бурст через аватару+колосс ты вероятней всего хочешь здесь и сейчас бить с руки, а не жать канселауру на прокнувший с леги бф.

Я понимаю зачем берут равагер, я о том, что мне в принципе не нравится эта абилка) Так уж и быть, потерплю. Грустно это.

в СТ не играбельна.
Тут - через него и легу королей - пока вообще единственный жизнеспособный СТ-билд получился, который позволяет нам хоть как-то конкурировать с топ спеками на клив-боях. Он решает проблему регена раги, которой вентирам в нужные фазы очень не хватает. Кинул топор (реген раги), а он еще в довесок реклу прокнул - и у тебя спам порицания пошел.

в АоЕ-можно потестить. Но тут еще споры - Берешь равагер - убираешь бесстрашие. Оно с проводником на дамаг - дает сочный кусок оверолл дпса в том же ключе. С другой стороны - равагер - это много раги, значит много клив-порицаний. + кондуит на криты с них же. + на тираник неделях еще и босса надо жать.

Но это, частное мнение, конечно.

Ну, тоесть, как выглядит заезд в СТ босса?
Чардж - аватара - колосс - экзекут экзекут экзекут экзекут - равагер - экзекут экзекут экзекут экзекут - мортал - овер - мортал и дальше уже ждем откатов бурстов?
Или ты чарджа закидываешь сначала равагер, а потом уже, как кончится прок легендарки, жмешь аватару?