Торгаст = пытка!

Кто-то открывается вообще всем разом :slight_smile: Ну, т.е., до фикса прошлой недели, у леги был inner-кд в районе 2 секунд, и жать разом весь букет не имело смысла - кд поймаешь, а лега не прокнула.

Потом сие действо убрали, так что теперь можно заезжать на все деньги вообще - там тебе и колосс, и аватара, и равагер, + на выбор - либо второй равагер, либо рекла. Все это под БЛ-ом - дает тебе почти анлим рагу, и соответственно хороший бурст )

В середине боя это конечно не актуально - тебе рагу не на что тратить просто, если все разом нажать, слэм это недоразумение, а не удар

upd: единственное, что пока не затестил - как накладывается прокнувшая аватара на уже существующую, это уточню еще, либо в дискорде, либо сам вечером

Оч любопытная штука. Спасибо :smiley:
т.к. я нищеброд еще даже не закрывший нормал, хожу с пвп легой на 2 мортала с бша, как выбью печатку, сразу начну экспериментировать :slight_smile:

Та эт нормально. ПвП лега тоже нужна, ей займусь после.
Или даже, уже сейчас… )

Если я правильно понял, ее механизм и синергию с проводником на доп удар, то получается такая теория: если у нас 2 таргета, то нажав Свипы (которые спредят мортал) и заехав с БШ, каждый из таргетов может получить в кабину от 2 до 4 морталов, что-ли? Понятно, что шанс скорее фантастический, но на уровне теории ?

почитал вас, и захотел попробовать через опустошитель тоже поиграть…хотя у меня и легендарок нет еше)

8 морталов на оба таргета, если кондуит прокнет. Да. Так на арене таргеты и стираются :smiley:

Какая-то вторая крайность началась у близов. То арены были затянуты, и смотреть на лизание столбов до -50% дампа всем надоело.

Нашли гениальное решение. Теперь все друг друга сбривают за несколько гкд. Кто первый напал, тот и папа. Вот инвиз пацаны и развлекаются, если у противника иммунов нет. :rofl:

наверно поэтому я прошел Верхний ярус как катком, где только элитки и бос били только физ атакой

Ты могучий 160 илв зверь, все-все успокойся каток ты наш звериный

На первой и второй неделе закрывал все соло в фурике, в 180 гире, без особых проблем.
Сейчас играю в армсе, так как профитнее в любом контенте.
На этой неделе прошёл низ 7, верх 8 и потом низ 8 до нерфа.
Все с первой попытки.
Стараюсь собирать бафы на порицание: спамишь ее, опрокидывая любую цель на пол и бед не знаешь. Если не везёт с этим, то усиления криков на урон по целям.
Если чувствуете себя неуверенно на паках, то выпуливайте элиток броском по мелким мобам. Таким образом второй элитник за вами не побежит.
Ласты проблем не доставляют в армсе, даже кастеры.

достаточно на макс. расстоянии кинуть бросок в элитку и второй не сагрится .