Торгаст,3 этаж

Ух,сегодня больше 2х часов пробовал убить босса на 3 этаже кузни душ,хоть за анхолика,хоть за бдк сливался при 15%,152 гир,убил только в пати,спасибо присту.У кого какие проблемы возникали,и какой класс для зачистки считаете наилучшим?

А чё, количество попыток бесконечное в торгасте?

Да,сколько влезет,но лучше запастить валерьянкой либо спиртным,тк те у кого слабый отхил отлетают.Паладины наверное там могут.

Лайков: 1

Он скорее всего про жизни, а не про прохождение Торгаста.

Именно про прохождение. Пока не ходил туда кроме как по квестами за бейном

Интересно. Фростом можно ли откайтить будет? Или замедление на боссов не работает?

За лока как то не особенно чувствуется сложность. Синяк спасает)

5 лайков

прошёл медведем на изи,но я там с рарников нахватал крутых бонусов по типу первый удар сносит 50% хп цели и дубовая кожа длилась дольше чем откатывалась 156 илвл:Dа и ещё слутал себе вроде на 3 этаже соратника фиолетового за стол миссий.прикольно

2 лайка

А что вообще падает с торгаста? Есть смысл там поселится?

ради фана возможно,я кроме этого спутника дропа то и не видел нормального,пепла налутал и хватит

Лайков: 1

Только пепел для легендарок.
А в остальном - фановые шмотки и маунт для поездки в Утробе.

4 лайка

а,уздечка тоже была,кстати по моему с рарников там падают приколюху получше чем со стража этажа.особенно порадовала штука на дальность атаки +10 метров милишной.мне прям понравилось , стоишь бьешь ,а мобы аоешками до тебя не достают своими

Ходила хмелеваром 150 ур, пронеслась быстро)) На боссе главное каст сбивать, а так ничего сложного :slightly_smiling_face:

Ппалом зафейсролил. Сложнее босс из второй двери показался. Постоянно его кайтить надо

Наоборот первые 2 этажа за минут 25-30 прошел,на 3 застрял,на яруса нашел пати 5 человек,но пошел танком и выпала лега на танка,хотя добыча на анхолика стоит.

Палом, под бафом бурста, собирал паки и под баблом лил по 2 элитника, а остальным соболезную.

Одному там все равно скучно. С пугами\друзьями гораздо проще и веселее.

Охотником, вообще, — без проблем. И там, кстати, перед самым боссом можно банку купить на +30% к урону на весь бой.

2 лайка

Зависит от босса и как напрокает. У моего адк перед 3 боссом в верхнем ярусе было 90+к хп(талант на крыс и ещё какой то фиол на хп) , уклонение при использовании вентирской абилки, хватка тоже активировала эту способность(на боссов работает) и куча урона с белых/зеленых/синих бонусов.
Проблема одна - долгие перебежки. Радует то, что можно будет закрывать самый высокий этаж и лутать награды за все остальные.

Лайков: 1

народ,а если я вот слетал по леге с кузни и вершины и снова пойду,упадут новые или кд неделя?а то упали обе на ферала-_-а я танчег((