Торгаст,3 этаж

Хант Бм, 6 этажей, полет нормальный)

Кстати, а Извилистые Коридоры активны? Просто когда был в Торгасте, показалось, что закрыта.

Ух я магом там взвою.

Лайков: 1

Пробежал 140-143 мишкой два крыла (?) по три этажа, получил две бесполезные легендарки.
Умирал пару раз по своей глупости, вот шесть этажей со следующего кд уже наверное не потяну.
Вообще дело интересное если не упарыааться сильно и не строить из себя хардкорщика с кучами гайдов за спиной
Спокойно, заглядывая каждый угол идём к цели, не забываем прожимать скилы ковенанта.
Понравилось.

Маги под ночным народцем там просто аннигилируют если верить чатику, а вары в позе эмбриона грозятся удалить игру

5 лайков

Я и без народца треш там залью. Меня больше пугает босс. Не мелкий при переходе на другой этаж, а здоровый такой.

Я не знаю, чего это значит, но маги стараются там полутать копии, опять же если верить чату, с ними легко проходят

Ппалом изи

Лайков: 1

Народ, а откуда чё лутается? В зале с боссом не вижу никакого сундука, на втором этаже получила с босса жалкие 100 пыли…и это все что-ли?

3 лайка

Проходил дц пристом, единственную хоть какую-то конкуренцию вызвал большой босс-камень, но и он лёг без особых проблем. Кстати в тот ран мне не напрокало талантов на +хп, поэтому было труднее.

Вар армс - фурик 169 итлвл, полутал ещё 2 рецепта лёг на 3 уровне, в целом сложностей нету, понравилась то, что можно менять стиль игры, фуриком динамичее кнопки жать, армс более спокойный, равномерный урон

С каждого этажа(если еще не проходил) или с максимального - пыль для легендарок, аффиксы для легендарок(с 3+ этажа), косметика.
Мне спутник(или соратник, хз, как сейчас там точно) для командирского стола ковенанта попался.
И заготовки для легендарок дц и шп, хотя я холик.
Вообще пронеслось спокойно, но хилом медленно, конечно.

Лайков: 1

фростом да, пока терпимо

и так ,сегодня слутал 2 заготовки не насвой спек .сходил ещё и больше не упало ничего.это 2 в неделю?их же там около сотни

Все это добро с босса падает или где то таки стоит сундук?

учитывая, что их всего 3 (Кузня и Верхний ярус)

С босса.
Соратник попался просто как побочный квест.

у магов там есть читерский талант, его мощь особенно чувствуется в аркане.
Талан: вспышка/фрост болт/фаербол наносят на 2000% из невидимости
Так вот, в аркане, пулим босса(абилкой, что заряжает сразу все заряды) прожимаем Мощь тайной магии(желательно с руной) и сразу же стелс, босс эвейдиться, чуток ждем, и прожимаем вспышку, мало того, вспышки получается 2 сделать(с бонусом) видимо из-за остаточного эффекта у стелса арканы
и все был босс с 228к хп, стал с 28к хп, это если не кританет) И у меня этот талант только на 1 был, что за жесть на 3 я да же не представляю

чувствую нерф))

Лайков: 1

Прошел фейсроллом протопалом кирий около 150 илвла. Небольшие проблемы были только в местах где мобы и ловушки были сразу. В гилдчате вечером было много нытья про непроходимый торгаст, в тч от других протопалов oO

Лайков: 1

в этом Торгасте шмотки ваще падают? я уже трёх боссов на этажах убил, шмоток нету, как там надо фармить обьясните плз

Как я понял с первых двух уровней падает только валюта Пепел, она вроде как нужна для легендарок в будущем.
На третьем уровне, пока максимально доступном, падают ещё какие-то ништяк но я вот не смог пройти. Хотя пробовал только в группе.
В соло третий уровень легче?