Торгаст,3 этаж

ну я спокойно прошел, было 11 баффов на урон, и бафф на щит поглошает 20к урона

Может тогда в соло попробую позже)

я уже завтра, устал в этом Торгасте бегать, шмотка неупала ваще никакая))
походу Торгаст ток для легендарок нужен , или я чет незнаю
Там надо именно баффы собирать чем больше тем лучше, заходить во всех углы и смотреть.

Убил сегодня соло с 10-го трая наверное, причем уже отчаялся, но повезло. Но это не кузня душ, а второй квартал (ниже). Если я не ошибаюсь.
Пришлось попотеть

На видосе как раз-таки ласт трай Синода

Пробовал сегодня за рогу. Очень хреново идет с плохими баффами. Если нароллил дерьма за 4 этажа - можно сразу перезапускать, так быстрее будет. За рогу кайфово, что можно брать онли комбат баффы и, если повезет, бафф на подсветку нпц с анимой.

Олсо, не знаю баг или фича, но ваниш работает так, что после выхода из комбата в босс-файте у тебя сбрасывается кд на все скиллы и можно сразу же траить снова. Если въехал плохо - можно сразу прожимать ваниш и повторять N количество раз.

Лайков: 1

Этот торгаст чистый рандом, что на прокает в том и летишь. Первые два этажа изи, на третьем хорошо иметь шмот 140 +. Босса нужно как можно быстрее слить. Складывалось ощущение что чем дольше тем он сильнее. Правильно писали выше самое главное прерывать каст. Боссов видел две штуки что то похожее на глаз и с рогами. Оба бьют оч сильно аое. Если собрал плохие таланты то слив. Соратника дали на третьем этаже. 4 этаж как понял будет открыт на следующей недели.

Ретрик 150. Босс 3 этажа просто аннигилирует меня.

В стрельбе прошел и в БМе.
В БМе урон хоть и меньше, но есть потрясающая возможность весь забег отдыхать как морально так и физически, потому что очень просто.

монахом в 150 гире пронес и башню и кузню на все 610 пепла без единого вайпа, все очень просто, наверно всяким рогам/варам там сложнее

Кста, а если во время забега происходит дисконнект, то при перезаходе в игру что будет? Продолжится забег или выкинет из Башни и все заново проходить? :thinking:

А еще, кварталы различаются сложностью или нет? Я так понял каждую неделю будет доступно по два квартала башни (два входа), они по сложности типа равнозначны? :thinking:

За дк сделал где то 5 ранов просто по фану,больше сложности вызывают элитки на 3м этаже. Проще все проносилось билдом на койл (сила анимы что бафает койл и вызывает скелета после смерти моба) Босс 3го этажа вообще без проблем аннигилируется под армией в 140илвл. Во фросте надо немного попотеть,даже проюзал зелье на отхил 10к нр.
А так интересно почитать отзывы,кому как вообще в торгасте? я почему то думал,что всяким рогам и дх будет проще всего проносить,но пока видел только как роги жалуются на сложность

Если это произошло не в бою, то ничего страшного — продолжить можно с того же места. У меня так было несколько раз.

А фиг его знает, мне второй квартал (тот, что повыше) показался чуть сложнее — там кастеров больше и паки есть с двумя элитками сразу.

Еще, пройдя один квартал целиком (из доступного), во втором квартале можно сразу идти на самый верх. В этом случае пепел в конце дают сразу за три уровня — 305.

Лайков: 1

Протпалом прошел не заметив по три слоя в обоих крыльях. Ретрик и холик были скрипящими ппц, а вот протом прям хз, имба для торгаста, дальше буду ток им его закрывать. Сустейна дохрена, таланты крутые, бастионовская абилка джебошит не в себя. Сочувствую всяким рогам и варам.

Там дебаф на минус хп стакается, у танка по крайней мере, долго бодаешься - мало хп и бедапечаль

Аналогично, первый квартал закрывал ретриком, был прям челенж. Потом пошел попробовать протом и вообще не почувствовал сложности.

Каст на этот дебаф можно кикать, он идет сразу после стана. Ну и даже если пропустил пару кастов, дебаф не постоянный и если потом не втыкать он спадает. Ну или забаблить :slight_smile:

Я уже нашел потрясающую вкладку в “Поиск группы-Торгаст”,только вот вопрос,если я иду танком,а лут стоит на анхолика,то падает на танка,потому что мне уже на бдк выпала

Ты про рецепты лег? Они не зависят от того, какой лут стоит как я понял, а падают фиксированно в конкретном крыле.

Со мной хил бегал ему на холи приста выпала,а он,как я понял,бегает в шп,походу кем идешь,тем и дропает,но мне в пати легче как танк залететь,чем ждать пока как дд заинвайтят.

Шел танком, лут на хила, дропнулась лега на хила (но не та). Она всем дропается. Лут по всей видимости фиксированный.

Моя лега у ворлд босса все равно,не думаю,что с торгаста дропнется.