Торговая лавка декабрь 2023 ❄

2 пета и маунт + пет с ноября, 175 валютной хeрни в запасе. эх.

Подскажи, а есть ли смысл брать оба комплекта? Один идёт как капюшон с плащом, а второй вместо капюшона накидка на шею? :thinking:
Никогда не брал плащи, а ответа так и не нашёл

Можно эпик версию нового дополнения купить, там +1к ещё дают. Таким не хитрым образом уже 2.8к собрал жетонов, а впереди ещё +1.5к🗿

Лайков: 1

В варианте с платком плащ целый, а с капюшоном немного рваный. Вот и все отличия. :dracthyr_yay_animated:

Лайков: 1

лиса отстой полный. оранжевая до сих пор топ и видимо таким топом останется и дальше.

Хантовский и маговский сэт неплохие. прям плечи порадовали. плевать на петов и всякие посохи, видали мы и по лучше

Лайков: 1

Осуждаю! :pouting_cat:

3 лайка

Пацаны, расходимся и не слушаем гадости про лису от человека, которому нравится сет на ханта

11 лайков

Фиг с ним, с рваным плащом, платки мастхев, подходят всем и каждому, и часто решают вопрос с дурацкой горловиной на нагруднике

Лайков: 1

Справедливости ради, сет на ханта выглядит интересно и необычно, но плечи, как всегда, громздкие слишком…

А я и вариант со рванным плащами беру ради капюшона, который можно трансить на любой тип брони.

А, значит все таки лучше брать оба, дабы комбинировать. Спасибо!)

Лайков: 1

А еще специфично, троллю какому-нибудь норм, если привязываться, не комбинируемо с другими сетами, но это у всех такая проблема. Очередной стремный сет на ханта

Капюшоны мне не нравятся из-за висюльки сзади, она все портит. Какой-то арлекин представляется из-за нее

Лайков: 1

Я так жду когда новые варианты плащей добавят в игру, которые будут прикрывать даже плечи. Обожаю по истине фентези сеты, где у тебя нет салатового огня из задницы, или где твои плечи не выглядят как новогодняя ёлка семье алкашей.
Вот нужно что-то брутальное, что-то красивое. Конечно с новым сетом для ДК, художники переплюнули себя на 10 голов. Поставив планку качества ещё выше. Жаль что другие классы не обрели ничего красивого и интересного (ДХ это вообще кринж года)

4 лайка

Щит Алого Ордена будет продаваться только в комплекте с этой явно тканевой на вид штукой? Печальненько, повышение цены за счёт дополнительных ненужных вещей

На дк из рейда ты имеешь ввиду?

Лайков: 1

Это там где перчатки выглядят как огрызки из другого сета ?

Сэт дроктира выглядит как отмененная зеленка за квесты, которую потом все же достали из чулана для лавки :disappointed:

Гладиатора, который белый.
Жаль только арену чёт поламали, нельзя нормально играть, из-за чего сет получить в разы труднее.

На драктиров вообще все что вышло какое-то бутафорское, пластмассовое, дешевое, хотя у них-то можно было разгуляться: ни тебе привязки к цветовой гамме, ни какого-то стиля, вбитого в голову годами, как у монаха, например, и существа необычные, не скучный хуман, ан-нет, красивых сетов не получилось, на человеческой туше еще и сидит половина не красиво, например, наплечники из Хранилища воплощений на шее вместо плеч находятся

И текстурки у них такие же как у дрянного оружия за репу с Гневионом или Ассамблею, как будто из пластмассы. Одним словом, не их сильная сторона трансмоги, во всех смыслах)

Лайков: 1

ммм а рбг как щас? то я магом боюсь туда соваться

Звучит как идея для нового спека ханта. :shield: :bow_and_arrow:

Мне вариант с платком тоже больше нравится, но жаба душит за 100 не взять с капюшоном, и плащ порванный может где-то пригодится. :dracthyr_uwahh_animated: