Торговая лавка декабрь 2023 ❄

псины сутулые. худшее что могло оказаться в альянсе. после дворфов

Без дворфов и альянса никакого бы не было

И вообще, паладин в шляпе тут уже есть, так шо ты повторяешься

Дворфов теперь ещё и Орде дадут. Так что Дворфы уже ни так сильно ассоциируются с Альянсом.

Ну конечно, сейчас бы недозадумку Близзард с нейтральными земельниками всерьез воспринимать)

Дворфы вряд ли когда-то идеологически предадут Альянс. Люди, дворфы и гномы - крепкий костяк, живущий бок о бок. А какие-то там бездушные каменные глыбы - не дворфы

2 лайка

А ночные эльфы?

Я до сих пор бэ и найтборнов в Орде не воспринимаю, а тут еще и какие-то земельники подъехали :dracthyr_uwahh_animated:

Мне лично было бы интересно посмотреть на объединенную эльфийскую фракцию, но такое уже вряд ли случится… :dracthyr_cry_animated:

Если смотреть с точки зрения именно прочности союза, то эльфы могут свалить в любой момент. Во времена БФА вполне можно было до этого довести, ведь помогали на Темных берегах преимущественно воргены, а Альянс в лице короля помогать отказался

Да и их нахождение в Альянсе и так странное

2 лайка

моя шляпа круче, всем шляпам шляпа :smile:

Лайков: 1

Какие, однако, эльфы непостоянные)

Думаю, разругаются быстро)

Разработчики просто побоялись вводить 4 фракции в ВоВ, как это было в Варкрафт3, и поэтому распихали НЭ и андедов в Альянс и Орду, имхо. :dracthyr_nod:

Громкое заявление :point_up_2:

Ничто не вечно. :dracthyr_nod:

Не страшно, мы потом примирительную вечеринку устроим. :partying_face: :dracthyr_blob_dance_animated: :dracthyr_blob_dance_animated:

да вроде бы давно известно что только 2 планировалось. и там вопросы уже стояли кому какую расу давать и какие вообще можно было реализовать. там чот по андедам была история но я уже не помню

Поэтому в сюжете ВоВ так много дыр и пробелов. Лор - пишется под баланс, а не наоборот. :sleepy:

По началу идея была такая, что после 3тьей войны на Хиджале, потери были такие большие, что от эльфов почти ничего не осталось. В классике создавая Ночного Эльфа, говорилось, что вы один из немногих оставшихся представителей своей расы.
Тогда было логично, что они присоединились к другим фракциям.

Но потом Близы передумали. С Катаклизма такое уже не говорится. Эльфов оказалось много. Кучу разных войн с тех пор провели. Потом Война Шипов. И бум у нас опять армия чтобы за Изумрудный Сон сражаться.

Эльфийский Доминион!!! :man_elf: :woman_elf:t6: :elf:t2: :woman_genie:

Скорее быстро создадут империю, захватят планету, и так же быстро погубят её в войне против каких нибудь Титанов, которым выскажут свою ФИ.

2 лайка

Я к вам сейчас “Эльфийского Джимми Рейнора” зашлю

Завезуд Костюм Сильваны. Пока не понятно за что, но бьюсь об заклад это будет награда за целый год торговой лавки 2024 года.

Хуман в этом сете особенно крут :fire:
:rofl:

Иллидана ?

Блин, сет бюджетная версия, конечно, но на составные части разберем

Наплечники пипец, можно же было связать как-то с костюмом

Лайков: 1

Уже пора занимать ник Сливана, для будущего троггинга фанатов сильной и независимой?

2 лайка

Нет.

Что тут непонятного?

Кстати за декабрь там ничего особенного, с чего вы вдруг ахаете, охаете, один мусор опять, ничего кроме маунта не взял.

Надатамайнили клинок Вариана!

У же вижу как по городу будут бегать переодетые Сильваны и Варианы + Андуины.