Торговая лавка декабрь 2023 ❄

К сожалению это не бред, а факт. Я пишу “к сожалению” потому, что когда они меня разглядывают, я как рыцарь в душе не могу прервать и бросить их. Приходиться каждый раз ждать, когда они закончат разглядывать. От такой красоты только минусы.

П.С. И я тоже весь в золоте.

Ну ничего себе. Мы точно про Ночных Эльфов говорим? У Ночных Эльфов самые мощные торсы и самые перекаченные мускулы среди всех рас.
Единственный минус это отсутсвие мяса на ляшках. От сюда небольшая не доработка в ногах. А так НЭ самые боди билдеры.

Вон зацени моего монаха для примера:
https://worldofwarcraft.blizzard.com/ru-ru/character/eu/eversong/%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D1%8D%D0%BA%D0%B8

Лайков: 1

Извини, пупс, но о красоте мужской я спорить буду только с девушками) Ну или если ты прилюдно признаешься, что гей

что? у эльфов вообще не пойми что. у дворфов черезмерно, с такой тяжело ходить, лично пробывал. У хуманов почти идеальная, вот бы децл длинее

да они худоба, что они вообще могут. Надо чтобы мясо было, чтобы руки с брёвна. Вот как кул тирасцы, идеальный пример мужской красоты.

Навязанный патриархальным обществом. Ты б хоть свой пол защищал немного, за разнообразие там и все такое

ммм разнообразие чего? размеров частей тел? Для мужиков идеал - это идеал, гостстандарт. Нет не будет ничего другого, есть только это. Один идеальный костюм, туфли на свадьбу и на похороны. Одна причёска. Одно выражение лица (недовольное). Это не стериотип, это сама наша суть, наше бытие. Плевать на цвет кожи или разрез глаз. Главное другое, но бабам не понять))

Главное пузо, да? Ты ж сам култирасца приписал, как идеал :rofl:
Слава богу вы на самом деле разные, а не как ты пишешь.

Лайков: 1

Исправил :dracthyr_hehe_animated:

Лайков: 1

Прям времена школьных лет напомнил, ужасно.

Лайков: 1

Нипонял, если я натурал, и мужлан, значит не разбираюсь? :joy:
Да я разбераюсь по лучши других! По крайне мере, как только я закрываю лицо шлемом, меня перестают инспектить. Моему полуголому монаху вообще не дают прохода. Приходится по ночам играть когда никто не видит. Это ли не доказательство? )

вообще то я писал про ширину плеч, но сразу видно на что у тебя глаз падает

ну в плане удобства конечно форма отстой. но сейчас пошёл, купил всё удобное.

Если честно…да) Вы и в женщинах кста не особо разбираетесь, а потом ноете :rofl:

Ну, пузико, бывает, манит

Так это ты с голым пузом, в клетчатых шортах ниже колена и сланцах с носками по пляжам рассекаешь?

Белые носки + сандали, это с возростом. К этому надо придти.
Таков путь! :older_man:

https://www.youtube.com/shorts/ikDc_PiXMjg?feature=share

2 лайка

Я правильно понял, что идиллия то Тайвийски: бородатая, волосатая, лохматая, небритая дворфийка, разящая перегаром на добрых 100 метров с бритым, накаченным зандаларом в золотом ошейнике и на поводке, который дворфийке ещё и волосатые пятки периодически почесывает… языком, так?

2 лайка

Ничеси у тебя фантазия)

Лайков: 1

Все мужики в вов страшные. Самые нормальные пропорции у воргенов

Почти все норм кроме этого. Я не пью. В детстве мама и папа после бурной ночи с 10ю бочонками отправились с утра в шахну и случился обвал из которого они не успели выбежать из-за похмельного синдрома и погибли. С тех пор я не пью и не брею обе бороды. Одну в честь отца, вторую в честь матери. И если волосатость для дворфиек ничего страшного. то отвращение к алкоголю усложняет мне поиски супруга по расе. Так что засматриваюсь на более высокие и изящные

2 лайка

:joy: :joy: :joy:

Но ведь воргены сутулые и клыки в разные стороны торчат :worried:

у них просто широкая красивая мускулистая спина

Лайков: 1