Торговая лавка декабрь 2023 ❄

И все же молоты мое почтение, у меня дворф энх шомен так что попадание 10 из 10.

Нам нужно больше расового оружия господа, всех типов!

Лайков: 1

Молоты конечно топчик, хоть дворфа создавай, но где мой багровый мерцающий лисохвост? :dracthyr_cry_animated:

В виде пробки?
Ну у вас и вкусы конечно, у НЭ

Лайков: 1

Какая пробка, женщина?! Я не могу найти в списке товаров своего няшного маунта, розовенький такой :dracthyr_cry_animated:
Уходит в инвиз скрывая слезы

3 лайка

Ну, которую вам в роговском оплоте выдают :thinking:

Лайков: 1

Мне никаких пробок не выдавали. Хочу Лисохвоста! :dracthyr_cry_animated:

Если не выдавали, то логично, почему хочешь :thinking:
Эх, мужчины

Лайков: 1

Из забавного - маунта нет в самой лавке.
Но выполняется так-же быстро - за полтора часа


Пойду дальше в сезон открытий

Пипец, за полтора часа у них выполняется, а я вообще руку сломала и не смогу даже за полмесяца сделать чертову лавку :rage:

Да там обычно только по профе очков 200-300 можно быстро болтами между альтами накрутить. Локалочек десяток и ещё какой-то лабуды. Вот и пара часиков. Всё чисто мышью сделается.

А, ну ещё +100 за легионскую профу.

пересчитал - +50 за рекрафты

А так - быстро пропушил 2 рейда легионских, и ещё по ходу дела какую-то мелочевку сделал. Итого полтора часа - с момента открытия лавки и 10 минут тупняка “а хочу ли я этот хлам купить” и сдачи всей полоски с полученияем реколора пета.

Сможешь. Там одной руки - за глаза хватит

Рбг отлично, работает без нареканий. Не пойму каким образом квадрат 4х4 в виде арены, требовательней чем РБГ-ные карты.

Только не говори что его отменили💀

В продаже его нет.

вопрос к масштабу событий. РБГ больше про глобальную стратегию, а арена про быстрые реагирования

Ну как раз таки в независимости от режима, соревновательная часть игры должна работать как часы. А тут пук-провис-пук-противник стоит (видать тоже завис) и так весь бой. Но впринципе тема не об этом, чтобы это мусолить)

Незнаю как это так относится к своей работе и темболее к своему продукту, когда даже минимальную задачу выполнить не могут. Везде анонсировать лису, дабы в конечном итоге её не добавить, легендарно

Лайков: 1

Кстати лисохвост в стойлах рядом с лавкой стоит, может докинут через неделю.

Такс а теперь ожидаю вас всех на этом же месте ровно через месяц в костюмах стражниц. :troll:

Лайков: 1

Так мы и узнали что Мак ещё и анимэшник

3 лайка

крутит пальцем у виска

Лайков: 1

Ну а зачем гигачадам одевать женские тряпки? Это уже сугубо фича анимэшников

Ты наера бусы на шею напялил. :dracthyr_lulmao:

Лайков: 1