Торговая лавка декабрь 2023 ❄

Что плохо, поплохеть не может :dracthyr_uwu:

Лайков: 1

О нееет, я забыла поместить в холодильник веер монаха :scream: но потом вспомнила, что я все равно за него не играю и вообще… врядли когда буду)
Так вот, а в холодильнике были мечи эти… игрушечные. Ну, купила, посмотреть че это такое вообще, вроде прикольно, но… лучше вернуть, ведь можно же) и жетоны на что-нибудь другое потратить. Но нет же! Ошибка сервера! Никак нельзя было и вот я… с этими плстиковыми мечами, вместо, наверное… чего-то клевого :crazy_face: :dracthyr_nervous_animated:

2 лайка

Так жетончики можно накопить, и игрушечные мечи не будут лишними - праздник же скоро) новогодняя тематика :dracthyr_yay_animated:

2 лайка

Орки-драктиры из клана драконьей пасти
: - D

3 лайка

Подскажите, пожалуйста, как вернуть купленный комлект обратно в торговую лавку?

Нажимаешь на этот комплект в торговой лавке, жмешь возврат (там доступен всего час где-то)

2 лайка

Только один час?.. Плохо… Значит, я в пролёте…
Напрасно купила комплект алого ордена… :cry:

Лайков: 1

Да ладно тебе) когда-нибудь да пригодится на маскарад)

2 лайка

Почему напрасно, что заставило сомневаться?)
Я вот думаю на счет него, но не могу определиться. Вроде идея шмоток Алого ордена крута, а вроде платье как базовый халат, просто принт приклеили в фотошопе

3 лайка

Может быть. :slight_smile: Но мне не хватило на классовый сет ханту из-за этого(
Но что уж теперь… после драки кулаками не машут… :pleading_face:

  1. Низкополигональный.
  2. Щиты у меня носит только паладинка, но она по истории и характеру персонажа никогда не оденет то, что будет означать принадлежность Алому ордену. У неё противоположные ему идеи и принципы(((
  3. Мне не хватило на классовый сет ханту(. И не заморозить, потому что заморожен лисохвост. :cry:

вот-вот… :pleading_face: Я когда думала покупать/не покупать - меня в ключ позвали мои друзья, и я быстренько купила… А в ключи мы если идём, то сразу часа на три минимум… И в процессе я вообще забыла, что надо вернуть…

Я не ожидала, что срок возврата всего час. Это всегда так было или близзард его сокращали?

Мне кажется, на 1 торговой лавке был день… сейчас посмотрела инфу - 2 часа всего .-.
И да, время вне игры тоже учитывается (((

3 лайка

Совсем печально… Буду знать и теперь буду внимательнее и осторожнее.
Спасибо за информацию.

Единственно обидное в этой лавке, что ни красный, ни белый плащ нет с чем считать. У Близзард ужасная палитра цветов, где даже белый есть в 10 разных подцветах.
Купил только ботиночки за 25 и лису. Можно потом если жаба не задавит, возьму латексные перчатки🗿

Было такое что купил примерять костюм на разбойника (он кстати очень крутой был) и как только взял, и приодел на прииерку, то ливенул с игры и выключил компьютер. Проснулся посреди ночи и понял что я натворил… (жалко тратить 450 жетонов на огрызки сетов, под которые ничего не подберешь)

Лайков: 1

А я вот видела на экране это уходящее время и не могла вернуть мечи в лавку. Может потому что кто-то их взял и оставил в интвентаре… “пока не вернешь все мечи в упаковку, возврату не подлежит!”

Лайков: 1

Не правда. Это два классических цвета, которые идут вообще много к чему. Почти любому однотонному сету любого типа брони идет красный платок, белый наоборот в пестрые. У Орды так и вообще нет проблемы вписать конкретно эти цвета в палитру. Но это про платок, капюшон поактивнее, тут не возьмусь с уверенностью сказать что подходит прям везде. А плащ отлично сочетается с головным убором, что связывает два этих предмета вместе, даже если не одного цвета с сетом

Просто надо несколько расширять понимание цвета, если платок красный, это не значит что весь сет тоже должен быть красный. Посмотрите на сет Эдвина Ван Клиффа, у него в сете нет абсолютно ничего красного, кроме акцентной банданы, зато как хорошо она выглядит на фоне более приглушенных черного, изумрудного и золотого

5 лайков

Интересно конечно совмещать низкополигональные сеты, или новые модели, которые явно не выглядят как для персонажа с фентези. Видел я эти ваши сочитания, с чёрными брюками в обтяжку, современной рубашкой и плащом :moyai:
Единственное исключение - Блад Эльфы, их можно в современность одеть, там явно красиво.

Предпочтения, разумеется, могут быть у каждого свои, я просто обратила внимание на то, что миксовать несколько цветов и оттенков это не моветон, не обязательно лепить красный к красному, а белый к белому

Попробуйте, вдруг не делали так) Иногда дело может спасти гербовая накидка

Да, я люблю черные штаны на ночной эльфийке, потому что на ее фигуре это отлично выглядит, гораздо лучше чем платья. Персонаж часто в походах и в бою, в мою картину мира вполне вписывается неброский удобный наряд, а сшить обтягивающие штаны из выделанной кожи, наверное, проще всего в средневековье)

Лайков: 1

Мы видим, что ты предпочитаешь в принципе без одежды. Вообще, практично, с одной стороны, но все же эта фишка больше рпшным друидам подходит

Лайков: 1

А я так надеялся, что он будет летать. А теперь не знаю, брать или не брать. Жетонов мало осталось. :dracthyr_cry_animated:

Вот бы смайлики для всех рас в стилистике ВоВ запилили… :dracthyr_tea:

Я тоже купил эти мечи леденцы порофлить чисто, хотел назад вернуть, но не успел. -600 жетонов :dracthyr_cry_animated:

Да вот и я так подумал, но все равно двоякое ощущение после покупки…

Лайков: 1

Такая себе лавка.
Месячная награда - смех, даже пет за жетоны красивее (оленёнок).
Хотел хантовский сет купить, но он явно не на эльфийку, купил шикарный маговский.
Сет алого проповедника под паловские куски неплох.

Остальное не очень. Лиса - ужасна.