Торговая лавка декабрь 2023 ❄

Купил набор оружия мага, но так обидно, что из-за красивого посоха нужно все три вида оружия покупать, а с другой стороны - они могли бы такой посох и просто так за 500 жетонов засунуть.

Так же не смог устоять перед молотами бурь идеально подходящими под трансмог за героик версию грядущего аддона, но мне непонятно, кому нужен первый вариант без сияющих молний? Если бы можно было купить только второй вариант с молниями за 200, то я бы с радостью так сделал…

Недостающие белые комплекты бродяги и скитальца докупил, а еще понравились ботинки за 50 жетонов. Идеальный товар. Дешево и сердито.

Жетонов осталось мало, а хочется еще комплект алого ордена купить и лисохвоста. Но уже в сомнениях я прибываю. Скорее всего, придется что-то замораживать вместо посоха Медива.

За меч леденец уже отписался - сомнительное решение, но выбор сделан и его не изменить…

Ну есть же нормальная ездовая лиса -
https://www.wowhead.com/ru/item=137573

А эта новая русская в малиновом пиджаке уж два десятка лет как вышла из моды.

Так и скажи, что тебе не нравится все, связанное с русскими)

3 лайка

Такой изощрённый дедуктивный ход заставляет заподозрить тебя в связях с силовыми структурами…

Лайков: 1

Хаха, я и есть тот самый товарищ майор)

Лайков: 1

ТоварищьЬ дед , где стрим ключей ?

А я так мечтал и надеялся, что запилят уникального маунта в виде летающих саней или снеговика или трансмог в новогодней тематике… :snowman_with_snow: :snowflake:

Желаю скорейшего выздоровления.

Какие ключи, зачем ключи? :dracthyr_a1: :dracthyr_a2: :dracthyr_a2: :dracthyr_a2:

Лайков: 1

Я пока в 8 ключи хожу, никуда не спешу) че там стримить

Ты такой заходишь туда , делаешь пыщь-пыщь , если умер - ноешь на хила. Мало дпса ? Ноешь что танк не очень.

А как жИ 20-ки ? И вообще , Тайви пойдет вас хилить , жду!

Я затаймил на фдк 451 и ещё был не последним в ДПС метре :facepunch:

Спулил пол данжа гусем ? :3.

Билд через перегар.

Ну так не интересно :C. У нас сегодня маг или рет привели пак через пол о0. Мы были треш в усадьбе на улице и к нам треш снизу прибежал , а потом возле свиньи треш еще и сверху пришел.
:dracthyr_blob_dance_animated:

Так в гуси тоже есть. Даже два со старым сетом просто юзаю ответственно :disguised_face:

Спекайся в блада , будешь бегать и тыкать хила в хпс. :rofl:

Я принял волевое решение играть пока что только спеками с дуал ганами

Интересно, что сподвигло тебя подумать что такое возможно сегодня?)

Спасибо за пожелание

Тоже думал что раз 1 декабря, то что-то прям снежное и ледяное будет.
У меня фрост маг меин, так круто было бы увиделть ледяной сет какой-нибудь. Или снежного маунта.

Но лавка не впечатлила, увы. Единственное релевантное мне – это ледяной посох, но мне он что-то не зашёл.

3 лайка

Первая лавка, где взять вообще нечего. Даже рваный плащ новой расцветки не запихали, обычно хоть его брал.

Я тоже удивлён, что в сочельники награда какой то не традиционный лосёнок, а из маунтов вообще лиса…
У меня был сохранён не купленный призрачный грифон с прошлого месяца. Купил его, на лису даже не хватило. Сохраню лису на следующий месяц =((

П.С. Моё вступление в Алый Орден задержиться ещё на годик.