Торговая лавка: март 2024 г. «Молодо-зелено» 💚

:green_heart:

Игроки, заполнившие шкалу в журнале приключений, получат особого питомца. Помимо этого в марте можно будет приобрести сразу три средства передвижения — нового павлина и старых алебастровых зверей из магазина. Ну и конечно же, нас ждет целое множество косметических одеяний и оружия

Кому, что приглянулось?

13 лайков

Я думал награда прошлая с питомцем была плохая, но этот переплюнул.

3 лайка

Щит и кистевое ресторчику в карман. Водичка хлюп-хлюп.

2 лайка

Миленько, маскарадный сет хорош.
Алебастровые… они, вообще, за юбилейную коллекционку. Понятно.

3 лайка

Зато всё остальное клёвое!

Я вот лично хочу:

  • плечи ( в 2-х расцветках)
  • зонтик (игрушка)
  • павлина обязательно
  • костюм небесного капитана
  • маскарадную маску (хотя бы одну)
    и ещё платюшко зелёное…
    По валюте выходит слишком много… :disappointed_relieved:
3 лайка

Предчувствую, что комплект небесного капитана будет сидеть на мне так же облегающе, как и большинство сетов, аки латексный костюм, но заполучить его будет интересно; как и хотя б одну из масок. Гербовая накидка тоже сразу уедет в коллекцию, как и плечи.
Комплект из двух мечей надо будет посмотреть в самой игре поближе.
А вот насчёт павлина пока сомневаюсь; по сути ни к чему не подойдёт, чисто +1?.. Чисто для пафосного сурамарского маскарада.
А ведь его сначала датамайнили как награду за месяц, и только недавно поменяли местами с мышью :dracthyr_comfy_bronze:

4 лайка

Да уж, после вкусного февраля возвращаемся к стандартному трешу в качестве награды месяца) Павлин за 750 жетонов нравится, интересно, он как обычный маунт летает или с драконьей ездой

А представьте, настанет месяц, в котором в лавку завезут…
Автомобиль Бэтмэна!
Скафандер пехотинца из Старкрафта!
Пулемёт для ханта, который выглядит в точности, как РПД, а не как Самая Первая Пищаль, сделанная в сильно пьяном виде.
Ну, короче, что-нибудь, что вам офигеть как захочется купить.
Но стоит оно 10 тыщ монет.
И их у вас нет.
Но зато есть вот это вот всё.

Да шучу, шучу, не завезут :–)

4 лайка

Оно со скелетом Сапфирового огнесвета и Щэдоулэндских раптор, так что не стоит надеяться на его динамические полёты раньше препатча следующего дополнения

Лайков: 1

“Вкусного” для женских персонажей. После таких наград за шкалу я уже никому не верю и ничего не жду…
:dracthyr_cry_animated:

2 лайка

Что, то фигня, что это. :unamused:

Тот питомец был хотя-бы уникальным по внешнему виду.

А это реколор.

Всё равно фигня. :unamused:
Так обидно, что пропустил Комплект: кости кровавого охотника, а теперь каких-то ненужных петов дают.
Где мои уникальные трансмоги и маунты за шкалу…

:dracthyr_cry_animated:

2 лайка

Мечики. 10 :dracthyr_yay_animated:

Мечи выглядят очень недурно, надо будет рассмотреть поближе
И зонтик мб захвачу

Капитанский костюм заруинили кринж маской и слюнявчиком :frowning:

Жиденькое наполнение в этом месяце. Пет ладно, не самый плохой, точно лучше наручных часов, которые чтоб рассмотреть уже лупу приходится брать

Я все рассматриваю с перспективы внедрения в трансмог в качестве отдельных составляющих, посему белые штанцы из костюма адмирала подмигивают что как будто бы мне очень нужны, но посмотрю в игре. В остальном стандартно - беру точно гербовую накидку и платки, потому что оба предмета постоянно юзаю в трансмогах, лишний оттенок никогда не повредит

Такие вещи как маскарадная маска прикольны, но к ним вообще фиг подберешь что-то адекватное, только если чисто для коллекции или раз в год надеть

2 лайка

пристовское понимание и боль

А вообще, я все потратила на февральскую, просто под ноль, даже не знаю, на что мне тут хватит, но зонтик инфа сотка куплю :thinking:

Лайков: 1

Угу, все белые штаны что есть либо слишком мыльные, либо с кучей лишних нагромождений типа легионовских из Цитадели ночи, либо слишком желтые, ъуъ, эти выглядят нормальными белыми хотя бы

К счастью, можно заметить что ротация достаточно часто происходит с учетом возвращения ранее добавленных предметов, так что если чего не хватит - не переживай, очень скоро добавят) Уже почти всё наполнение бывало по второму кругу кроме маунтов

Лайков: 1

А я все-таки верю в чудо, что если правильно подобрать трансмог к часам, то они засияют златым сиянием, твоя рука станет напоминать закат, ты будешь звездой…

2 лайка

начинаем ожидать вечно недовольных лавкой, а стоп они уже здесь)

2 лайка