Торговая лавка: март 2024 г. «Молодо-зелено» 💚

Я точно возьму павлина и маску, обалденно стакается :dracthyr_heart:

Лайков: 1

древковое и два обновлённых клинка конечно топ. вот бы ещё в игру завезли остальные оружейные модельки из литейки дренора

Лайков: 1

Возможно для неслепых людей так и есть, я не знаю :sweat_smile:

Начинаем ожидать вечно недовольных недовольными лавкой. А, стоп! они уже сдесь

5 лайков

Ракета по 100 в феврале)
И трансмог. Лучшая лавка за всё время, пожалуй.
А в марте - пет и маунт хорошие.
Учитывая, что лавка за то, что просто играешь в игру - какое может быть недовольство…

3 лайка

Только одно это делает февральскую лавку худшей. Хотя еще раздавали призрачных виверну с грифоном, а еще алебастровых маунтов. Ну и в целом много чего, что не должны бы раздавать

Лайков: 1

Почему?
Так же точно, она шла за “Пригласи друга”, как и Огнегривый скакун, который тоже был в лавке. Это всё не является каким-то достижением игрока. Просто кого-то позвал в игру (для фарма лишних месяцев подписки).

4 лайка

а где это вообще прописано, что они не должны это раздавать? это их игра, могут делать шо хотят. даже невыпадимых запихнуть за условные 50 баджей лавки.

Это является самым большим достижением игрока, куда большим чем мифики и брутозавры за жетоны. Человек привел новый кошелек в лапы близзард. Если это непонятно, то о чем вообще говорить?

Вся ценность игрока- рейды, ключи, целование белок равноценны для компании, потому что это подписка. А привлечение новой аудитории это большее что может сделать игрок для того, чтоб стать более ценным для компании

2 лайка

Ну да…
Сейчас за это вот такое вылазит постоянно в чате)

Лучше уж через лавку, чем такое…

Это бесит безусловно, званием не пользуюсь, но постоянно это приветствие напрягает.

Несомненно, но будешь ли ты закрывать актуал контент зная, что условный маунт за него потом упадет в лавку? Я например в ключи хожу только за эксклюзивными реколорами и светяшками на сетах которые потом не получить. Как только начнут их раздавать в лавке, наконец перестану себя гонять туда, а как пропадут временные эксклюзивные награды- так и играть буду раз 2 года под конец обновления. Это обесценивает подписку и необходимость быть в игре здесь и сейчас.

Лавка то была введена как раз для того, чтоб игроки оплачивали подписку. Но они свернули не туда с раздачами давно устаревших никому не нужных, но эксклюзивов в ней. Зачем коллекционировать то, что есть у всех?

Их так плохо видно, что не важно есть они или нет, никто все равно не поймет :dracthyr_tea:

2 лайка

Ну на некоторых классах их хотя бы видно. У драктира вообще забыли нарисовать.
Очередной плевок на некомпетентного работника который занимается дизайном сетов драктиров. Худшие сеты за всю историю игры у этого класса, вот бы увидеть этого человека. Уверен что отсутсвие трансмога в драконьей форме либо его рук дело, либо это сделали чтоб его сеты не видели игроки большую часть времени и не травмировались

Кто то сегодня всталь ни с той ноги? :3

Тайви. Нет, просто у некоторых ворчливость повышена. :laughing: :laughing:

Мартовская лавка лично для меня топчик. Боюсь только опять жетонов не хватит.
А то я тут, грешным делом, едва вов не бросила. Целую неделю не заходила. Но похоже мартовская лавка опять затянет завтра в игру, а там и таинственный патч выпустят.

Хз чо ты бомбишь, за этот сезон у драков прикольный сет цвета из обычки.
Вне драк формы ессна.

Лайков: 1

Так ВОТ в чем дело…
Действительно, в лавку маунта завезли - звание обесценилось, долой его!

ну дык а шо ты хотел? у вас и так механики уникальные, крылья имеются. усы лапы и хвост, а у меня только усы так шо не ворчи тут. Худшие были в катаклизме и немного личе (это я беру всех классов в обозрение).

играйте хуманами, на них все латы сидят идеально. всегда!

Так да, замещения еще на работе пошли, итто не как в геншине не выйдет в банере, впереди март с кучей дней рождения и праздниками, а ты еще от нового года не отошел. А они мне тут на больные мозоли давят.

А еще мои товарищи, стоило мне один вечер общий пропустить пошли и с 11 ключей со мной где я им помогал одеваться и закрыли несколько 20-21
Так шо я это все не всерьез. Просто ворчу

А еще я вчера зафаршмачил своего перса в майнкрафте. Решил пойти глянуть на дракона, вытащил весь инвентарь, прыгнул в портал, и понял что броню не снял. Оказался у дракона замурованный непойми где, без инвентаря но в броне. Броню терять жалко, убить дракона без инвентаря не смогу. Ужас… теперь стоит там мой перс и ждет спасения какого нибудь

Лайков: 1

У меня тоже весна это квартал праздников и дней рождений вперемешку.
А на счет ключей не парься, я вон видела стрим где деваха мышкой на спеллы тыкала и 21 закрыла. Рекаунта, правда, не было в интерфейсе… Но это о многом говорит, про скилл для 21 ключей. Так что, закроешь

Лайков: 1