Торговая лавка: март 2024 г. «Молодо-зелено» 💚

просто вов за месяц надоел, думал закрыть сезон по фасту с друзьями и дропнуть, а они взяли и без меня его закрыли. С пугами не хочу ходить. Мог бы на этой неделе уже дропнуть вов и играть в майнкрафт в ожидании выхода итто

Да, в этом сезоне прикольный согласен. Но только потому, что он просто взял и срисовал сет наздорму. Или попал под сокращения о.о

А, ну ясно.
Теперь у нас каждый предмет стоит 500+
А за заполнение шкалы питомец или шоколадка, ок.

В принципе, на это и был расчет, заманить интересными наградами и халявой а потом “ПЛОТИ если хочишь красива”.

Лайков: 1

ооо еееее, я был там, 3 тысячи лет назад. но сам бы запилился на какой нибудь сервак

Есть один баганый кинжал (по крайней мере был), который если взять в руки - делает руку до плеча желтой

Лайков: 1

Я коллекционирую кроликов по бридам. Мне неважно, что они есть у всех, я просто с этого кайфую.

Если однажды всем дадут этих кроликов, то я просто устрою покемон-турнир, в котором участвуют только кролики

3 лайка

Я так летом прошлого года - остров построил в океане со скуки. С нуля)

Как же долго я бросал гравий в воду… Дней 20 точно

Да мы с друзьями чет захотели поиграть, я сам играл еще когда надо было рецепты наизусть знать все. Арендовали сервер и вот уже 2 месяца поигрываем иногда

Звучит весело. Молодцы

Лайков: 1

Даа, спасибо

Да, каждый раз обесценивается при входе в игру и в процессе игры)
Так что теперь - не жалко)))

о я как вспомню эти боли настройки плагинов. не представляю, как вообще раньше был в состоянии в них копаться, это же тихий ужас

а я не любил гравий. если надо было засыпать там берег то шёл в дело песочный камень а потом декорировался песком, ох вы меня ща в 2011 отправите год, астанавитесь

да разве оно хоть когда нибудь ценилось? ты по факту ниего не делал, тупо приглос кинул. Ну я заморочился ещё, пол года другу проплатил шоб трансмог получить ибо удалят же

Лайков: 1

Можно было с самого начала относиться к лавке как к бонусу, а не как к должному. :dracthyr_comfy_bronze:

Шкала заполняется за вечерок игры, причем сама собой. И за это еще и приколюху дарят + 500 жетонов. Ныть на то, что награда неочень - это как то странно)

Для дренея лавка не особо интересная, к сожалению. Оружие, плащик.
Все остальное - как на корове седло.

2 лайка

вот с ним надо часики приодеть)

Мне надо было сначала осушить воду, а потом убрать весь гравий, чтобы потом прокопать ямку в блоков 40 вниз, чтобы потом засыпать ее камнем.

Было… много… всего :smiley:

https://imgur.com/a/jqiqR8j


Ну, а потом я еще и подводную часть облагораживал, уже осенью) Еще дней 20 ушло

Сейчас, когда есть время, захожу на минут 40, картофель выращиваю, что превратить его в муку, а ее - в водоросли

2 лайка

Так возьми поиграй, медетативная же игра после этих ваших варкрафтов. Так столько всего появилось

Иногда смотрю на трансмоги игроков и понимаю, что у людей в большинстве просто нет вкуса и фантазии. А с лавкой все ок, если бы не она, игра опустела бы еще быстрее и не только в ру

3 лайка

Ну и я про это же и говорю, там особого достижения нет.
Другое дело, допустим, те же полёты в Дреноре, Легионе и иже с ними… Раньше, чтобы там летать - нужно было первопроходцев сделать, а сейчас сразу порхают, без всяких условностей. Это - да, обесценивание “игровых достижений”. А инвайт друга - дело пары минут.

3 лайка