Тоска по ваниле и что не так с БК классик

что ты там сметаешь? пыль с земли когда падаешь?

2 лайка

Неадекват, ты хоть прокачайся для начала. Если тебе мобы дают люлей это твои половые трудности.

не хами . ты действительно думаешь, что это мой основной персонаж?

Не хами? Чел ты почитай свое сообщение для начала. Мне вообще без разницы кто у тебя основной, я вижу 27го разбойника.

5 лайков

Я тоже, только теперь НАСТОЯЩУЮ классику, а не по мотивам.

Конечно, на святом и непорочном оффе ты не можешь занести денег на всем известные сайты и купить фул обвес за голду.
Какая мне разница, занесёт вася 200$ за бис сворд админу пиратки или пете-рлу голдбида? А ведь на некоторых пиратках афк кач и прочий кансер оффа прямо запрещён.

4 лайка

Ну вам никакой. Другим может быть важно. То что пираточные девелоперы не связаны по рукам и ногам в плане корректировок, в отличии от работников большой капиталистической компании - ясно итак. Мне действительно нравится идея актуального бк и лк контента. Но перед запуском классики близзард забрасывали обсуждения, нужны ли нововведения. Диды с пираток орали чтоб оставили ванилу такой как она была. По итогу ванила доживает без адекватного онлайна, а Джей Аллен был прав.

пс Более сурового банхаммера за рмт чем у близзард, нет ни у кого. Мне страшно донатить через сторонние ресурсы, потому что я потеряю акк. А всех, кого я знаю, и кто баловался этим делом - забанены

2 лайка

Ты так круто описываешь пиратки, что хочется просто поинтересоваться, что ты делаешь на офе, если тут хуже, чем на пиратках?
Смысл в страданиях то?

9 лайков

Качество фри шардов и офы разное вообще-то

Офа не та, ребята. Больше не та) Выкидывать бк без QoL ещё и на 2.4.3 настоящий близзард бы не посмели)

2 лайка

Да никаких страданий, есть такое правило не сотвори себе кумира. Или подписка не включает в себя обслуживание собственных серверов?

2 лайка

Не понимаю почему о пандарии на форуме в последние годы столько хороших отзывов. Как стоял этот аддон, так о нем хорошего днем с огнем сыскать нельзя было. А сейчас прям некий эталон варкрафта. Времена меняются.

5 лайков

Да так про все аддоны, когда тот же tbc (настоящий) анонсили, все ныли “вов мертв”, “надо искать новую игру, провал” и т. д.

В Пандарии целостный сюжет (плюс релакс после марвеловского Катаклизма), неплохое очень пве, отличный вневременной остров. Атмосфера разнообразная, удачно получилось.

ШЛ тоже хвалить будут через несколько лет.

2 лайка

Сюжет пандарии - это вообще отдельная история разочарования игроков в то время.

А за это могли камнями закидать.

3 лайка

После дискометания Тралла в сумасшедшего дракона - нормальный. Если не считать тупой слив Гарроша.

Ну, или скорее после “Дренор свободен!”.

Разве что те, кто задались целью сделать сумку, но им не везло. Или те, кто страдал от курительницы Ордоса.

Ах да, забыл - петобои! Вот это топчик. И челленджи.

Меня тоже не покидает ощущение того, что нужно поскорее апнуться. А то затянешь с этим, и все, пати в нормалы уже не найдешь, в рейды не возьмут и все такое)
Хотя если игнорить это ощущение, то по факту - играть весьма приятно.

Лайков: 1

Ну я качался больше месяца и ничего - сейчас все ок. Но сильно зависит от сервера. На Вестнике Рока условном точно я начинать бы не стал.

Не знаю, почему, тоже после ванилы как-то бк не особо пошёл у меня. Когда вышла ванила, я прям помню те ощущения, когда ты сидишь сутками на пролёт во время отпуска, с друзьями по диск, это было нечто - привет детство. Сейчас поиграл с месяц в бк примерно, и вообще бросил это дело, вернулся на актуал, тут больше фана ловлю, к удивлению для себя.

9 лайков

Ну так и как, оставили?

Лайков: 1

Все кто играли, были в восторге, никто даже и не забил за два года. Единственная тема негодований была ферма, но она, как бы, необязательная, поэтому, лично у меня как была пустая грядка с релиза, так она и до сих пор такая.
А кто не хотел играть, те съехали на притянутый сюжет, но давайте будем честны, кому это интересно, если рейды сложные с новыми механиками, пвп с неплохим балансом, а в мире куча сокровищ и рарников?

Лайков: 1