Тоска по ваниле и что не так с БК классик

Кстати да) Но это лишь подтверждает правило - не стоила такая пустотелая схема вложенных в нее сил. Что касается остального - меня бы лично это напрягло, т.к. накладывается на м+ с его “киберпотнёй”.

Всё то что ты перечислил - не менее чем раковая опухоль на теле настоящей игры, настоящего WoW.

2 лайка

Обычно под “настоящим вовом” в таких постах подразумевается ганк в странглторне. Характерно, что пишет рога.

Лайков: 1

Потому что нет альтернатив за все эти 10 лет

Потому что пипл увидели БФА и ШЛ, вот и мнение изменилось

3 лайка

Удивлен, что он не взял какой-нибудь ник типа Рогаотбога, а то чсв прет из всех щелей.

2 лайка

Закройте уже этот петушатник с вечно ноющими уставшими от суточных марафонов задриками с форума с геморройными шишками размером со сливу

Лайков: 1

Коротко о теме = те у кого жаба душит заплатить 13 евро в месяц на Офф - подписку, пытаются оправдать убогие пиратки (с фулл шопом) правду аргументов ЗА я так и не увидел, выводы … = идите работать или экономьте с денег на обеды, подписка стоит копейки для человека, что работает, да и для школьников та же история. Да и вообще, пора бы запретить вообще писать какие либо сообщения на форуме без активной/оплаченой подписки.

Лайков: 1

Насчёт этого я бы поспорил. Уже в БК новый донат запилили раньше базового функционала (БКшный ЛФГ, адекватный перевод и другие подобные мелочи мы походу не дождёмся). Что будет в донатном магазине в ЛК, одному только котику известно. И покупку шмота у баеров никто не отменял. Так что возможность купить эпики есть всегда, правда это дороже пираток.

5 лайков

Согласен. Поступки компании уже откровенно беспардонные. Но остается только надеяться что текущий массовый отток игроков и общественный резонанс как-то поможет. Потому что варкрафт нравится, а играть в него не очень))

Лайков: 1

Где такие нашел? Или бабка с дедкой расказывали?

Прошу прощения за вопрос не в тему.Вы работаете/разбираетесь в програмировании и it?

Я пока нет, скажем так, знаю основу пока, у меня основная работа связанная с производством, учусь на андроид разраба плотно всеравно. Есть хороший друг сеньор на вебе, и ещё один очень хороший миддл на котлине, хорошо общаемся, такие темы вкл варик и киберпук иногда обсуждаем в тч с технической точки зрения. Код это штука интересная, но тут тоже ничего простого, надо сидеть за тем же IDE или Eclipse очень много, халявы нет. А так к сожалению 5сли по производству игр, все говорят кого знаю один в один что это самая неблагодарная отрасль писать код для пк игр, мобилки лучше и не так запарно. А ещё лучше всего если есть возможность сразу с ios учиться, ибо если начнёшь на андроиде заниматься фиг переучишься, а бабки на эпле другие делаются

А так да, в перспективе хочу написать проект для своего производства и с ним идти уже на джуна, но нужно еще плотно это все изучать. Меня ж друзья и уговорили попробовать себя в коде, пока нравится

С теми же багами, впринципе это применимо ко всему, одно дело когда ты какие-то задачи решаешь, как я сейчас например, там более-менее еще четко видны ошибки в коде какие нужно исправить, так. То если брать какой-то проект, чаще всего ничего тебе прога сама по себе не подсвечивает и бывает такое, что ты пофиксишь один баг, но следом выстрелит три новых. К тому же варику и любой игрушке такое тоже в целом применимо.

Видел собственными глазами. По крайней мере БКшных. За ЛК не знаю, но очень сомневаюсь, что есть полностью работающие пиратки с нормальным онлайном, без доната и рисованных вещей, и без всяких сезонов, фрешей и прочей лабуды.

Запавное совпадение.Я таже работаю на заводе(банк)но планирую поменять сферу деятельности в it )) Могу ли я попросить у вас контакты,?)

Спасибо большое но я имелл ввиду там соц сети типо вк /фэйсбук )

честно почти ими не пользуюсь, даже фб

Тоже самое. Я раз в год/месяц туда захожу :rofl:

Пиши в телегу, без проблем. Кстати если вдруг хочется знать на чем вов написан это С++, туда тоже много курсов сейчас, только какие лучше это вопрос

плюсы для человека начинающего и при том совмещающего обучение и работу это сразу крест на картере в айти, не нужно лезть туда