Точка урона грейтерпиро

Да, понимаю.
Но фаер очень перестал нравится, в нем шарм пропал :с
Аж на фроста за всю огненную жизнь пересел, да и он показался деревянным.

Эти все расстройства побудили меня дестрика попробовать, и он очень оправдал ожидания.
Он мне даже больше старого фаермага напоминает чем нынешний)

Чет нефига не 35% от маговского хп влетает в этилку 119к от 320 это не 35%.
Вдобавок момент урона это когда глыба уже прилетела в цель какое там расстояние то? как всегда светильник светит а лампочки нету.

320к это по твоему элитка?
Да это серый моб.

Ты получишь урон от грейтера со 100% вероятностью, если тебя не задефали до конца его каста, и получишь его в момент соприкосновения с твоей тушкой.

Что ты еще хочешь доказать?

Сначала повнимательней посмотри к чему у нас спор с фанариком, а потом бубни. Знаешь когда пишут 100% приводят лог, а так получается вы чистокровный паладин!

Вот видишь, чуток есть сдвиг иногда у тебя получаетса, я даже доконца посмотрел. Ты немного по фану, чуток нормальным, весёлым голосм пояснял, но как ты там вару проиграл, я всё равно хз… просто не ожидал наверное :wink: . Бывает.
По теме. Ты сам удостоверил, что всё это не точно, а приблизительно.

Фаер не может пересть нравиться или другой маг. Факт в том, что ты просто не маг, вот и всё. Чуток тут потроллил. Потому что это вовсе не тема, ГП летит там куда, в какой таргет, после моего пробега 100метровки или какго-нибудь аленя пролитащего после локалки :crazy_face:

Если у таргета хп больше, чем у мага, то грейтер бьет от хп мага. Если меньше, то 35% от своего хп. Если это игрок, то 35% от хп игрока (без учета сейвов, офк). По дх будет влетать на 31.5%, т.к. у него пассивные -10% меджик дамага получаемые.

Зависит от движения таргета.

Я с ним до того момента еще дуэлился. И все это параллельно с моей темой разговора. Я не буду говорить, что непосредственно до этого гайда я на стриме делал еще 3 гайда на ПвЕ для каждого спека.

Короче, он тебе мешал :rofl:

В общем потестил я и да, тут скорее проблема коша, нежели грейтера.
Все остальные деф абилки (блок, бабл, щиты) эвейдят/поглощают хб/грейтеры итд
А вот конкретно кош пропускает :с

Бедные бандиты, им и так сейчас не сладко

Скажи это людям, которые покинули игру из-за того что механику их класса полностью переделали.

Я люблю магов десяток+ лет и никогда не перестану, но играть им в нынешних реалиях я просто не могу.

Когда в классике (та взять прокачку на 30 лвл) ты эффективно можешь использовать против 1 цели примерно 5 способностей (и каждай будет полезна)
В кате появилась мобильность, фаер аж воспылал новым пламенем.
В пандах нам дали и дип фриз, алтер тайм, сколько экшена было за его игру (в дреноре так же, только, вроде, дип забрали)

А сейчас дамаж двумя кнопками. Удалось фул шип закинуть без тринкета?
Стой 3+ сек кастуй грейтер.
Кинул ров, а вар без бш?
Стой 3+ сек кастуй грейтер.

Ну а чо, круто ведь)
Оригинально, уникально, увлекательно аж не могу.

Фаер воспылал новым пламенем, как ты выражаешься в Личе…
И вообще, забей на всё это. Фаер ща отмнно убивает, он в рейдах и ключах востребован. Да и на высокуых рейтах арены нормально себя чувствует, кому аренки интересуют. А в ВПВП он смернтельно опасен :slight_smile: .

Тут я конечно многое упустил, в те времена варкрафт для меня был лишь “пиу пиу врайкулы; красивые локации; какой такой гс?; а где вход в яму:”
Мне это дополнение не очень зашло, атмосфера не та.

Да, я понимаю что он хорош в плане урона, его опасность.
Я не про его полезность, а то, как он приносит эту полезность для своего владельца.

Он всякие люди с 2.4к негативом отзываются об своих “фаер дабл клик”
Кто-то просто перестал играть.

Мы отошли от темы.
Но вся суть фаера была от прока пути огня, а сейчас этот разогрев нужен что разве в бурсте, искусность убили так же как и на панде(точнее нажали кнопку на белом троне), ладно хасту убрали меньше гемора с таблицами на проки.
В пвп фаер такое днище у него все что можно диспелится - прок разогрева, бурст, глыба, игнайт с цели вообще можно забыть.

тем не менее бурст очень сильный, особенно под правильные проки
добавь сюда еще и гретйтер пиро
плохо что милишники нас догоняют легко и стопают так же легко, а ты этих обезьянстопнуть не можешь

Он состоит из двух кнопок.
ДВУХ КНОПОК КАРЛ (на в ласт момент можно скорч тыкнуть)

Это слишком сложно для меня.
Это скучно(

upd.
Обратил внимание на твой никнейм.
Если твою “о” заменить на “а”
То наши никнеймы были бы анаграммой друг другу

Ну почему бы и нет ? В 445 гире за бурст можно унести почти любой таргет (кроме тех что бегают с танковскими триньками)
Бывает иногда вижу метеоры сочные заходят на 110к+
Может в шл фаерболл будет дамажить больше скорча ^^

Так он и дамажит больше без экзекутного скорча. Другой момент, что он дамажит чуть сильнее одного тика вампирика ШП.

У фаера всегда так было он всегда брал свой дамаг частотой критов, а щас все убили из него сделали аркана живи от бурста до бурста. И то у аркана механика куда ловчее выглядет по сравнению с текущем фаером. Кстати арканам больше повезло с разабом его механика не пострадала, а вот фаер скоро как шаман станет.

я не говорил, что он сложен в исполнении. Мне вообще больше катовский нравился, да и в пандах было прикольно

Лайков: 1

Вот мне эти два дополнения так же больше всего зашли.

Лайков: 1

Я вобще без скорча играю и отменно демажит.

Это всего лиш пародия на фаер мага