Точка урона грейтерпиро

Отберите у зеферуса клавиатуру пожалуйста, он хейтит в каждой теме и несёт какую то ничем не подкрепленую дичь. Фаермаг сейчас очень сочный и мощный класс. Бурст требует рук, знания класса, иногда немного вангования, но если ты обладаешь хотя бы двумя из трёх этих скиллов - цифры летят космические. Очень радует что маг сейчас не только шип раздавать может, а ещё и люлей на арене. И в пве очень, ОЧЕНЬ хорош. По теме: точка урона ГП рассчитывается во время его вылета, то есть ±0.05с после окончания каста(с поправкой на пинг). Шилд рефлект не спасает если ГП уже летит, как и кош(но это не точно). Единственное, что почему то авоидит весь дамаг после окончания каста - дуратский мелд эльфов. Гп летит - мартышка жмёт мелд - ГП уходит вникуда.

Атеншн все!
Под скиллами он имеет ввиду кнопку фаербласта и пиробласта.

Лайков: 1

тут как бы разработчики диктуют правила
выдать бурсты из двух кнопок под все проки - это конечно сомнительный скилл (в плане повезло/не повезло)
но как бы надо вовремя бурстануть, руну поставить правильно, что бы не пришлось убегать от нее. Там еще всякое.

Да нехрена это не фан спек. Вы еще немного подождите фаер аркана догонит в бурсте по количеству кнопок!
А гп это 50/50.

Кстати теперь спам пиро под стаками взрыва и руной и возгоранием теперь называется скилом?Ага вообще профпригодно…

Лайков: 1

А что вообще для тебя скилл в фаер маге…не сорян, вообще в маге?

Я стороник другой механики бурста, хоть разбейся об стену ты мне нечего не докажеш, иди дальше радуйся фаеру с арконовским бурстом.

кто, я? докажеш? куда мне идти и радоваться? у арканы есть бурст? я даже не знал… я радовался если что на ЛК фаер магу))…, хотя он был по сравнению с бфашным фаер магом намного слабе)

з.ы. какой механики ты стороник и что за там скилл? и что есть вообщем для тебя скилл в маге?

Я тебе не поисковик на всякие непонятные запросы отвечать. Почитай подумай, а потом спрасшивай…

Я так и не понял, что он хочет, какого бурста, какого мага…и вообще, шито онохочет?)))