Тошнит от ШЛ

Первое от чего тут тошнит - это вендоры с шмотом, да идея хорошая, тем-более так было раньше, но если вспомнить тот же катаклизм, то там шмот покупался за очки доблести\чести\завоевания - но был недельный кап и например таким игрокам, как мне, которые не играют рбг или арену, а от нефиг делать ходят на обычную бг пофаниться не составляло труда полутать потом шмотку за очки завоевания у вендора.

А что сейчас? нафармил на том же бг оз и купил шмотку 200илв, а что бы дальше ее вкачать- надо ходить и фармиить рейтинг. Вы серьезно близы? почему нельзя было шмот не привязать к рейтингу, а теперь же вы превратили рбг, арены в торг и каждый второй вася в 223 шмоте продает место - нет голды обламывайся ибо даже на обычном бг в шмоте 200илвл делать нечего - там такие же киберкотлеты сидят и шотают за гкд любого.

Второе, раз ввели эту фигню с привязкой прокачки илвл к рейтингу, почему мы бы не делить бг поровну, что бы был и там и там скажем общий илвл Х или разделение по илвл, сейчас на том же бг делать нечего, там засилье челиков 220+ с ЧСВ будто они скилловые, а на деле шотают неодетых ибо им одеться негде. Это что касаемо пвп, в пве такая же помойка - ключки, ключи, рейды, ключи - да ок весело, но не весело, то в том же условно 202илв не попасть в ключ выше +7 - все люто фапают на рио и на мету. Хочешь полутать шмотку ? плати кейхолдеру голду. фейспалм…

А этот чудесный сундук викли, смысл проходить скажем мифик подземку и рейд на фул награду? если в конце недели один фиг только одна награда, а не по 1й награде за каждую активность. за 4 недели выпало 3 запястья - вы серьезно? а между этими активностями еще есть увлекающий контент - торгаст. Закрыл пепел полутал и всё., ладно он пепел на легу нужен. Но зачем нужны коридоры? что бы пройти его на все 8 и получить стрёмный маунт? нельзя было повысить интересь торгаста? и сделать его бесконечным и давать награду скажем за каждые закрытые 3 уровня и повышая ценность награды, но и без единой смерти нужно пройти.

А так всё как обычно придумали скукоту да еще и дали шанс подняться в голде бустерам. Ну тут то понятно, у компании на первом месте прибыли и тут понятно, чем больше люди купят жетонов и обменяют их на голду , тем больше и прибыль близов. ШЛ это самый скучный патч, патч максимально не дружелюбный к альтоводам и казуальным игрокам. Еще чуток и из вов сделают сесионку такими темпами.

73 лайка

Ого какие свежие мысли

12 лайков

Сейчас бы через пол года жаловаться, на ваншоты в ПвП от одетых.

Проблема не в привязке к рейтингу. Проблема в медленном прогрессе. Игрок в условном 226 должен вылетать в 1900+ практически сразу и там уже мариноваться с равными. Но его вынуждают сидеть и ваншотать мелких раз за разом.

Ну и да, вам никто не мешает ходить в ключи. Ну кроме лени.

4 лайка

Вот это было моим самым большим разочарованием в шл. Когда увидел недельный сундук думал можно будет выбрать одну шмотку из трёх за рейд, одну из трёх за ключи и одну из трёх за рейтинг пвп, но нет, сделав всё-всё ты можешь просто выбрать ОДНУ шмотку, но зато из девяти вариантов.

В легионе с сундука падало три шмотки просто за ключ, окей блоццарт посчитали это слишком жирным за часовую активность. В шл, что бы был выбор из девяти шмоток надо потратить часов 4-6 закрыть рейд, часов 9 на прохождение 10-ти ключей и часа 2-3 набить очков пвп.
Т.е. выходит теперь мы тратим на сундук 16 часов вместо одного, получаем в три раза меньше награды, но зато типа выбор есть из наград и из активностей.

Лично я предпочёл бы иметь три рандомные шмотки раз в неделю чем выбирать одну из девяти полурандомных.

17 лайков

https://clck.ru/UerZ7

Лень это двигатель прогресса!
Да и вообще лениться в игре, то есть, в развлечении, это нормально.
Вообще упреки насчет лени я припоминаю только от школьных учителей, как же давно это было! :blush:

Лайков: 1

Абзацы, чувак. Используй их пожалуйста.
Такая простыня без абзацев - насилие над читателями. :roll_eyes:

Риторический вопрос:

И почему каждый мимокрокодил считает, что его невероятно ценное мнение о том, что %addon_name% - не торт, должно быть оформлено в виде персональной темы?
Будто как минимум десятка таких же недостаточно.

7 лайков

Ок… как попасть в ключи? до 7 закрыл все, а дальше? а дальше уже не берут, то рио им надо 2к, то илвл маленький, так он естественно маленький ибо с 7 кея дроп 200 шмотка, и раз в неделю 213 - где за 4 недели выпало 3 раза одна и та же шмотка. Ключ тоже уныл теперь, ходи его и в конце с босса полутай 35 анимы

6 лайков

А дальше можно посмотреть в сумку. Там такая штука интересная появляется, как бишь ее… А, точно, свой ключ. Дальнейшие действия расписать? :smirk:

3 лайка

Тошнит от шл

Ну так не играй, лол

11 лайков
10 лайков

И кого ты найдёшь,я даже дд не зарегаюсь к челу который не закрыл 10 ку,а про танков и хилов вообще молчу,в поиске часто видишь 3 дд сидят по мину 40😊. Притом интересный факт,что 10-13 легче пройти чем 8 -9.

6 лайков

Так уже уже онлайн вова меньше чем у любой корейке. Еще чуть чуть и онлайн в вое будет как в хотсе🤣

10 лайков

Ты еще забыл написать про утробу ибо худшего гуано я еще не видел.

9 лайков

Уф, хорошо, наконец-то тогда поймаю затерянного во времени протодракона. Кстати, почему даже сейчас, ночью, когда все спят, ворлд боссы в пандарии все мертвы, как обычно? :thinking:

3 лайка

Часовые пояса покинули чат?

Я сам с ДВ. Но ведь вов умер и в игре никого нет :thinking:

Ну как никого, много там еще людей, очень, но для кого то отдельного вов умер. Не знаю как объяснить:) Маунтов вообще всегда было кому фармить. Я и сама нет-нет да и да, забегаю за этим делом :relaxed:

Лайков: 1

Неадекваты помешанные на Рио встречаются на ключах +2. Говорят, что я не подхожу, так как у меня низкий Рио и мета. Также спрашивают мейн ли это?

Из-за таких людей точно не захочешь играть. А где найти шмотку кроме ключей непонятно и неизвестно.

Лайков: 1

Все действительно как обычно:

Есть люди, которые играют с начала патча в стабильном коллективе
И у них все нормально.

А есть все остальные, часть из которых прорывается к сезонным ачивам через некоторую степень попаболи.

Что проще:
Озаботиться поиском хорошей консты на грядущий аддон/обнову
Или переодически пригорать, играя в пугах
?

Вопрос на который каждый ответит по-разному.

Но кушая суп вилкой, не стоит ожидать приятных гастрономических мгновений.

Лайков: 1

это можно искать месяцами.
и когда находишь, потом все разваливается, например, из-за стоимости подписки

2 лайка