Тошнит от ШЛ

Эй, не обижайте Сафронетту, она лапочка…
И вообще, Эндрид, не груби.

Лайков: 1

А не пройти бы вам нафиг, сударь?
Вызови меня на дуэль.

Я тут вам ни с какой стороны не сударь! :rofl:

Так что на счет дуэли?)

Ты в 227 шмоте. Смеёшься? Я не хочу быть клочками, скитающимися по закаулочкам.

Дык может, в таком случае, иногда стоит попридержать слова? Я сказал. Хочешь - оспорь в дуэли. Подкачай там шмот, а нет - так нет.

В контенте белкоцеловльщиков шмот не прокачаешь). И воообще пвп - не моя стезя всегда была. И я даже не спорю, просто вступаюсь за свою любимую вульперочку. Не надо её обижать, она лапочка.

Лайков: 1

прости, но мне абсолютно плевать чем ты занимаешься, хочешь заступиться - имей силы показать это. Иначе какой смысл в твоих словах, если не можешь подтвердить их делом? У нас свои разборки, так что просто не лезь.

Лайков: 1

Я в не разборки, я за Сафронетту. Просто не ходил ты с нею в путешествие по Азероту. Не грелся у костра в холодном Нордсколе с пушистиком рядом. Не катал её на спине, обратившись в дракона. Наверное, тебе и не понять мои чувства.

Лайков: 1

:sweat_smile:чего ж ты перестала ходить?! :((

:yawning_face: ты скучный

2 лайка

А я теперь сама в основном катаюсь… Иногда с дк в паре… А вообще занялась фармом ледопарда, вспомнила, что с Катаклизма это ещё планировала)))

Лайков: 1

Короче, если ваша желанная Саффронета захочет, то пусть посмотрит в ящик.

Я не он. Я - она.

Тебя не хватает! :fox_face:
А я подалась в хранители мудрости рррр!

Лайков: 1

Да хоть бубен, мне какая разница?

Отличная идея! Мне до Хранителя мудрости тоже ещё не хватает двух локаций Запределья. После ледопарда займусь этим вопросом. :slight_smile:

Лайков: 1

Ну, слушай, разница огромная. Он, Она, бубен - это всё совсем разное! ну, ты чё?!

Везёт…! Делать квесты оказывается так сложно :sweat_smile:

Лайков: 1

Почему сложно? Я люблю квестики.
Вот ключи с тираником, помноженым на взрывающиеся по пати дебафы - это неприятно, да. Скорее бы следующее КД…

Лайков: 1