Тошнит от ШЛ

Разница в том, что мне наплевать, и, да, катал, уж простите.

Их так много, вроде интересно, но как-то спустя 3 часа давит морально)

Лайков: 1

Я давно заметила, что в Варкрафте главная прелесть и удовольствие в том, чтобы переключаться между занятиями, а не залипать в одной активности.

Если часами заниматься чем-то одним нон-стопом - это превращается в утомительную рутину.
Благо выбор занятий очень широкий. А если времени много, то ещё дополнительно можно и между персонажами с разными занятиями скакать, чтобы смена типа геймплея на другом классе давала дополнительное разнообразие.

Ну, хоть извиняться стал, а то уже ради словесной игры совсем почти в открытое хамство скатываться начал. :laughing: Значит внутренний стрежень всё-таки не так уж плох.

2 лайка

А ты знаешь, что сейчас и сам стал похож на Селкис?

Страшна.

Если бы нормальные, то действительно предложили мне сходить во второй ключ, так и находятся друзья. Видят, что у человека проблемы изначальные, могли бы и помоч. Многое я же не прошу, а так уже ненужно больше. Все с пугами прошли.

Я могу тебе сказать так, из всех друзей, которых я нашла на форуме, в том числе и того паладина, которого знаю много лет, но до окружающих, похоже, это никак не дойдет, осталась одна единственная подруга. Но это на самом деле друг без оговорок.
Кстати, она меня подобрала здесь много лет назад в куда более плачевном состоянии и ее вообще не интересовало, как я одета и умею ли я играть, а я не умела. Но она помогла мне настолько во многом, что даже трудно представить. Вот просто так, потому что такой человек. И без всяких глупых упреков и поучений. Реальная помощь и крепкая рука настоящего друга.

Просто оставлю здесь этот мем без слов. Он и так всем понятен.

Кто-то обратился за помощью к Дону, но без должного уважения? По-моему, это не так, тут и Дона нет и уважение было проявлено.

Почувствовала себя тупой. Мне непонятно… :roll_eyes:

Честно говоря, мне тоже, причем тут “Крестный отец”?

Это дон Вито Корлеоне) К нему пришли просить об одолжении, но сделали это… без должного уважения.

2 лайка

:thinking:
Я уже написала выше

Кстати, Дон услугу оказал.

“Должное уважение” тут - хотя бы выбранный ковенант. Для начала. И - не обзывать всех, у кого возникли логичные вопросы, “рио-фанатиками”. Хотя бы. Это такая малость.

2 лайка

Послушай, когда я попросила в свое время о помощи, у меня вообще было полное незнание и непонимание игры. Но нашлись люди, две девушки, отличные игроки, кстати, которые подхватили меня под белы руки и не пожалели своего времени, особенно одна из них. Но она и осталась моим другом. А я ей на всю жизнь благодарна.

У меня все было не так, даже тряпочные тапочки на паладина :slight_smile:
Уж какое тут уважение…

разве не к тебе добавлялся дх один для помощи с ключами, а потом он говорил, что с тех пор тебя в игре не видел?)

Спасибо. Теперь всё понятно.

Справедливости ради, те на кого тут изначально напали, потом напали на тех, кто зашёл пообщаться в теме по теме (сорри за тавтологию), причём весьма агрессивно. Просто потому что влезли в спор, а типа нельзя было.

2 лайка

Так тут и объяснили по пунктам, что делать, чтобы не было этой стрелы в колене. Игрок не новенький, кстати. Знает, где кнопка поиска группы. Знает, как чаровать шмот и камушки вставлять. Наверное, знает. Но нихочит. О___о

Ладно полнейшему нубу объяснить и показать. И научить, что есть вовхед и НК. Но это не нуб.

Лайков: 1

Да, что-то пошло не так. О___о Снежный ком недопонимания.

2 лайка

Ну мем реально не в кассу)

Про вовхед я знала…что-то, но меня учили конкретно, со мной возились, потому что я вообще была просто никакая. Они меня взяли в лфр в качестве обучения, одна я боялась, я там стояла и думала, кудя я попала, это ужас, летящий на крыльях ночи, кругом черт знает что творится, непонятно на что реагировать, а передо мной экран управления космическим кораблем, куча информации, глаза в разные стороны и…ничего не понятно.

Мною занимались практически. Не всем такое нужно, конечно, но вот кто-то и любит помочь.