Тошнит от ШЛ

Нет-нет, тут ненадо. В другом месте и более спокойной обстановке. Тут везде глаза и уши одним кругом. Им знать не ненадо.

Лайков: 1

Тут, перефразируя, все сказанное Вами будет использовано против Вас.

А где, кстати?

В Тамриэле можно. Там ты чувствуешь как в своей тарелке.

Да, заходи в гости, как раз можно будет сходить посмотреть имперский истребитель и заодно космодром. :slight_smile:
Но сегодня у меня рейд.

Зайду. Ты играешь высокой Эльфийкой? Просто у тебя в доме большая мебель с высокими потолками. А ещё моему персу было неудобно по ступенькам идти. Приходилось попрыгать на них.

Нет, хоть у меня и есть альты, но мейн парень бретонец :slight_smile:
Так что встречу тебя тогда в столице Ковенанта, в доме в Вэйресте. Но там тоже лестницы и ступеньки!

Там даже камера роста есть, если играешь высокой Эльфийкой. Все такие маленькие кажутся и бегают у тебя под ногами малыши. А если играешь обычой расой или у тебя низкий рост, то для тебя становится все огромное. Смотря на высоких эльфов снизу вверх, они действительно большие кажутся.

У меня есть высокая эльфийка и высокий эльф, но я специально сделала их самого маленького роста из возможных. Но мне кажется, что она все равно здоровая, а вот он чуть выше бретонца, вообще в толпе не выделяется ростом. :slight_smile: Но бретонец максимально высокого роста для его расы.

Мне там Каджиты нравятся ещё, хотя у меня нет такого перса. Но особо мне нравятся в них то. Что они никогда не употребляют такие слова как: мы, я, ты. Всегда они общаются о себе или о ком-то в третьем лице. Такой интересный у них акцент культуры. Разработчики, дизайнеры и истории веды - действительно классно проработали культуру каждой расы.

Лайков: 1

Мне они нравятся, очень интересная раса и у меня есть каджитка, но вот играть я зверорасами не могу. Вообще, вот уж насколько эльфы похожи на людей, но все равно что-то не совсем то. Короче, я играю белым мужчиной :joy:

У меня все наоборот, не могу играть людьми. Каждый день таким играю в жизни. Антропоморфные мне больше нравятся.

Хочешь я тебе шутку расскажу?

Чел. Ты случайно не пишешь в паблике ИТОМП? Там тоже время от времени кидает скрины гей, фанат Ведьмака.

Просто заведите личного танка)) мы ходим парой танк+хил, вообще проблем никаких, сбор за 3 минуты.

У меня есть такой шмот, но я настолько не люблю пвп, что даже в таком шмоте не осилю и 1600, какие там 1900

А как его завести? Объявление на авито давать? И сколько это в месяц обходится?

Уже давно.

Не неси чушь.

Нужно тебя лично заставить фармить по 2 реноуна в неделю на каждом из персонажей.

Аддон.Аддон веселый,но если не здр*вать.Остальное только твои ожидания(и были ли они вообще?),которые с реальностью не имею ничего общего.

PS : увидел дату поста и развидел обратно.

Кто пробудил древнее зло?

Опять кто-то тут некромантией занимается)

Это потому что класса в игре такого нет, поэтому приходится на форуме отыгрывать.