Тошнит от ШЛ

Не знаю, вроде смотрели фильм, но на нос мало обращали вниманием. Ну да, если смотреть на нос, то действительно что-то с ним не так. Может ему операцию делали? У всех свои недостатки)))

Ну ладно нос, хотя в кого? А рост? Он же ниже мамы, не говоря уже о папе. Да и сестра тоже такая же.

Виновата генетика человека. Обычно это передается по наследству от прабабушек и прадедушек. Если например все были в роду брюнетами в семье, а ребенок мог родится блондинчиком. То это тоже виновата генетика.

Короче, им не повезло с бабушками и дедушками, родители видные, красивые, а дети…

Дети тоже нормальные, главное чтоб не болели ничем и не было отклонений. Есть мультик про гадкого утенка. Все его ненавидели в округе, а в итоге получился прекрасным лебедем. И у всех отпала челюсть.

Но он в лебедя превратился, а эти в кого? :eyes:

В ведьмака он превратился.

Это ты съел бабушку Красной Шапочки?

Лучше спроси у меня. “Почему у меня такие здоровые ушки?” И тогда ты узнаешь ответ на свой вопрос.

Нашла себе нового друга? А то смотри, еще и пирожки научит тебя печь. И будешь носить через лес к бабушке.

Какой он друг? Он же бабушку съел, посмотри на его уши!

ни с одним аффиксом не видел чтобы он пересаживался с роги на что-то другое а тут вдруг пересел и именно из-за аффикса? сомнительно
тем не менее, это было в 3 часа ночи, на состав и ключ посмотрел и пошел спать, мне не до разбирательств было почему так)

А это у них не первый 28 на взрывном?)

У меня такие же уши. Откуда ты можешь знать, что я тем же могу заниматься.

Он сказал, что уши это признак, так, значит, и ты бабушек ешь? :scream:

Я люблю свою бабушку, но она печёт пирожки и коржики. А у него ещё глаза огромные, очки подтверждают этот факт.

Очки это вообще подозрительная деталь. Он мог съесть бабушку и надеть ее очки, чтобы выдать себя за нее и еще кого-то слопать. Этот хитрый план работает безотказно. :frowning:

да и мне. тем более я так долго над ним кропела, хоть там и всего пару вещей (less is more, да). а за платьем и вовсе на столичный Гордунни выезжать пришлось)

а вот выбью из цлк с Валитрии платье, то можно будет прям Ланатель косплеить.

Лайков: 1

Я тоже ношу очки. Хочешь пирожок? Ты наверное проголодалась и устала. Расскажешь нам свои истории…

Лайков: 1

Хочу пирожок, спасибо. Кстати, с праздником тебя!
Истории могу рассказать, но только не здесь…

Лайков: 1