То, чего так не хватает.

подытожим… чего не хватает монаху дд? - наличие мозга у разработчиков.

2 лайка

Тоже заблочили возможность писать тут с монка?

нет… просто пересел на приста.
в пвп, пока фанюсь, а не страдаю… чего и вам советую.

аххха, доставило
было очень интересно где же ты нашел масс диспел у монка
вон оно где оказалось

Предлагаю тогда не мелочиться и сразу считать, что у монка есть бабл, мы же не 1х1 играем …XD

Аахахааххаа, дальше не читал

Лайков: 1

ты зря так… близы тоже так думают и дают новый пвп тал на касание, который - хил до 50% поднимает…

вот из-за таких клоунов монах и не может выбраться сейчас со дна.

кстати по поводу новых трейтов на ПТРе… я побегал и это голимый ад очередной…

25% шанс что вы нанесете доп выпад с УВС который нанесет 10к и даст 1 ци.
при стаке трейтов будет стакаться урон - 3 трейта - 1 неделя - нерф на 80% (в стиле близов),
Сюень, который за 1 минуту может и не прокнуть ни разу, а может прокнуть раз 5, но при этом 8 сек это даже не смешно.

А БОЛЬШЕ НАМ НИЧЕГО И НЕ ДАЛИ АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ

вы в порядке (близард), а поэтому мы понерфим карму на 65% и касание на 15%.

урона нет
выживаемости нет
утилити нет

ГЖ близард.

Не играю в ВВ поэтому выдвину пожелания к любимым ттхе и хмелю

По ТТ по сути все идеально - надеюсь текущую механику оставят надолго,единственное хотелось бы возврат к крейну каким он был в леге - больше прибавка к урону имун к рутам слоу и станам
По хмелю хотелось бы вернуть бочку с артефакта и реворк искусности чтобы заряды доджа стакались не только от мили тычек но вообще от всего таргет урона будь то мили,рдд или магия

ВВ сейчас поломанные в салат, нас должны нерфить однозначно. То что я вижу на своем экране на арене - ненормально. Ни о каких 5% не идет речи, урон апнут значительно больше

Хочу поломанного в + хмеля…
А то сейчас он беззубая контролящая хрень, которая ничего не делает…
Чему там дамаг у вв апнули? Может его стоит попробовать, а то чем плачу…

Приведи мне хотя бы один аргумент в пользу того что танки вообще должны быть играбельны на арене. Это кансер который нельзя туда допускать, и все сезоны в которых такое происходило тому доказательство.

В одной нормальной игре бункеры вполне нормально реализованы. Меньше бурста, больше туннелинг (хотя, некр там шотающий бункер) и контроля.
Палы же вас не смущают в пвп, а они именно танки (из-за числа сейвов и контроля) с дамагом…
Таким макаром можно говорить, что в пвп хилы и разные классы не нужны, ибо шотающее или неубиваемое гейство…

Твои слова лишь показывают как ты мало понимаешь в этой игре.

Например то, что в одной игре смогли отбалансить, а люди в вов не верят, что таке возможно?

Повторю вопрос - зачем нам нужны танки в рейтинговом пвп?

Зачем нужен кто-то кроме палов в рейтинговом пвп?
Давайте балансить чисто под них…
Я перефразировал тебя…

У тебя логика либо ребенка, либо просто недалекого человека. И да, я тебе раскрою небольшой секрет, возможно, но “многозначительное” троеточие после каждого предложения, выглядит не многозначительно, а инфантильно.

В роли сапорта того же
Я весь легион да сейчас иногда помимо ТТхи катаю на арене хмелем - при моих наработанных скилах получается норм так контролить тиму врага и сейвать своего напа
Конечно это фан но если бы все упирались в профит то рмп был бы единственный сетапом на арене

Пусть я и инфантильный ребенок, но почему в других играх получается отбалансить танков вмвыживаемость/дамаг, сделав их всего лишь жирными туннельными дд, или дд с сейвами по типу палов, ибо последние спокойно реализованы в игре (только дамаг осталось отобрать). Или же вспомним дх, которые выживают без траблов на лоу хп…
Я просто предлагаю остальных подтянуть до уровня их.

Я выскажусь в поддержку танков на арене, если бы танки были играбельны в пвп, то и их общее количество было бы больше в разы, пати куда угодно находились бы намного быстрее. Да, конечно пасанам с 2,7 танки возможно не нужны, но вы тут не один играете. На том же личе протвары и протпалы отлично вписались в пвп, они не были имбами против всех, но для многих конечно проблем доставляли.

Кстати про хмеля.
Это я такой невезучий, или у него реально идет выбор: или нормалтные талы во внешний круг, или нормальные деф талы…
А то я прямо в шоке от того, что мне идет одно гуано, вроде + к мувспиду или отхилл от убитой цели.
У тт или рдру - к хилл азериткам всегда шли норм танк азеритки.
У хмеля же какое-то г-но во внутреннем круге.