То, чего так не хватает.

16/10/2018 13:30Размещено Ниилейя

Конечно, можешь с пеной у рта что-то доказывать, но пг то по прежнему доступен для чтения, как и все твои посты/темы, что, мягко говоря, противоречат твоим словам. Лучше бы ты варом оставался, а не позорил спек который за три аддона не смог освоить. Ах да, простите, всему виной же то что монах перманентно находится на позиции аутсайдера и за него просто физически невозможно играть на высоком уровне, вспомнил, да.
Научись, пожалуйста, внимательно читать посты на которые отвечаешь, а потом выдавливай из себя что-то по теме.


ты настолько туп, что даже цитату нормально вставить не смог и получилось так, что ты сам прокукарекал и если моё скромное предположение тебя так подогрело, то получается ты баерок или переливатор (вероятно... чисто моё мнение основанное на подорванном пукане), а то что ты сейчас 2100 животное, только подогревает эту теорию.

все мои темы противоречат моим словам?
а пруфов твоим словам не будет разумеется... зачем действительно... лучше я вкину свои слова без единого подтверждения. Твоя логика просто поражает.

з.ы. давай продолжай зарывать себя дальше... возможный баерок.
16/10/2018 14:16Размещено Ниилейя
16/10/2018 14:07Размещено Вангастаил
а пруфов твоим словам не будет разумеется... зачем действительно... лучше я вкину свои слова без единого подтверждения.

http://prestige-gaming.ru/razmishleniya_o_monaxax_specializacii_tancuyuschii_s_vetrom-t41426.html

После этого как ты решился вообще где-нибудь свое мнение высказывать? Можно открыть историю твоих постов, и каждый из них будем пруфом моим словам.


и что в этой теме не так? да у меня тогда полыхнуло не слабо, когда монахи только вышли и никто не понимал вообще, как это работает. Тема кстати называется размышление, а не утверждение ну это так для глупых, которые читать не умеют.

со смехом читаю то, что тогда написал и да во многом был не прав, но некоторые тезисы работают и сейчас. Хотя мне кажется ты еще остался там в пандарии и голову там забыл.

так ты не ответил в ЧЕМ мои темы ТЕКУЩИЕ расходятся с МОИМИ ТЕКУЩИМИ словами? и где там старый бред... я же не говорю, что баером быть плохо, но это старые заслуги (возможно).

з.ы. ты еще вспомни, как я писался в кровать, когда был маленьким и к слову я вот с того времени (времени постов на ПГ) поумнел, что нельзя сказать про тебя.
Ораторы выше , перестаньте друг на друга агриться , тут обсуждаеться вв монк и что ему не хватает , а не аналитика ваших слов к друг другу.
Лично мое мнение (я далеко не тру пвп игрок) , что не хватает монку , так это какого то сапортинга для другого дд. Ну и чуть чуть урона. Можно было бы прикрутить ещё какой то пвп талант что мол нокаут стакает дебаф , и этот дебаф тратиться на + урон к УВСу (как понерфленный азеритовый трейт , только именно на таргете дебафом. ). Тогда можно было бы заезжать через серенити больно по таргету с асистом второго дд. Имхо , понизить кд паралича хотя бы до 30 сек , а то 4 секунда сапа с растояния 20 метров с кд 45 сек - это чуть чуть жостко понерфили. И , чисто мои фантазии , було бы круто если бы эта аура которая дает фридом ( новый пвп талант 8.1) была переключаема , ну что б она разный шлак автоматом не снимала типо замедло с фрост болта.
Ещё заметил такое "комбо вомбо" с пвп талантами. Берем апнутую хилку , фортифай брю и хасту с лапы. Добавляем туда серенити и что получаеться. Залетает какой то стан от условного паладоса на 6 сек. Мы такие подлетаем , нажимаем серенити с фортифаем , апаем лапкой хасту для гкд , и как не в себя спамим захил ( он же дамажит на 100% захил рядом кого то.) От серенити получаем + захил на 20% , фортифай апает общий хп пул на 20% , а хилочка то хилит на 8% и домажит в ответ на 100% получаемого захила )) Так что , может монкам завезут урон :D
16/10/2018 16:09Размещено Сбушник
Лично мое мнение (я далеко не тру пвп игрок) , что не хватает монку

Именно из-за таких вот желающих высказаться о вещах в которых не разбираются, мы до сих пор разгребаем мутирогов и хавали на старте аддона варов и бмов.
И да, на "оратора выше" я не агрился, я лишь напомнил ему его место.
16/10/2018 16:42Размещено Сбушник
Ещё заметил такое "комбо вомбо" с пвп талантами. Берем апнутую хилку , фортифай брю и хасту с лапы. Добавляем туда серенити и что получаеться. Залетает какой то стан от условного паладоса на 6 сек. Мы такие подлетаем , нажимаем серенити с фортифаем , апаем лапкой хасту для гкд , и как не в себя спамим захил ( он же дамажит на 100% захил рядом кого то.) От серенити получаем + захил на 20% , фортифай апает общий хп пул на 20% , а хилочка то хилит на 8% и домажит в ответ на 100% получаемого захила )) Так что , может монкам завезут урон :D


В теории , будут получаться очень даже красивые циферки , особенно если этот урон от хилочки может критовать и под меткой. Но это все лиш в теории , надо человека с птра , что б протестил теорию. Ну , а если в циферках все будет окей , то такое комбо под меткой , как минимум все дефы или мощный деф от хила , аля зубы выбить можно.
16/10/2018 16:53Размещено Ниилейя
16/10/2018 16:09Размещено Сбушник
Лично мое мнение (я далеко не тру пвп игрок) , что не хватает монку

Именно из-за таких вот желающих высказаться о вещах в которых не разбираются, мы до сих пор разгребаем мутирогов и хавали на старте аддона варов и бмов.
И да, на "оратора выше" я не агрился, я лишь напомнил ему его место.


А тут уже действует правило , что свое мнение нельзя высказать , даже если нету циферок с рейта?
16/10/2018 16:57Размещено Сбушник
А тут уже действует правило , что свое мнение нельзя высказать , даже если нету циферок с рейта?

Я тебе не запрещал, а предостерег.
16/10/2018 16:53Размещено Ниилейя

И да, на "оратора выше" я не агрился, я лишь напомнил ему его место.

а как итог обоcpался и указал себе.

<span class="truncated">...</span>
Именно из-за таких вот желающих высказаться о вещах в которых не разбираются, мы до сих пор разгребаем мутирогов и хавали на старте аддона варов и бмов.
И да, на "оратора выше" я не агрился, я лишь напомнил ему его место.


А тут уже действует правило , что свое мнение нельзя высказать , даже если нету циферок с рейта?


человек просто упоролся и решил выпендриться вот и все.

а по поводу идеи с хилкой, то идея реально хорошая. Потестирую на птре в выходные.
У монахов в целом всё в порядке, за исключением:
1. Слабоватый бурст, в том плане, что стопается просто элементарно. Тяжело реализовать, ввиду "лишних" ГКД. Считаю, что это основная проблема.
2. Разумеется не хватает станчика от кулаков.
3. Кд на инкап секунд на 10 бы уменьшить.
Остальное устраивает.
Вот вы тут раскричались да подкрутят нам циферками к середине аддона, как обычно . Вот чего не вернут, так это статую быка вв ветку ,слезы наварачиваются как вспоминаю ,сколько фармил в соло и нагибал механики босов, эта абила была на зависть всем, а потом ее не стало....
16/10/2018 21:15Размещено Вангастаил
а как итог обоcpался и указал себе.

Все что хотел - высказал, умные люди и сами поняли, а вот тебе доказывать что-либо бессмысленно, не льсти себе.
17/10/2018 01:19Размещено Ниилейя
16/10/2018 21:15Размещено Вангастаил
а как итог обоcpался и указал себе.

Все что хотел - высказал, умные люди и сами поняли, а вот тебе доказывать что-либо бессмысленно, не льсти себе.


да согласен, умные люди и сами уже поняли, что этот бессмысленный cрач начал ты, а я всего лишь отвечаю на твои нескончаемые высеры.

так ты ничего и не пытался доказать - ты вкинул инфу старта пандарии, как доказательства текущих слов... ау ты там что куришь? скинь мне, чтобы знать, как отсеять неадекватных.
ВВ карму порезать не хватает в плане наносимого урона и сам урон где-нибудь подкрутить немного для пве. Печально когда дамаг настолько зависит от упоротого стиля игры (стояния в !@#$е) и удачных проков этого самого %^-*а у боссов. Первый пункт на птр сделали, со вторым пока что не всё понятно, вроде и новые трейты подвозят, но насколько от них изменится дпс тот ещё вопрос.
Как по мне: монку не хватает вшитых иммунов к замедлу/рутам.
Если нас уровняли в мобильности со всеми, то неплохо бы было накидать больше встроенных иммунов, а не лишнего в пвп талантах.
Тот же перекат на лвле 70 можно бы было апнуть базово на снятие рута/замедла. Ибо тот же полет на 2 уровне апает так перекат, что без него играть невозможно становится.
Так что сразу бы не встроить что-то подобное без перков лишних...
Уважаемый ТС,я поржал со следующей твоей темы,про контроль,если ты играешь недавно и играл в другие игры,твои проблемы,твое видение баланса крайне кривое,я как человек играющий в вов 12 лет скажу тебе так,харе писать бред на форуме,хотя и веселишь ты знатно

Самая хкрь в том что кулаки не станят, паралич 45сек, а в 8.1 фералам возвращают циклон, при наличии корней, станов, хоть и таргетных, вот вам и история, фералов надо то, им надо се, а монашек только нерфить без добавления чего взамен, комьюнити меньше на монке вот и итог таков. Сова вон сколько времени на лидирующих позициях находится, а нерфят монков, сов не трогают, не дискриминацияация ли?

5 лайков

Все очень просто.За фекалов играет если не большое,то хотя бы приличное кол-во игроков.А за монка,тем более за вв,не так много.Вот и делают что хотят.

Вот и получается,кто класс сам по себе малочисленный,что по моему мнению делает его каким-то особенным(не всем подойдет монк),но из-за своей особенности,своей малочисленности,близы походу решили отрываться вовсю именно на монахе.

Монах повышает физический урон по противнику на 5%, и в итоге ты апаешь всем милишникам и ханту урон на 5%.
По справедливости, этот урон должны засчитывать тебе.
Представь только, 5% от всего урона милишников, перейдет в твою строку дпс-метра.