Тралл возвращается

О, аргумент, достойный классики)

11 лайков

Да, задвиги про честь были, и они были даже неплохи до определенного момента. Но беда в том, что орочья честь - это очень размытое понятие в игре. Ей бравируют, когда надо поддать пафоса, и про нее забывают, когда нужно снова устроить войнушку между фракциями. А потом снова достают из пыльного угла, и так до бесконечности.

5 лайков

Представителей меховых трусов больше в 2 раза чем эльфов - такой себе аргумент у вас.
Жили себе рейнджеры кельталаса в оргриммаре - померли там встретив человеческую волшебницу.
Не сюжет - сказка.

9 лайков

Очень смешно - только в рамках игроков представителей меховых трусов значительно меньше.

Согласен сказка - что делать эльфам в Оргриммаре?

Зато честный, если эльфов в Орде больше чем орков? Какая же это Орда?

3 лайка

Если где-то в лоре есть упоминание о том, что эльфов в Орде больше, чем орков, буду признательна тебе за ссылку.
Ну а если ты недоволен игромехом и распределением игровых рас, то прими тот факт, что будь хоть честный Бейняшка вождем Орды, это не повлияет на выбор рас игровых персонажей, и тауренов больше не станет.

3 лайка

Освежит память перед помощью Джайне.

Джайна расправилась почти со всеми Похитителями Солнца в городе, но многие из них все еще прячутся в стоках.
Найди этих лживых крыс и положи конец их жалким жизням!

Избавиться от крыс всегда приятно. Ты молодец.

Большинство торговцев в Торговой палате волшебников верны Серебряному союзу, но среди них есть несколько предателей, и мы должны с ними расправиться, пока не поздно.

Я только что видела одного из Похитителей Солнца – Бразайла, кажется, – бегущего по направлению к северному банку. Наверняка хочет набить себе карманы перед тем, как сделать ноги.
Перехвати этого грязного воришку. Когда он и прочие Похитители Солнца предали нас, они лишились права на свое богатство.

Ха. Орда и Похитители Солнца – все на одно лицо. Они заслужили то, что получили.

На Площадке Краса Похитители Солнца держат своих дракондоров. Возьми эту пыль и осыпь ей пташек, чтобы они не смогли взлететь. Или просто перебей их, мне все равно.

Теперь Похитителям Солнца придется ответить за все. Тюрьма или смерть – их судьба в их собственных руках.

Большинство агентов Союза сейчас заняты истреблением Похитителей Солнца

Кирин-Тор, наконец, сбросил маски и перестал притворяться, будто занимает нейтральную позицию в конфликте. До меня дошли слухи, что возле памятника Антонидасу были незаметно размещены войска Альянса по прямому приказу Джайны.
Конечно, там нет Похитителей Солнца, но столь явное попустительство со стороны Кирин-Тора меня просто бесит!

20 лайков

ммм, мне кажется был какой-то город на букву Т, а какой то вождь на букву Г разрушил его. Странно даже что она вела себя так :thinking:

2 лайка

Что вела так себя - не странно. Странно, что Близзард считают её мстительность чем-то простительным, а вот жажду мести БЭ - нет.

8 лайков

Проблема в том, что Джайна то мстит, то нет.
То она хейтит Орду, что они все поголовно лживые уроды, которые должны быть уничтожены, то “это всё Гаррош/Сильвана, сами ордынцы нетакие”. То они с Траллом друзяшки, то она не видит разницы между ним и другими “зеленокожими”. Никак не определится.

3 лайка

Когда у твоей фракции сюжет,а не реакция на этот самыый сюжет состороны Орды. Так всегда. Игроки Орды побеждают в предпатчах,реально побеждают весь аддон, Альянс как всегда терпит, а его “победы” лишь пустышки,которые не имеют под собой ничего,что можно считать “победой”. И раз близы говорили,что не будет ОО и,возможно, ничего с Сильваной не будет, то и Альянс ничего не получит, ведь наша принцеска уже какой месяц заливает,как хочет мира во всем мире,восстанавливать территории Орды, с убить Сильвану, ведь это она плохая, Орду насильно заставили уничтожить Тельдрассил, Гилнеас, Терамор и прочее. Вы так жалуетесь на всякие восстания и прочее, но почему то в упор не видите,как вам дают сюжет и персонажей. Орда не закончилась на ОО. И тут не закончиться. Потом вылезит очередной крутой вождь,и уничтожит очередной город Альянса.

3 лайка

Если этих унылых саурфангобейнов сделают героями, просто орда рип. Два кислых друга, старый кидала и говяжий куколд.

8 лайков

Для справки, гилнеас гордо ливнул из альянса, показав всем пенц. И прискакали они обратно уже после того, как Сильвана настучала им по холке.

Лайков: 1

Как бы Тралла и всю олдстайл-хорд компанию не слили в угоду аминтахоподобным фанатам багинички.

9 лайков

не сольют. Орду же нельзя делать сильной. Поэтому и вернули Тралла, чтоб заруинил на пару с предателями надежду на адекватной будущее красной фракции. Привет из красного Альянса

9 лайков

Могут слить, ведь Красный Альянс - точная калька, только «темная»(ну очень злая и сильная, да), где вместо людей нежить, а вместо эльфов… другие эльфы - крайне понравился катающим на БЭ и отреках игрокам, которых большинство в Орде.

Лайков: 1

Красный Альянс это то что ждет Орду в будущем под руководством Тралла Бейна и Смурфа.

Лайков: 1

Красный Альянс - это название для эпохи правления сильваны и ее подкаблучников

5 лайков

лол…правление Сильваны уж никак не назвать альянсоподобным. Чего не скажешь про биполярного нытика, говяжку и траллцена. Но вы продолжайте. Манявосприятие тут в “чести”.

27 лайков

Оно тут не то, что в чести, а полностью доминирует судя по кол-ву токсикозных сильванопоклонников :wink:

5 лайков

Как же тепло на душе от всех этих сильванофаперов. Только какой то сюжетный шаг в сторону от багинечки, так сразу и Саурфанг уг, и Бейн уг, и Тралл уг, все уг, а багинечка независимая и добилась всего сама, без натягиваний сюжета и непробиваемого армора сценаристов, все логично и правильно. Там уже словарь можно составлять, как только они не называют эту троицу, такие красочные эпитеты. Как приятно просто наблюдать за сюжетом, а не быть законченным фанбоем, не спящим по ночам с думами “как же так можно, моя багиня 5 минут как вождь, убивает всех налево и направо, крича при этом для галочки за орду, кому не нравится моя орда могут валить, а появились недовольные и им сюжет дают, как же так, а что если… если…не могу, пойду на форум и еще раз напишу, что Бейн куколд, авось смогу заснуть после этого”.

22 лайка