Тралл возвращается

Там вроде двойной косяк и до сих пор не ясно, что канон, а что нет :thinking:

На самом деле отвратительный дизайн, опять орков вместо лат одевают в чертовы лохмотья и шкуры. Где чёрная броня Оргрима, что это за наряд бомжа. Но видимо, латы оркам нельзя, они должны выглядеть как дикари по мнению близзов.

3 лайка

Он их просто пропил.
Молоток отдал, доспехи тоже. Вот и кутается в шкуры.
Ох Тралл, Тралл…

3 лайка

Ну, я сомневаюсь, что лидера расы убьют в фазе, которую увидят пару процентов. Да и в описании про убийства ни слова не сказано.

Я про убийство тоже ничего не говорил :thinking:

Жаль ! Такая революционерка была…

Оки, это было скорее дополнение к ответу Ами.

Если Талисра перейдет на сторону Азшары это топ будет. Ночерожденные будут защитниками этого мира, а не завоевателями! С моей королевой!

Просто ради интереса, меня одного (даже не смотря на предпочтение Орды) начинает смущать роль «наблюдающей» стороны Альянса в этом дополнении?
Дали бы им хоть какой сайд-сюжет в начале, одной перспективой Алого ордена сыт не будешь.

10 лайков

Да, ты один такой. Ты избранный. Это твоя судьба. (сарказм)

2 лайка

Зацепило я так понимаю xD

Ну, может, в новом сезоне в моде меха) Тралл успел покосплеить Оргримма, теперь вот косплеит своего отца. Мне он больше всего нравился в шаманском прикиде, с красными бусиками, до того, как побрился под Гарроша.

С разморозкой. Тут стоны Альянса уже давно идут.

3 лайка

Я думаю, он имел ввиду, что он единственный из Орды, кого это смутило.

Т.е. тебя не стыдно что она стала сильной лишь благодаря ретконам без грамма сюжетного развития? Видимо забыл какой она была - та Орда в оригинале?
Стыдно за тех кто не хочет видеть Орду Плетью или реколором Альянса?
И при этом тебя устраивает Сильвана. И не устраивают сценаристы которые опять не дадут выпилить твою фракцию.

Может стоит стыдиться другого?

Ну, а красиво или нет - ты ведь тоже на это повелся - красивый но совершенно неправдоподобный успех Сильваны с Тельдрассилом, Дазаралор где Альянс не устроил показательные стрельбы, зато терпел героические превозмогания Орды, даже фронты и поднятие НЭ - ТСок - тебя не смутили.

Иронично не находишь?

Впрочем причины для недовольства понятны.

А чем плоха юбка Джайны?

Мастер переобуваний.

Короля троллей внезапно убил тролль - а именно их троллячий аналог Барона Субботы или как его там.

Ну смоет и смоет, погрустит Тралл и перестанет.

Их персонажи умрут навсегда? Можно ли таким образом поубивать всех чаров лоялистов?

Ну не Саурфанга же сажать - придет к нему шаман какой-нибудь, а он подумает волк и кинет в него топор и что потом делать?

Что вам эти ТЗ прицепились.

Не двойной, а альтернативный.

Реализмъ → орк впавший в депрессию и ставший алкоголиком встал на путь исправления.

Без усов и броневичка не то.

P.S. вот пообщался с Формджином теперь и сам полотенца пишу, че теперь делать?

7 лайков

Лучше уж быть стороним наблюдателем ,чем терпеть тот треш который происходит в орде
Может обменяемся)

4 лайка

С языка снял

“Я отстрою новый Оргриммар, с сараями и шкурами”

Заказывать у гномов очки, что ещё ему остаётся.

А ещё Громмаша за алкоголизм ругал, а сам-то. Ух, ханжа!

2 лайка

Так вот фейспалмы ловят как раз те, кто не хотят видеть Орду реколором Альянса.

13 лайков

Боюсь желать превращения Орды в эльфятник и не хотеть ее видеть реколором Альянса - вещи таки прямо противоположные.
А в плане политики и тому подобной фигни - задвиги про честь были еще с ВК3 и никто не орал про красный Альянс.

2 лайка