Тралл возвращается

лучше дать чистую смерть, чем отдавать в лапы трупа на троне:sunglasses:

2 лайка

Зелёный куколд вернулся ,надеюсь Агра не даст ему леща за то что вовремя не вернулся к ужину
А после того как станет вождём перенесет огримар в болото за извинения перед альянсом

Лайков: 1

Господи, а что будет с Джайной нашей? И кто это ей напомнил про Даларан? и как они с тралом будут действовать? Столько вопросов, а так мало ответов! Интересно Сильвана уже на чемоданах?

Сегодня мы ужинаем в Оргриммаре!

Во имя святой Селестины - какая смерть, Метцен же половину офиса передушит за Тралла.

Какой-то суицидник, у эльфов сейчас с нервами плохо.
Ну как - Джайна фризит, Тралл разбивает.

Лайков: 1

Они будут вместе ходить? соре конец??

В случае с препатчем - точно нет. Близюки даже в отдельном интервью говорили о важности этих новелл для точной передачи событий. Осенью где то было, у Кирасера вроде перевод валялся.

Лайков: 1

На даты смотри!!! Кирасер ни конон, у него альянс не обречен на победу!!!

Лайков: 1

Кстати где там недовольные дворяне при штормграда ааааа о которых говорили ,или опять этя ляпнули чтоб не ливали опять масово из игры сами знаете кто

2 лайка

Все так удивляются, хотя это было вполне ожидаемо. Бейн это олицетворение того какую Орду хотят видеть сценаристы, Тралл скорее всего чисто фансервис и будет играть второстепенную роль. А так только его появление неожиданно, меня тут больше удивляет, что Альянс работает с Ордой, если это не хитрый план по стравливанию Орды друг с другом, то это очень тупо. Я напомню, что Саурфанг в трезвом уме разработал план войны шипов и убивал НЭ пачками.

6 лайков

Смурф и говядина поучат дворянский статус за хорошую службу.

17 лайков

может сделають ракировку фракций? Таурены в альянс будут нейтралы и тд? Может уберут игромех

2 лайка

У тебя логический косяк. Сильвана поднимает в нежить из мертвых. А мертвых бэ будешь делать ты, помогая джайне. То есть ты будешь помогать получить Сильване больше ТС.

5 лайков

Сильвана не поднимет мёртвых если сжигать трупы огнём Скверны

9 лайков

Ноуп, просто Сильвана в конце бфа уйдет, а Бейн станет вождём и все всех простят.

А можно чучуть уточнения я не полностью перевод понял почему джайна будет опять валить бладов? И что Лортемар так засал что опять повел народ на смерть? уже за Сильвану?

Бейна в тюрьме охраняют санстрайдеры и рейнджеры Кельталаса.

Лайков: 1

они имеют отношение к Лортемару? или это типа найемники сильваны? я не понимаю кто они такие первый раз про них слышу

Конечно имеют. Это его люди. Если конечно часть рейнджеров не сохранила в приоритете верность своему генералу - Сильване, а не ее заму - Терону. Это было бы тоже забавно.

Лайков: 1

Походу последний аддон играю.

8 лайков

Скорее всего нет. Ибо Лортемар сказал бы им вежливо отойти когда придут освобождать Бейна.
Скорее всего проордынские ЭК.

Та Сильвана мертва.

Чего так?

Лайков: 1