Тралл возвращается

Вот у нас в Альянсе всё хорошо и стабильно ничего не происходит. А Ордынцы пусть страдают.

2 лайка

Ну до каты происходило.В каждом аддоне у нас то города теряются то лидеры с катух едут или нейтралятся…

Да это всё фигня и горения не вызывало особого, по сравнению с нынешними страданиями Ордынцев. Ну а что – игра за неоднозначную фракцию должна вызывать неоднозначные эмоции, всё правильно.

6 лайков

Персонажи Альянса делают как Кадгар, они внезапно уходят в нейтралитет. Это хуже смерти.

9 лайков

Вот как на это реагировать?
То, что оппозиционным ордынцам дали спасти Бейна-это замечательно
То, что лоялистов пока что заставляют спасать Бейна - это паскудство, по хорошему им нужно пилить цепочку, в которой они вместе с санстрайдерами охраняют Бейна.
Ну а Альянс…Альянс вполне возможно с подачи собственного короля и лорда-адмирала спасает будущего ордынского Вождя, который санкционирует Ашран следующего аддона (ну как Волджин на Дреноре). Господа, мы вам признательны.

6 лайков

Это кстати очень точно подмечено.

Лайков: 1

Что делать дропать эту дрисню ,ответ очевиден ,если близы в 3 раз не делают отдельную цепочку ,то пусть идут лесом.
Я даже уже не надеюсь что Дерек кого то там убьет,я защищал ,верил в близов ,но все уже поздно,особенно вспоминая старые игры и особенно что сделала кериган в bw и что вышло по итогу
А так пусть после военной кампании орды дают фри рерол в альянс,чтоб справедливо было

5 лайков

Чисто как вариант, Бейн действительно может погибнуть в сценарии. Приведёт ли это к бунту внутри Орды? В конце концов, смерть расового лидера - это уже не хухры-мухры. Прав Бейн или нет, племенные народы будут топить за вожака.

Кроме того, сценарий на наследку тауренов должен быть о чём-то. У БЭ была история про падение Луносвета. У тауренов вариантов не много. Это должен быть сценарий, связанный с Ордой, ставящий некоторые вопросы касательно их места в Орде. А их место повторяется всегда - они сердце Орды, нравится это кому-то или нет. Сценарий вряд ли будет лоялистский.

2 лайка

Эх, а какие влажные мечты у сторонников смурфа были. Про честь, про “вернется-разберется”, про мак гору. А он не то , что поединок, он в оргримар не держась за юбку джайны зайти боится

26 лайков

В сценарии на наследку уже подтвердили Бейна.
Так что он переживет.

Лайков: 1

Подтвердили живого Бейна или просто модельку Бейна? В сценарии БЭ вон есть Артас “живой”.

Лайков: 1

как только Тралл выступил против Сильваны, ты тут же начал хейтить Тралла. Забавно)

9 лайков

NEW Spirit Hunt

  • NEW Stage 1: Chasing Spirits
    Follow Baine and the spirit walkers down Fargaze Mesa.

  • NEW Stage 2: Defeat the Corrupted Spirits
    Spirits have ambushed your party, attack!

  • NEW Stage 3: Tracking…
    A Corrupted Spirit got away, but Akule can track it.

  • NEW Stage 4: Friend or Foe
    Check the Ancestoral Spirits for signs of corruption.

  • NEW Stage 5: Walk To Area 3
    Continue to track the Malevolent Spirit.

  • NEW Stage 6: Facing Your Fears
    Confront the Malevolent Spirit.

  • NEW Stage 7: Final Confrontation
    Follow and eliminate the Malevolent Spirit.

  • NEW Stage 8: Painful Memories
    Defeat the Malevolent Spirit.

  • NEW Stage 9: Communion With Cairne
    Walk with Cairne and Baine.

  • NEW Stage 10: Leaving The Past Behind
    Speak with Spiritwalker Ussoh to return home.

Мне стыдно за то во что превращают мою некогда сильную фракцию.
Стыдно за тех игроков которые играя в эту игру много лет в своем сознании остались в варкрафте 3. Для которых Орда это все еще только орки таурены и тролли.
Хотел бы чтобы их персонажей перевели в союзные расы противоположной фракции и надели синие табарды.
Стыдно за сценаристов которые пошагово повторяют уже пройденный сюжет.

Я никогда не был фанатом Сильваны, но она меня полностью устраивает как военный Вождь сегодня. Лет 6 назад подумать не мог что такое скажу.
Я прекрасно понимаю что по итогам БфА Сильвана не сможет ужиться во фракции бок о бок с Бейном Сурфом и Траллом, и близз гораздо проще избавится лишь от неё. Гораздо проще сделать это некогда сильное трио бесхребетными тряпками а половина игроков даже внимания не обратит лишь бы им в лицо красиво кидали.
Будет еще 10 аддонов на побегушках у Альянса. Умирать с честью за короля жертвуя вождями.

27 лайков

Так а где тут говорится, что мы не в мире духов с Бэйном? Он тут как бы вместе с Кэрном тусуется

Не, вы если хотите можете верить что Бейна убьют.
Удачи вам в этом :wink:

Лайков: 1

Где я писал, что верю в это? То, что ты скинул-не аргумент, что Бэйн жив, вот и все, потому что контекста пока что нет, а по описанию этого сценария не совсем ясно

Не за “против Сильваны” а за “на коротком поводке Джайны и Шоу”

5 лайков

хорошая попытка, но не покатит)
Джайной они друзья со времен РоКа. Пока Сишка на побегушках у Артаса шкелялась, они Архимонда на Хиджале держали.
Естественно, что в борьбе с трупом на троне надо звать старую подругу

10 лайков

Не может быть! Это все фокусы Матиаса Шоу! Наверное…

2 лайка