Трансмогрификация. Играем стильно! 🦸‍♀️

Алесандра просто и со вкусом 10 из 10)
8/10
Грозно, но как то слишком много всего
Слишком мало всего. По логике 1 стрела и ты убит, да и не холодно на Альтераке?

5/10
Не смог удержатся)) Классная у тебя логика если у чела открытый торс то ему стрела опасна, а тебе в тканевом платье типа нет?)))

P/s Меня можно не оценивать ибо раздел не мой =)
27/09/2018 16:33Размещено Гламурианец
Не смог удержатся)) Классная у тебя логика если у чела открытый торс то ему стрела опасна, а тебе в тканевом платье типа нет?)))

P/s Меня можно не оценивать ибо раздел не мой =)


по крайней мере мне тепло =D
но я искренне не понимаю желание ходить с голыми частями тела.
Таноель, посох не отсюда. 7/10.
Таноель, 6/10 выглядит не так плохо, хотя плечи, посох и голову можно найти явно лучше, остальные предметы это обычный сет.
Джоржианна, 6/10 что то в этом есть но мне лично не нравятся такие открытые трасмоги, больше похожа на домохозяйку.
Аллерийон, 9/10 выглят хорошо но пояс нужно сменить..
27/09/2018 20:36Размещено Зерагул
больше похожа на домохозяйку.

Это костюм официантки Хмельного Фестиваля. Ну ок, да.
проблема моего сета в цвете =(
Жду наследную броню эльфов крови. Так-то это пока что одно из лучших, что бы мстить за Кель'Талас=)
27/09/2018 16:33Размещено Гламурианец
Не смог удержатся)) Классная у тебя логика если у чела открытый торс то ему стрела опасна, а тебе в тканевом платье типа нет?)))
ну нас типа магия бережет, и да на моем тканевом сете какие то металические пластины тоже присутствуют, как минимум плечи, грудак и ремень в виде широкой металической пластины, так что мой лок вполне себе защищен как для лока

Таноель 6/10 скучноватый сет плюс посох не в тему

п.с. меня можно не оценивать я по стандарту :)
Фейвелл, стандарт тоже имеет цену и свое очарование.
Так что весьма гармонично и приятно глазу.
Но пояс я бы сменил. Кажется, немного тяжеловатым и выделяется из прочего текстурой. Может какой-нибудь не объемный, обычный, тканный, без бляшки.
8\10

На кадило не смотрите. Оно отображается, почему-то, только в оружейной (это иллюзия, я ничего не скрываю)
Немного БФА, немного Панды, немного Лич Кинга.
С собакой еще неплохо смотрится.
Деанлас, очень даже неплохо, 9/10.
Джорджианна, все гармонично и лаконично. Хотя по цветам больше с фростмагом ассоциируется.
Наз, 7/10 ассоциации с рогой
Высокомерие 8/10, ставлю только потому что зеленый цвет не нравится) А так все сочетается.
05/10/2018 06:44Размещено Саеныч
Высокомерие 8/10, ставлю только потому что зеленый цвет не нравится) А так все сочетается.

Опс, не тот персонаж, не в том районе.
Высокомерие, 9/10, отличный трансмог, но лично мне чего то не хватает. Офхэнда чтоли... Но в целом офигенно
вот мои, хочу палку гулдана за альянс
06/10/2018 22:00Размещено Маноля
вот мои, хочу палку гулдана за альянс

Руки поменяй и оружие в руки, а так 7/10
Нокраш, 3/10