Трансмогрификация. Играем стильно! 🦸‍♀️

Лирэнс, 7/8. Посох и нарукавники бы другие. Тот же Посох Джордана подошел бы получше. Ну, и у пояса не та цветовая гамма, как по мне. Был бы он хотя бы по центральной линии фиолетовый... Хотя, как проходное звено между низом и верхом, по цветовой гамме, может и подходит, если других вариантов нет.
14/10/2018 17:20Размещено Цицеро
Лирэнс, 7/8. Посох и нарукавники бы другие. Тот же Посох Джордана подошел бы получше. Ну, и у пояса не та цветовая гамма, как по мне. Был бы он хотя бы по центральной линии фиолетовый... Хотя, как походное звено между низом и верхом, по цветовой гамме, может и подходит, если других вариантов нет.

А почему 7/8 а не 7/10?
14/10/2018 19:30Размещено Лирэнс
А почему 7/8 а не 7/10?

А, очепатка. Выбирал между 7 и 8, вот и выдал. 7/10, разумеется.
14/10/2018 21:23Размещено Цицеро
А, очепатка. Выбирал между 7 и 8, вот и выдал.
в этом деле главное не ошибиться :)

Цицеро тоже 7/10 в целом образ прикольный но пояс выбивается из общей цветовой гаммы, и пухи тоже думаю можно что ни будь более подходящее по стилю найти, что нибудь криповое, п.с. у тебя банка с глазами и ты ее затрансил в унылый маговский фолиант ?
14/10/2018 21:37Размещено Фейвелл
но пояс выбивается из общей цветовой гаммы

К сожалению, это единственный пояс, который более менее нормально закрывает "разрыв" гербовой накидки в этом месте. Но я бы не сказал, что он как-то выбивается цветовой гаммой. Он как раз-таки выступает в роли переходника с более темных тонов в более светлые, те, что на накидке.
14/10/2018 21:37Размещено Фейвелл
и пухи тоже

Жезлы можно трансить только жезлами. А там никогда ничего нормального не бывает, к сожалению.
14/10/2018 21:37Размещено Фейвелл
у тебя банка с глазами и ты ее затрансил в унылый маговский фолиант

А зачем мне банка с глазами? Я же темный магистр, а не Франкенштейн какой-нибудь. И темный фолиант, переливающийся цветом "энергии душ", вполне себе подходит к общему образу, как мне кажется. Лучшей замены я пока не нашел, в любом случае.
14/10/2018 23:03Размещено Цицеро
А зачем мне

ну тут каждый оценивает на свой субъективный взгляд я оценил так, прости, на счет банки с глазами я бы с удовольствием ее себе выбил на трансмог , по моему крутая, но дело твое конечно
Фейвел 8/10 мне нравиться)) но что то не то
Лирэнс 8/10, будто не очень подходит под лока, но своеобразный стиль и цвет гармонично смотрятся
Надоели все локовские зловещие трансмоги, решил погонять классическим локом 7 легиона, попса, но остальное до жути надоело.
Афликтия 9/10
Смотрится очень гармонично, табард гилнеасский как влитой
(и у нас одинаковые названия гильдий, внезапно:) )
16/10/2018 13:44Размещено Харфолн
Афликтия 9/10
Смотрится очень гармонично, табард гилнеасский как влитой
(и у нас одинаковые названия гильдий, внезапно:) )


Не говори, прям "Орден Феникса". А табард случайно тыкнул, не ожидал, что Гилнеас с Кул-тирасом будет сочетаться.
Надоели черепа и кости, захотелось синдорай лока
5/10
Надеюсь, латный трансмог добавит выживаемости (нет)
Ширрке, 7/10 сочетание норм, но лучше латы оставить латникам ....
Teemee, все выглядит симпатично, 9/10 ^)
19/10/2018 17:00Размещено Электрокьют
Teemee, все выглядит симпатично, 9/10 ^)

10/10, симпатично)
Баэльнорн 9/10.. Вполне приятный сэт, но не могу назвать его идеальным:(
Недавно вернулся в игру. сделал трансмог на череп ман'ари , а его модельки в размерах поменялись. это баг или реально поменяли?
Когда уже пропадет мода на бэ локов в трусах?