Трансмогрификация. Играем стильно! 🦸‍♀️

Энтропос , прям аптекарь
оффтоп - лучше старенького сета с шипованными наплечниками и черепами близы так еще ничего и не придумали. До сих пор выглядит топово, хоть и поднадоел. Я еще до того, как сам попробовал WoW играть, читал статьи разные и много где в качестве иллюстрации лок в том сете был, так что образ намертво закрепился.

Как то новые все сеты уступают старым по дизайну, хоть и превосходят по детализации.
14/07/2018 12:10Размещено Зэндалль
оффтоп - лучше старенького сета с шипованными наплечниками и черепами близы так еще ничего и не придумали. До сих пор выглядит топово, хоть и поднадоел. Я еще до того, как сам попробовал WoW играть, читал статьи разные и много где в качестве иллюстрации лок в том сете был, так что образ намертво закрепился.

Как то новые все сеты уступают старым по дизайну, хоть и превосходят по детализации.

Кря
12/07/2018 14:20Размещено Миргтабракке
Записываемся на смену цвета кожи! 300 золотых будет стоить в бфа у парикмахера ^)

(мой тмог, кстати, не надо оценивать, на лоулве сложно подобрать красивое шмотье, к несчастью)


Зашел на бету, глянуть если ли эта функция. Ииии.. ЕСТЬ! Но цвет кожи своей чернокнижнице я менять конечно же не буду) За то вот магу дренею прям надо!!
Эй, дружок-пирожок.
постарайся, уверен - ты сможешь сделать еще более мерзкий трансмог)
8/10
7/10
8/10
6, все смотрится гармонично, кроме посоха, к чему он? Еще и с красным свечением и эта зелень с легиона уже надоела)
Адегон 12/10
с весёлым черепом все трансмоги получают +миллион к крутизне (альянс сасатт)
Догвиль, ничего, что тут оценивают по порядку и до 10ти и без тупых фразочек типо " альянс с..." Я понимаю, что орда и особенно нежить это вечный цыганский табор и хаос, но хотя бы в моей теме на форуме соблюдай порядок, милок.
Для афлика единственный подходящий сэт
З. Ы. пояс еше не прогрузился нормальный))))
Дентат 7/10,сет суперский,но было бы классно придумать что то своё)))
5\10
имхо, но эти голые руки так себе) да и как то все не гармонирует что ли)
У всех трех что надомной, красивые сеты. Особенно оригинален трансмог у Злюкушки. Ей прям 10/10. А вот близам дизлайк за то что шапка скрывает все волосы.
26/07/2018 03:08Размещено Злюкушка
5\10
имхо, но эти голые руки так себе) да и как то все не гармонирует что ли)

а мне наоборот нравятся голые руки)))), по мне так гармонирует,а оружие это фишка))
Скверномант 8/10
Злюкуша 8/10
26/07/2018 10:53Размещено Скверномант
У всех трех что надомной, красивые сеты. Особенно оригинален трансмог у Злюкушки. Ей прям 10/10. А вот близам дизлайк за то что шапка скрывает все волосы.


Сколько ношу этот трансмог, не снимаю вообще, придуман самостоятельно, и нравится всем, вплоть до того, что подходят рандомные игроки и пишут комплименты)
Единственное, что смущает это уши торчащие из шляпы, типичная проблема эльфов, но шляпа слишком крута, и да, волосы бы еще не скрывала, цены бы ей не было
Дамский угодник и самый последний негодяй во всех Степях! /мускулы
P.s. Раздаю автографы.
Фанатею по т2, но фиолетовая расцветка уже в печенках сидит ^^