Трансмогрификация. Играем стильно! 🦸‍♀️

28/07/2018 02:56Размещено Цутигумо
Фанатею по т2, но фиолетовая расцветка уже в печенках сидит ^^

7.5)
Вроде как уже можно менять цвет кожи...
5-6/10,может ты пробовал создать образ безумного учёного,но выглядит как будто просто порылся в мусорке и вытащил оттуда старые тряпки.
В армори мой выглядит намного хуже чем в игре,т.к у меня поставлен символ на осквернённые осколки душ+конь со старого Каражана,в итоге зелёный посох там скорее в тему чем нет,в принципе хотел сделать колдуна Син'Дорай,поэтому накидка и сет в целом чисто эльфийские,но всё же хотелось небольшой акцент на том что я всё же чернокнижник,поэтому посох оставил артефактный и взял рога с огненных недр.
28/07/2018 17:26Размещено Эдрентас
5-6/10,может ты пробовал создать образ безумного учёного,но выглядит как будто просто порылся в мусорке и вытащил оттуда старые тряпки.
В армори мой выглядит намного хуже чем в игре,т.к у меня поставлен символ на осквернённые осколки душ+конь со старого Каражана,в итоге зелёный посох там скорее в тему чем нет,в принципе хотел сделать колдуна Син'Дорай,поэтому накидка и сет в целом чисто эльфийские,но всё же хотелось небольшой акцент на том что я всё же чернокнижник,поэтому посох оставил артефактный и взял рога с огненных недр.


8.5/10

Пояс, оружие и перчатки можно получше подобрать, чтоб, прям совсем как варлок - Син'Дорай был.
Но больше всего в глаза бросается пояс.
Ингвилд, 9/10, на суккубу похожа по стилистике и гербовая накидка с забавным узором.
29/07/2018 03:09Размещено Зэндалль
Ингвилд, 9/10, на суккубу похожа по стилистике и гербовая накидка с забавным узором.


Раньше узор был лучше, и у меня были крылья. Но чем дольше играю.. тем меньше фана от класса.
https://pp.userapi.com/c623730/v623730183/2eecb/xlITGWFS-Ds.jpg
https://pp.userapi.com/c831308/v831308460/5a758/Aq9nn0_I3Oo.jpg

Зэндалль у тебя стандартный сет, который отлично выглядит на нежити. Но я классовые сеты не оцениваю.
Близится БфА, а значит, надо одеться по моде.
Зэндалль, 8/10 неплохой сет, но что-то мне не нравится.
И снова здравствуйте!
Рокгрим 9/10, мне нравится минимализм в сете, очки слишком ультрамодные, но в принципе в них есть свой шарм)))), а вот посох мне кажется можно было бы по удачнее выбрать, за посох снижаю балл
Афликтия 8/10, гербовая накидка подходит по гамме, но по тематике какая то врайкульско-шадопанская солянка))) Посох чуток выбивается по цвету, но в целом все гармонично.
9/10
я бы голову заменила или убрала бы вообще, немного выбивается, из -за вот этого зеленоватого свечения
9,5/10
Лето.
5/10
Еще бы сандалики с носочками и за пивчанским можно идти в ларек.
Идея Варлока не раскрыта...
Teemee, 6/10
Сейчас гоняю с званием Завоеватель, маунт Яростный боевой конь/Подгородский чумной нетопырь. труЪ андедъ, если так сказать.
Ксайхо 7/10, не плохо в целом; поставил бы 8/10, если бы не фиолетовые волосы - как то не смотрятся. Имхо нежити либо седые либо черные.
02/08/2018 13:35Размещено Зэндалль
Ксайхо 7/10, не плохо в целом; поставил бы 8/10, если бы не фиолетовые волосы - как то не смотрятся. Имхо нежити либо седые либо черные.

Некоторые бабушки красят седые волосы в фиолетовый цвет. почему нежить не может себе этого позволить?)
02/08/2018 22:13Размещено Верселлий
02/08/2018 13:35Размещено Зэндалль
Ксайхо 7/10, не плохо в целом; поставил бы 8/10, если бы не фиолетовые волосы - как то не смотрятся. Имхо нежити либо седые либо черные.

Некоторые бабушки красят седые волосы в фиолетовый цвет. почему нежить не может себе этого позволить?)


Демоны на районе не так поймут.
Злюкушка 10 из 10, конкретная такая ведьма, только лицо слишком чистое.
Зэндалль 10 из 10, мразь такая, в хорошем смысле этого слова))))
Вимак, пожалуй тоже 10/10, позабавило, что чар похож больше на милика-паладина в броне, и выбор посоха прикольный.
а я предпочитаю без излишних пафосных наворотов :)
Здрасть, я пришёл и я ничего не поменял кроме посоха. :) 7/10